Долги по зарплате в Новгородской области превысили 23 млн рублей

16 апреля 2015 года
00

Долги по зарплате в Новгородской области превысили 23 млн рублей

Новости
16.04.2015 13:08

В начале апреля 2015 года задолженность работодателей в Новгородской области перед своими сотрудниками составила 23 млн 879 рублей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

А разве ОАО городской автобусный парк не должник?Почему конкретно не пишете-кто должник?Задержка зарплаты,это ведь и не погашения кредитов.Кто за это должен отвечать?
16 апреля 2015 года
+1-1
Цитата:
Сотрудники УФССП произвели арест основных средств производства (станки, оборудование, авто и спецтехнику) на сумму порядка 23 млн рублей.

Ну и что теперь делать с этой кучей металлолома? В Китай продать по цене скрапа? Наверное следующим шагом будет продажа в рабство работников предприятий? А что - выгодное дело, а заодно и долги по зарплате платить не придется.


Цитировать — Сообщение №2Корея, Республика
16 апреля 2015 года
+2-4
Надо потерпеть. Ведь Крымнаш ;-) Собрать в кулак свои духовные скрепы.

Цитировать — Сообщение №3Россия, EU
16 апреля 2015 года
+5-3
Цитата: green_peace
Надо потерпеть. Ведь Крымнаш ;-) Собрать в кулак свои духовные скрепы.

К врачу тебе надобно обратиться, медицина избавит от комплекса. Ни одной темы не пропустит, чтобы не вставить упоминание о Крыме. Хотя о чем это я, в твоем случае медицина бессильна, так и сгинешь от бессильной злобы, что "Крымнаш".


Цитировать — Сообщение №4Россия
16 апреля 2015 года
+2-4
Цитата: А-К
Цитата: green_peace
Надо потерпеть. Ведь Крымнаш ;-) Собрать в кулак свои духовные скрепы.

К врачу тебе надобно обратиться, медицина избавит от комплекса. Ни одной темы не пропустит, чтобы не вставить упоминание о Крыме. Хотя о чем это я, в твоем случае медицина бессильна, так и сгинешь от бессильной злобы, что "Крымнаш".

Не надейтесь, не сгинет. А вот вы уже подавились своим Крымом. Да и крымчан уже так осчастливили, что в они в третьем поколении будут костерить вас и ваших выродков.


Цитировать — Сообщение №5Корея, Республика
16 апреля 2015 года
+3-3
Цитата: А-К
Цитата: green_peace
Надо потерпеть. Ведь Крымнаш ;-) Собрать в кулак свои духовные скрепы.

К врачу тебе надобно обратиться, медицина избавит от комплекса. Ни одной темы не пропустит, чтобы не вставить упоминание о Крыме. Хотя о чем это я, в твоем случае медицина бессильна, так и сгинешь от бессильной злобы, что "Крымнаш".

Да мы все умрём, не сомневайся. Рано или поздно однозначно. Но скрепы надо скрепить, без сомнения.


Цитировать — Сообщение №6Россия, EU
16 апреля 2015 года
+3-3
Цитата: mariman58
[quote=]Не надейтесь, не сгинет. А вот вы уже подавились своим Крымом. Да и крымчан уже так осчастливили, что в они в третьем поколении будут костерить вас и ваших выродков.

Сдается мне, что выродок здесь только один и явно это ты, кто тебя уполномочил выражать мнение крымчан, да и выводы твои о том чем мы подавились смешные. Ступай ка паршивец пакостный в игнор.


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 апреля 2015 года
+2-2
Цитата: А-К
кто тебя уполномочил выражать мнение крымчан

Милейший, но вы же себе это позволили, аннексировав Крым по средствам зелёных человечков. Скажешь нет? Не было их, человечков тех? Вам всё можно? Вы можете делать выводы за всех? Вы считаете себя самыми умными и духовными. Вопрос: вы эту духовность в каких единицах измеряете?


Цитировать — Сообщение №8Россия, EU
16 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: green_peace

Милейший, но вы же себе это позволили, аннексировав Крым по средствам зелёных человечков. Вы считаете себя самыми умными и духовными. Вопрос: вы эту духовность в каких единицах измеряете?

Кто это "Вы"? Лично я к событиям в Крыму отношения не имею и мнение высказываю своё, не прикрываясь популистским выступлением от имени народа или группы лиц. Я ничего доказывать никому не собираюсь, был месяц назад в Крыму, довелось пообщаться там с многими людьми и теперь читать посты "псевдозащитников Крыма" просто смешно.
И еще, если меня причислили к "вы же себе это позволили, аннексировав Крым", то вы наверное вещаете от лица тех для кого теперь герои бандера и шухевич? Тогда на вашей аватарке свастика уместней.


Цитировать — Сообщение №9Россия
16 апреля 2015 года
+10
Цитата: А-К
читать посты "псевдозащитников Крыма" просто смешно.

Я Вам честно скажу, мне плевать на Крым. Даже если его разорвёт завтра на мелкие кусочки. Меня, цитируя одного умного человека, интересует только свой подъезд.

Цитата: А-К
И еще, если меня причислили к "вы же себе это позволили, аннексировав Крым", то вы наверное вещаете от лица тех для кого теперь герои бандера и шухевич? Тогда на вашей аватарке свастика уместней.

Наверное. Но вы точно не знаете? Поэтому выводы ваши скоропалительны и ошибочны.


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.