Число безработных в России превысило 1 миллион человек

07 апреля 2015 года
+14-3
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило :)
07 апреля 2015 года
+20
Интересно. А вот то состояние, в котором мы все сейчас пребываем, это искусственно созданный кризис, для того чтобы у людей тонус (тяга к жизни) не терялся? Или всё же ошибки в экономическом развитии?
..Обломов не тупая апатическая натура без стремлений и чувств, а человек, тоже чего-то ищущий в своей жизни, о чём-то думающий. (Добролюбов Н. А.)
Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Германия
07 апреля 2015 года
+1-8
Цитата: Спойлер
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило

Слово майдан (в переводе) - это базар и место дуриловки людей... Революционерами они себя назвали в Киеве для самовозвышения, свойственного гордым и смелым хохлам (по подсказке из штатов)...

По существу же своему, череда (украинских) майданов - это контрреволюция по отношению к Октябрю 1917 года, к Ленинской Революции, недаром они крушат памятники Ильичу...

Для углубления своих знаний по этому (и другим) вопросу, советую перечитать речь Ленина "Об обмане трудящихся лозунгами свободы и равенства" , с которой он выступил в Москве 1 мая 1919 года - и сразу все катушки в голове станут на место!!


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 апреля 2015 года
+6-11
Цитата: Спойлер
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило

Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Спойлер
1 млн 001 тыс. 219 человек. Потенциальных революционеров. Мобилизация армии майдана запущена самой правящей партией, как это мило

Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

"Аврора" пока на ремонте.

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 апреля 2015 года
+9-5


Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Не надо матушка нам такого счастья! Проходили мы уже и этот этап развития. Только вот после того, как всё разрушили до основания, построить ещё долго ничего путного не могли.

Давайте лучше обойдётся без революций!!!

..Обломов не тупая апатическая натура без стремлений и чувств, а человек, тоже чего-то ищущий в своей жизни, о чём-то думающий. (Добролюбов Н. А.)

Цитировать — Сообщение №6Германия
07 апреля 2015 года
+120
Во-первых, в число безработных не вошли 22 млн. граждан России, которые нигде не работают официально и не регистрируются в качестве безработных, об этом сегодня в эфире РТР24 сообщил Титов около 11:00.

Во-вторых, в новостях РТР 24 Зюганов заявил, что основная часть россиян получает зарплату менее 15 тыс.р,, что после обвала рубля опустилось ниже прожиточного минимума.

Александр Ионов, пойдите же, наконец, в лес за грибами вместо конвергенции христианства и коммунизма. Поев муххаморов предложите конвершенцию коммунизма сразу с буддизмом и исламом. Возьмите на себя миссию и возглавьте сразу все религии под крылом коммунизма. Подкосите материализм марксизма в самый корень!

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 апреля 2015 года
+7-6
Цитата: Спойлер

Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 апреля 2015 года
00
Цитата: А-К
Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.

Дабы не спекулировать по поводу стран. Просто наведите курсор на сообщение.


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 апреля 2015 года
00
Цитата: mike
Дабы не спекулировать по поводу стран[/url]. Просто наведите курсор на сообщение.

А у меня супермегапуперджет есть.
За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно ;)


Цитировать — Сообщение №10Франция
07 апреля 2015 года
00
Цитата: Pawaw
А у меня супермегапуперджет есть. За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно

Только вот в Россию переместится сложнее, если тут не находишься.


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 апреля 2015 года
00
Цитата: mike
Цитата: Pawaw
А у меня супермегапуперджет есть. За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно

Только вот в Россию переместится сложнее, если тут не находишься.

Да ладно...
Как-нить покажу

А щас да, Турция. :)))


Цитировать — Сообщение №12Турция
07 апреля 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: Pawaw
А у меня супермегапуперджет есть. За час перемещаюсь из Франции в Турцию и обратно

Только вот в Россию переместится сложнее, если тут не находишься.

Майкл. Вы как дитё малое!
Загрузите тор и спокойно путешествуйте по всему миру, по собственному усмотрению меняя каждую сессию (а также и страну) хоть через минуту. Поэтому, я вам ещё ранее в соседней теме и писал всю абсурдность вашей затеи.

..Обломов не тупая апатическая натура без стремлений и чувств, а человек, тоже чего-то ищущий в своей жизни, о чём-то думающий. (Добролюбов Н. А.)

Цитировать — Сообщение №13Германия
07 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: Санта Кляуз

Александр Ионов, пойдите же, наконец, в лес за грибами вместо конвергенции христианства и коммунизма. Поев муххаморов предложите конвершенцию коммунизма сразу с буддизмом и исламом. Возьмите на себя миссию и возглавьте сразу все религии под крылом коммунизма. Подкосите материализм марксизма в самый корень!

А всё уже давненько нами предложено миру, но он пока нашей философии боится))) И мы не косим марксизм (и под марксизм), мы его развиваем дальше, как делал это Ленин, и на его философской основе.

"Философия марксизма есть материализм" писал Ленин в "Философских тетрадях"... И наша концепция философии коммунизма - есть развитие материализма на область мнимых (духовных) объектов, которые раньше считались непознаваемыми, а в буржуазной философии (идеализме) до сих пор и считаются и отдаются на откуп попам... А за деньги, как говорится, и поп пляшет!!

Так что всеобщая господствующая сейчас концепция буржуазного хохмизма и обсеризма не распространяется на нашу философию, основанную на новой Комплексной логике Ионова-Петрова-Островского, эта логика попросту недоступна буржуазии, поскольку превосходит ее мыслительные способности, основанные на подсчете собственной прибыли, как с с помощью действительных чисел нельзя понять и описать числа комплексные...


Цитировать — Сообщение №14Россия
07 апреля 2015 года
+5-3
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Цитировать — Сообщение №15Германия
07 апреля 2015 года
+6-1
Цитата: Обломов


Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Не надо матушка нам такого счастья! Проходили мы уже и этот этап развития. Только вот после того, как всё разрушили до основания, построить ещё долго ничего путного не могли.

Давайте лучше обойдётся без революций!!!

Я против революции, но в этой стране банда госов власть просто так не отдаст и вцепилась в эту власть клыками намертво. И, история великой страны СССР, началась с революции же.


Цитировать — Сообщение №16Германия
07 апреля 2015 года
0-1
Цитата: mike
Цитата: А-К
Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.

Дабы не спекулировать по поводу стран. Просто наведите курсор на сообщение.

Классная функция, но бесполезная, и реализация идеи с ангажированными пользователями мне ваша понравилась. Я, например, последнее время всегда через проксю комменты пишу, хотя и новгородец.

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №17Германия
07 апреля 2015 года
00
Цитата:
Классная функция, но бесполезная, и реализация идеи с ангажированными пользователями мне ваша понравилась. Я, например, последнее время всегда через проксю комменты пишу, хотя и новгородец.

а что ссым?

Отредактировано автором: 07 апреля 2015 года
Отредактировано модератором: 07 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: Глас
Цитата: Обломов


Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Не надо матушка нам такого счастья! Проходили мы уже и этот этап развития. Только вот после того, как всё разрушили до основания, построить ещё долго ничего путного не могли.

Давайте лучше обойдётся без революций!!!

Я против революции, но в этой стране банда госов власть просто так не отдаст и вцепилась в эту власть клыками намертво. И, история великой страны СССР, началась с революции же.

Простите уважаемый, а вам самому лично власть нужна? И что вы с этой властью собираетесь делать? Неужели не понятно то, что на всех мест в правительстве не хватит. А недовольных при всех существующих ныне и ранее эпохах правления такое множество, что берут сомнения вообще в каких-либо революциях. Да и я не хотел бы, чтобы к наспех сколоченной власти в руководство пришли одни кухарки и дворники. Лучше всё-таки договариваться, нежели затевать бузу, из которой можно будет и не вылезти.

..Обломов не тупая апатическая натура без стремлений и чувств, а человек, тоже чего-то ищущий в своей жизни, о чём-то думающий. (Добролюбов Н. А.)

Цитировать — Сообщение №19Германия
08 апреля 2015 года
0-1
Цитата: saevgeny
Цитата:
Классная функция, но бесполезная, и реализация идеи с ангажированными пользователями мне ваша понравилась. Я, например, последнее время всегда через проксю комменты пишу, хотя и новгородец.

а что ссым?

Ваты в погонах.


Цитировать — Сообщение №20Россия, Соединенные Штаты
08 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Обломов
Цитата: Глас
Цитата: Обломов


Эта армия значительно больше, т.к. и безработных больше. Дождутся революции... Скорей бы уже)))

Не надо матушка нам такого счастья! Проходили мы уже и этот этап развития. Только вот после того, как всё разрушили до основания, построить ещё долго ничего путного не могли.

Давайте лучше обойдётся без революций!!!

Я против революции, но в этой стране банда госов власть просто так не отдаст и вцепилась в эту власть клыками намертво. И, история великой страны СССР, началась с революции же.

Простите уважаемый, а вам самому лично власть нужна? И что вы с этой властью собираетесь делать? Неужели не понятно то, что на всех мест в правительстве не хватит. А недовольных при всех существующих ныне и ранее эпохах правления такое множество, что берут сомнения вообще в каких-либо революциях. Да и я не хотел бы, чтобы к наспех сколоченной власти в руководство пришли одни кухарки и дворники. Лучше всё-таки договариваться, нежели затевать бузу, из которой можно будет и не вылезти.

Мне лично нужны выбраные представители настоящей оппозиции во власти, сам я не претендую. Этот цирк смотреть надоело.

Отредактировано автором: 08 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №21Россия, Соединенные Штаты
08 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Глас
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Кризис и тупик - уже начался и скоро пойдёт лавинообразно не в России, а в Штатах и пресловутой Европе, это для меня очевидно...
Россия - на пороге великого подъёма (тоже лавинообразного) своего Русского духа, который станет спасением для всего мира - и мы это скоро увидим!!


Цитировать — Сообщение №22Россия
08 апреля 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: А-К
Такое может написать только тот, кто находится далеко от страны в которой хотел бы видеть революцию, типичный пакостный провокатор или совершенно бестолковый человек, не отдающий себе отчета в понимании слова "революция" и всех ее последствий.

Дабы не спекулировать по поводу стран. Просто наведите курсор на сообщение.

Значит вторая часть моего поста

Отредактировано автором: 08 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
08 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Глас

Мне лично нужны выбраные представители настоящей оппозиции во власти, сам я не претендую. Этот цирк смотреть надоело.

А вы уважаемый укажите пальцем хотя бы на одного из любой фракции, или партии, кто был бы кристально чист и непорочен. Вы ошибаетесь в том, что ваш новоизбранный оппозиционер не станет наряду с остальными (с волками жить по волчьи выть) красть из казны и у нас с вами в сто раз больше, чем уже украдено нынешними руководителями. Любому человеку (будь он от природы жертва) только лишь позволь оказаться у власти и при деньгах, как он тут же превращается в хищника, который уже намётанным глазом смотрит на то, как и у кого отобрать.

Так что, революции в нашем положении, которое сейчас в стране преждевременны, да и губительны не только для правителей, но и для нас простых жителей. Лучше всё-таки сесть за стол переговоров и договариваться обо всём, что волнует всех, а не только одного отдельного депутата (оппозиционера), или руководителя любого уровня. Лучше плохой мир, чем хорошая война!!!

..Обломов не тупая апатическая натура без стремлений и чувств, а человек, тоже чего-то ищущий в своей жизни, о чём-то думающий. (Добролюбов Н. А.)

Цитировать — Сообщение №24Ангола
08 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Глас
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Кризис и тупик - уже начался и скоро пойдёт лавинообразно не в России, а в Штатах и пресловутой Европе, это для меня очевидно...
Россия - на пороге великого подъёма (тоже лавинообразного) своего Русского духа, который станет спасением для всего мира - и мы это скоро увидим!!

Может к вашему прогнозу какие-то предпосылки появились? Пока Крым у нас, санкции не снимут, а будет Вовка дурить, так и ужесточат. Мне тоже хочется верить в светлое будущее, но будьте же реалистом.


Цитировать — Сообщение №25
08 апреля 2015 года
0-2
Цитата: Глас
Цитата: Глас
Статистика от государства говорит, что всё хорошо, значит всё очень плохо. Как говорится: затяните по-туже пояса. Крымзис ещё даже не начался. В этом году буду на огороде вкалывать, как вол.

Кризис и тупик - уже начался и скоро пойдёт лавинообразно не в России, а в Штатах и пресловутой Европе, это для меня очевидно...
Россия - на пороге великого подъёма (тоже лавинообразного) своего Русского духа, который станет спасением для всего мира - и мы это скоро увидим!!

Может к вашему прогнозу какие-то предпосылки появились? Пока Крым у нас, санкции не снимут, а будет Вовка дурить, так и ужесточат. Мне тоже хочется верить в светлое будущее, но будьте же реалистом.

Верить можно в Бога. А будущее страны надо оценивать реально, исходя из экономической ситуации. А ситуация хуже некуда. . Про загнивающую Европу ещё не надоело чушь писать? Н у а про наш подъем...Мы на пороге подъема с 17 года. Только всё встать не получается. И каждый раз в преддверии этого подъема затягиваем пояса, строим , пашем , БАМы , Целина, перестройка. Всё что-то пыжимся, а воз и ныне там.


Цитировать — Сообщение №26Россия
09 апреля 2015 года
0-1
Наш Бог - это реальность,
А не там что-то где-то...
В Россию надо верить,
Любезная Иветта!!

Цитировать — Сообщение №27Россия
09 апреля 2015 года
00
Какая революция ??? Вы вообще о чем ??? Вам в РФ ни копейки платить не будут на площадях, ни одного автомата и патрона не дадут, вы по своей дурости будите в массовке на улице бомжевать и ждать, когда в кабинетах одни договорятся с другими.
Революция в 21 веке )))))))))))) Ну дебилы )))))))

Цитировать — Сообщение №28Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.