Сегодня 19.05 программа "АВТОМОБИЛЬ". Репортаж с Новгородской Дуги.

19 мая 2004 года
00
Сегодня 19 мая в 19.30 в программе "АВТОМОБИЛЬ" на канале ТВС-Новгород/REN-TV репортаж с Новгородской Дуги-2004.
Ждем всех у телеэкранов!!!
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Сегодня 19 мая в 19.30 в программе "АВТОМОБИЛЬ" на канале ТВС-Новгород/REN-TV репортаж с Новгородской Дуги-2004.
Ждем всех у телеэкранов!!!



Парни, а может кто запишет на видео???;) А то с этой работой, неизвестно когда с работы вылезешь!!!:type:
Запишите, пожалуйста, мальчики!!!:shuffle:


Цитировать — Сообщение №2
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Парни, а может кто запишет на видео???;) А то с этой работой, неизвестно когда с работы вылезешь!!!:type:
Запишите, пожалуйста, мальчики!!!:shuffle:



Персонально для Вас Татьяна - можете подняться чуть-чуть вверх по улице Большевиков до здания телевышки(2-этажное здание под ней) и найти там Сергея Писарева(ведущего и автора программы). Он, я думаю, устроит для Вас индивидуальный просмотр. (дружеский обмен инфо между СМИ):D !!!


Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Персонально для Вас Татьяна - можете подняться чуть-чуть вверх по улице Большевиков до здания телевышки(2-этажное здание под ней) и найти там Сергея Писарева(ведущего и автора программы). Он, я думаю, устроит для Вас индивидуальный просмотр. (дружеский обмен инфо между СМИ):D !!!



Вы знаете, уважаемый АВТОМОБИЛЬ!:cool: Я в курсе, где находится ТВС! Просто зачем создавать лишние движения, если все равно кто-нибудь запишет:p !!! Я прошу только копию!:shuffle:


Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Вы знаете, уважаемый АВТОМОБИЛЬ!:cool: Я в курсе, где находится ТВС! Просто зачем создавать лишние движения, если все равно кто-нибудь запишет:p !!! Я прошу только копию!:shuffle:



:shuffle: ну коли так... прошу прощения:shuffle:


Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Сегодня 19 мая в 19.30 в программе "АВТОМОБИЛЬ" на канале ТВС-Новгород/REN-TV репортаж с Новгородской Дуги-2004.
Ждем всех у телеэкранов!!!


Интересно будет посмотреть...
А то я гонок самих и не видел... :(


Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2004 года
00
да, я бы тоже посмотрел с удовольствием, бо, тоже гонок толком не видел:(

Цитировать — Сообщение №7
19 мая 2004 года
00
а еще, Сергей, выложи поскорее передачки на датаком:) Я собираю коллекцию твоих передачеФФ:)

Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2004 года
00
блин, косяк:))))
дату то писать надо с годом:)))) а то некоторые, не будем показывать пальцем, но я могу назвать имя фамилию и дом. адрес., приняли 19.05 за время эфира:) потому что читать плохо умеют.... рррррррррррррр

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
блин, косяк:))))
дату то писать надо с годом:)))) а то некоторые, не будем показывать пальцем, но я могу назвать имя фамилию и дом. адрес., приняли 19.05 за время эфира:) потому что читать плохо умеют.... рррррррррррррр


меня один из этих сегодня уже чуть не запутал =)))


Цитировать — Сообщение №10
20 мая 2004 года
00
ну коли редакторы делали эту программу то хотябы эффектов наложили ... а то вспоминается монотомные рассказы про изгрушки лет так цать назад, тоже хотелось засыпать перед экраном ...


ну что это за ведущий .... что за видео?

МЫ ЧТО В КОЛХОЗЕ ЖИВЁМ?????????????

что трудно снимать с нескольких позиций, а то вид на машины с финиша / голос за кадром / и вот они стартанули ...
и тут неожидонная ситуация мы выдем что хонда сделал девятку на два корпуса )))))))))))))))))))))))))))

ну ёптЪ ... достаточно двух одного раза съехдить в тот же питер и посмотреть как там всё это делается (хотябы с видео)

потом смотришь и думаешь .. почему я там небыл ...

а после такого репортажа хочется сказать... ну и правильно что я там небыл :(((((((((((((

Равнение нужно держать на сильных! а если материала нет достойного то не следует показывать то что наснимали :(



Это лично моё мнение! если с ним кто то не согласен то мне , как говаривал Р.Трахтенберг: то мне положить большой прибор.

:D

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2004 года
00
эй .. какое с нескольких позиций ..
камера то всего одна была ..
скажи спасибо и на этом ..

из явных минусов :)
ребята не знаю что вам Адам сказал.. может я чего не знаю .. но на красная Хонда Дель Соль была из Питера, а не из Москвы .. может он родился в Москве .. но живёт он в Питере

Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2004 года
00
Зато КОТ - звездааааа!!!!:D

Цитировать — Сообщение №13
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Зато КОТ - звездааааа!!!!:D

Да что Вы :-) Звезда у нас тут одна :-) HBTY :-)


Цитировать — Сообщение №14
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Зато КОТ - звездааааа!!!!:D


КОТ у нас звезда мирового масштаба =)))) Надо этот ролик в канны отослать =)


Цитировать — Сообщение №15
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
КОТ у нас звезда мирового масштаба =)))) Надо этот ролик в канны отослать =)



:D :D :D :D :D :p


Цитировать — Сообщение №16
20 мая 2004 года
00
Кота видел не давно по пути в Хард и обратно он свою белую машину(понял что это он по наклейре Стрит Рейс) ремонтровал в боксе у стадиона Волна:), не знаю почему к нему не подошел не поздоровался ....
Сеня господина Писарева видел в 17 часов с оператором шли в универмаг Русь..навеное опять кого то снимать:)

Цитировать — Сообщение №17
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Кота видел не давно по пути в Хард и обратно он свою белую машину(понял что это он по наклейре Стрит Рейс) ремонтровал в боксе у стадиона Волна:), не знаю почему к нему не подошел не поздоровался ....
Сеня господина Писарева видел в 17 часов с оператором шли в универмаг Русь..навеное опять кого то снимать:)


Колесья менял в шиномонтаже. Подошел бы, поздоровался :-)


Цитировать — Сообщение №18
21 мая 2004 года
00
А когда продалжение Утиных историй, тьфу репортажа с Дуги??:D

Цитировать — Сообщение №19
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Consul
А когда продалжение Утиных историй, тьфу репортажа с Дуги??:D

Через две недели.


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH

из явных минусов :)
ребята не знаю что вам Адам сказал.. может я чего не знаю .. но на красная Хонда Дель Соль была из Питера, а не из Москвы .. может он родился в Москве .. но живёт он в Питере



Подтверждаю на все 100%. Лично Питерцев встречал. Дель Соль Питерская без вариантов.
Кстати классная машинка... довелось по городу прокатиться в ней пассажиром... ощутить ее прелести так сказать на собственной шкуре. И вообще Питерские ребята были молодцы. Грамотные и организованные. Питерцам большой респект.


Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN

Кстати классная машинка... довелось по городу прокатиться в ней пассажиром... ощутить ее прелести так сказать на собственной шкуре.



ну все блин... зря сказал...
я теперь тебе завидовать буду... =((((


Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
ну все блин... зря сказал...
я теперь тебе завидовать буду... =((((



Не стоит завидовать. Зависть плохое чувство. Я тебе потом все в самых ярких красках опишу... в общем будешь уверен что сам в ней прокатился. ;)


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.