Новгородцы вновь жалуются на железнодорожный переход на ул. Боткина

01 апреля 2015 года
+220

Новгородцы вновь жалуются на железнодорожный переход на ул. Боткина

Новости
01.04.2015 13:45

В социальной сети в ветке благоустройства Великого Новгорода появились жалобы на железнодорожный переход в районе ул. Боткина и ул. Германа. По словам горожан, переход и тротуар к нему обустроены с многочисленными дефектами.

Вот ЭТО стоит 9 млн. руб.??? Фамилию чиновника, принимавшего такую работу за такие деньги в студию, пож-ста!
01 апреля 2015 года
+260
Этот переход один из лучших символов нынешней власти. Причем всей вертикали, от великого Пу и Якунина, до Митина, Бобрышева и начальника станции Новгород-на-Волохове.
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2015 года
+190
Отличные картинки для демотиваторов "This is Russia"!!!
Этих, простит меня модератор, рукожопых строителей нужно было послать мостить плитку и дорожки на участке мэра, тогда бы может, что-то изменилось бы.. Даже пленные немцы строили дома, с которых 50 лет штукатурка не обваливалась, а ЭТОТ переход делали ВРАГИ.
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2015 года
+90
Это даже не смешно, чиновники вообще жителей за людей не считают, если такое делают. Ограждения это просто ад.

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2015 года
+120
Хотел что-нибудь написать, а потом подумал зачем итак всем все ясно. Вот только не совсем ясно, почему еще никого не повесили на площади в лучших традициях. Или отправили пинком отсюда обратно к Царю.

Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2015 года
+20
О, Боже, и ЭТО 9 млн.??? я в шоке.., неужели никто не проверяет куда направляют федеральные средства?! У меня на даче лучше плиткой дорожка выложена.
К 1 апреля обещали отремонтировать переезд на Нехинской, но похоже это была шутка..
Было бы замечательно, если бы сделали дорогу через переезд от Германа (от Тележки) до Боткина (Пенсион. фонд). Как бы эта дорога разгрузила Нехинскую и Корсунова! и тротуар бы нормальный сделали! Хотя если эта дорожка 9 млн., то страшно подумать во сколько бы обошлась там дорога!

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2015 года
+90
Цитата: mike
Этот переход один из лучших символов нынешней власти. Причем всей вертикали, от великого Пу и Якунина, до Митина, Бобрышева и начальника станции Новгород-на-Волохове.

Предлагаю увековечить это именем
вышеуказанных лиц.


Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2015 года
+30
а почему автор новости новости.новгород.ру не хочет направить запрос в прокуратуру на предмет проверки расхода средств и расстрела виновных в воровстве? Так и написали бы просто в конце новости: просим считать официальным обращением туда-то и туда-то....
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2015 года
+20
Цитата: saevgeny
а почему автор новости новости.новгород.ру не хочет направить запрос в прокуратуру на предмет проверки расхода средств и расстрела виновных в воровстве? Так и написали бы просто в конце новости: просим считать официальным обращением туда-то и туда-то....

Чтобы это было официальным обращением нужно и обратиться официально, можно через Интернет-приемную Прокуратуры. Пять минут работы.


Цитировать — Сообщение №9
01 апреля 2015 года
+60
И это век высоких технологий!!
Вспомните, как БАМ строили, метро... На века! А тут ср@ную дорожку не могут проложить по-человечески...
Власть зажралась...

И даже М11 строят - раздолбали ВСЮ округу. Всё деньги, деньги... Хапнуть, освоить... Да чего уж... сами все видите...
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №10
01 апреля 2015 года
+50
ЭТО - то же самое, что снесённые памятники в Хвойной.. Плевок в лицо жителей. В солнечный Магадан этих исполнителей. Прокуратура ослепла?

Цитировать — Сообщение №11
01 апреля 2015 года
00
какие 9 млн рублей?!! охренеть можно! на эти бабки можно чуть не золотом мостить, уверен, какой то единоросовский клоун нагрелся на этом! Как и на территории у памятника Лене Голикову - уложили брусчатку за 8 млн руб - она уже вся облупилась - вообще ГДЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРА?! может они свою жопы подмимут с кресел и начнут работать?!

Цитировать — Сообщение №12
01 апреля 2015 года
00
похоже, что фотофакты эффективного расхода средств надо отправить куда-то повыше. Скорее всего только тогда зачешутся.

Цитировать — Сообщение №13
01 апреля 2015 года
00
На дыбу всех!

Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2015 года
00
И Путину отправить с наилучшими пожеланиями...

Цитировать — Сообщение №15
02 апреля 2015 года
+20
Вы как дети, право слово. Неужели вы серьезно думаете, что на это ушло 9 млн ? На этот переход было ВЫДЕЛЕНО 9 млн, а вот на какую сумму его отремонтировали - понятно из самого ремонта. До конторы, которая это строила дошло процентов 20 в лучшем случае. остальное осело по пути - тендер, подрядчик, субподрядчик.
Точно так же и со всеми остальными стройками. Выделяют так, чтобы сделать на века, а по пути разворовывают столько, что сезон отстоять не может...

Цитировать — Сообщение №16
02 апреля 2015 года
+30
Цитата: Радист

Вспомните, как БАМ строили, метро... На века! А тут ср@ную дорожку не могут проложить по-человечески...

БАМ и метро строили, чтобы было метро и дорога, а нынешняя элитка затевает строительство/благоустройство/закупки с одной целью - украсть в процессе строительства/благоустройства/закупок не менее половины, а результат никого не волнует. А "силовики" гоняются лишь за экстремистами - желающими чтобы бароны жили как руководимая ими страна/город.


Цитировать — Сообщение №17
02 апреля 2015 года
0-8
Цитата: mike
Этот переход один из лучших символов нынешней власти. Причем всей вертикали, от великого Пу и Якунина, до Митина, Бобрышева и начальника станции Новгород-на-Волохове.

Ошибаетесь господа. Символом власти являются не ваши убогие объекты социальной напряжённости, а благотворительность и толерантность общества. Благотворительность заключается в поддержке нуждающихся (Крым, Новороссия) лиц, не способных собственными силами победить произвол бандеровского насилия. А толерантность в основном должна выражаться в ваших взглядах на то, что по вашему мнению является издевательством над вами, как над личностью со стороны господ чиновников, которые плевать хотели на все ваши мнения по разного рода поводам.

Новгородцы. Вы слишком избалованы вниманием со стороны областных властей. Пора бы вам всем затянуть не только свои пояса, но и заткнуть своё мнение туда, откуда его трудно будет услышать!!!


Цитировать — Сообщение №18
02 апреля 2015 года
0-1
Пустые банки всегда гремят громче.... поживем -увидим....

Цитировать — Сообщение №19
02 апреля 2015 года
+1-6
Цитата: ССВ
Пустые банки всегда гремят громче.... поживем -увидим....

Вот и я о том же хочу сказать. Сколько вы уже здесь ГРЕМИТЕ, а толку с этого практического нет. Лишний шум с вашей стороны не позволяет в правильном формате посмотреть на данную проблему, которую вы все высосали из пальца.


Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: Обломов
Цитата: ССВ
Пустые банки всегда гремят громче.... поживем -увидим....

Вот и я о том же хочу сказать. Сколько вы уже здесь ГРЕМИТЕ, а толку с этого практического нет. Лишний шум с вашей стороны не позволяет в правильном формате посмотреть на данную проблему, которую вы все высосали из пальца.

А от меня предложений и не будет... я со стороны на это смотрю...кстати вы вольнонаемный?


Цитировать — Сообщение №21
03 апреля 2015 года
+10
Продолжение истории: //news.novgorod.ru/news/140409/

Цитировать — Сообщение №22
03 апреля 2015 года
+20
Цитата: Обломов
Цитата: ССВ
Пустые банки всегда гремят громче.... поживем -увидим....

Вот и я о том же хочу сказать. Сколько вы уже здесь ГРЕМИТЕ, а толку с этого практического нет. Лишний шум с вашей стороны не позволяет в правильном формате посмотреть на данную проблему, которую вы все высосали из пальца.

очередной свидомит-провокатор. Сколько ж вас здесь?


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.