Более 300 квартир в Пестово отключили от газоснабжения (Новгородская область)

27 марта 2015 года
+6-1

Более 300 квартир в Пестово отключили от газоснабжения (Новгородская область)

Новости
27.03.2015 09:41

Из-за того, что газопровод в городе Пестово был признан непригодным к эксплуатации, 3 дома были отключены от газоснабжения.

ООО «Еврогаз» - Забудьте про мечты!
27 марта 2015 года
+4-3
Правильно! Мы китайцам газ сливаем, вдруг им не хватит. Ну а то, что газификация области прекращена - так это мелочи, китайцы важнее).
А пестовским жителям терпения, глядишь и отремонтируют. Только вот кто компенсирует затраты на покупку электроплит и на электроэнергию?

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2015 года
+2-3
300 квартир, это + около 500 человек на майдан Все идет по плану.

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2015 года
+6-1
Новгородчина под мудрым руководством Митина погружается в натуральное хозяйство. Поезда заменяются лошадью, газ - дровами, поля - приусадебными огородами, трактора - лопатами... Разделение труда, дитя прогресса, уничтожается. Интересно, где этому научили доктора экономических наук, профессора Митина? Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2015 года
+70
НУ тут Поезда и Газ на нем не завязаны, берите выше ООО "Озеро" и кризис менеджер во главе. А вот транспортный налог, это конечно спасибо огромное.
Отредактировано автором: 27 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2015 года
+30
Тех денег, что тратит Гзапром на НИКОМУ не нужную рекламу на телевидении, думаю хватило бы ни на одно Пестово газифицировать по нормальному

Цитировать — Сообщение №6
27 марта 2015 года
+6-1
Цитата: Роман 1
Тех денег, что тратит Гзапром на НИКОМУ не нужную рекламу на телевидении, думаю хватило бы ни на одно Пестово газифицировать по нормальному

Ну что вы, право слово. Там одного содержания председателя правления хватит на годовой план газификации всей Новгородской области. И ему ещё даже на Миллергоф (погуглить картинки для интереса) останется.


Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2015 года
+20
Цитата: Character
Цитата: Роман 1
Тех денег, что тратит Гзапром на НИКОМУ не нужную рекламу на телевидении, думаю хватило бы ни на одно Пестово газифицировать по нормальному

Ну что вы, право слово. Там одного содержания председателя правления хватит на годовой план газификации всей Новгородской области. И ему ещё даже на Миллергоф (погуглить картинки для интереса) останется.

Ну что Вы право! Про это я вообще умалчиваю. Один планшет для господина Миллера обошелся за 100 млн. руб


Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2015 года
+10
газопровод признан непригодным к эксплуатации в связи с многочисленными повреждениями, в результате чего происходила утечка газа.

Вот интересно, в сталинские времена, за какой срок отремонтировали бы газопровод и какой срок бы получил ответственный за техническое состояние этого участка??

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2015 года
00
жулики и воры хотят убедить, что при Сталине были "невинные жертвы"

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.