Мэр Великого Новгорода: все городские льготы будут сохранены

24 марта 2015 года
+6-3

Мэр Великого Новгорода: все городские льготы будут сохранены

Новости
24.03.2015 14:45

На сайте мэра Великого Новгорода опубликована информация о том, что по результатам совещаний и встреч в понедельник, 23 марта, чиновниками принято решение — сохранить все без исключения городские льготы в полном объеме.

Цитата:
...вечером чиновниками принято решение — сохранить все без исключения городские льготы в полном объеме.

Казнить нельзя помиловать. Чиновники кому льготы сохранять собрались? А вообще, неплохо бы документ увидеть? Таких заявлений мы уже достаточно слышали.

Отредактировано автором: 24 марта 2015 года
24 марта 2015 года
+3-2
Цитата: mariman58
//news.novgorod.ru/news/140097/
Цитата:
...вечером чиновниками принято решение — сохранить все без исключения городские льготы в полном объеме.

Казнить нельзя помиловать. Чиновники кому льготы сохранять собрались? А вообще, неплохо бы документ увидеть? Таких заявлений мы уже достаточно слышали.

городские льготы в отличие от областных сохраняются, спасибо Юрию Ивановичу, за то, что он, что может для людей делает


Цитировать — Сообщение №2
24 марта 2015 года
+1-4
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
//news.novgorod.ru/news/140097/
Цитата:
...вечером чиновниками принято решение — сохранить все без исключения городские льготы в полном объеме.

Казнить нельзя помиловать. Чиновники кому льготы сохранять собрались? А вообще, неплохо бы документ увидеть? Таких заявлений мы уже достаточно слышали.

городские льготы в отличие от областных сохраняются, спасибо Юрию Ивановичу, за то, что он, что может для людей делает

Юрий Иванович работает за наши с Вами деньги (если Вы забыли), ну это не считая откатов за крыши, дворы и прочее. Я ему спасибо говорить не собираюсь, потому что работает он очень плохо, кстати как и Сергей Герасимович. Если бы он работал так в немецкой Компании, где работаю я, то на другой день оказался бы без работы, причем очень надолго. И без всяких шансов на трудоустройство!

Отредактировано автором: 24 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №3
24 марта 2015 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
//news.novgorod.ru/news/140097/
Цитата:
...вечером чиновниками принято решение — сохранить все без исключения городские льготы в полном объеме.

Казнить нельзя помиловать. Чиновники кому льготы сохранять собрались? А вообще, неплохо бы документ увидеть? Таких заявлений мы уже достаточно слышали.

городские льготы в отличие от областных сохраняются, спасибо Юрию Ивановичу, за то, что он, что может для людей делает

Юрий Иванович работает за наши с Вами деньги (если Вы забыли), ну это не считая откатов за крыши, дворы и прочее. Я ему спасибо говорить не собираюсь, потому что работает он очень плохо, кстати как и Сергей Герасимович. Если бы он работал так в немецкой Компании, где работаю я, то на другой день оказался бы без работы, причем очень надолго. И без всяких шансов на трудоустройство!

много кто работает, за наши с вами деньги, но мало кто из них остаётся человеком, с точки зрения многодетной матери, которой я являюсь с 1996 г. и по настоящее время, единственный из руководителей, кто старался помочь многодетным семьям это Юрий Иванович Бобрышев, все остальные старались лишь отжать что-либо у многодетных из без того мизерных льгот( если интересно можете сравнить Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"С изменениями и дополнениями от: 25 февраля 2003 г. http://base.garant.ru/10100845/ и областные законы, которые от этих льгот оставляли лишь рожки да ножки, а сейчас и того не оставили)


Цитировать — Сообщение №4
24 марта 2015 года
+1-1
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
//news.novgorod.ru/news/140097/
Цитата:
...вечером чиновниками принято решение — сохранить все без исключения городские льготы в полном объеме.

Казнить нельзя помиловать. Чиновники кому льготы сохранять собрались? А вообще, неплохо бы документ увидеть? Таких заявлений мы уже достаточно слышали.

городские льготы в отличие от областных сохраняются, спасибо Юрию Ивановичу, за то, что он, что может для людей делает

Юрий Иванович работает за наши с Вами деньги (если Вы забыли), ну это не считая откатов за крыши, дворы и прочее. Я ему спасибо говорить не собираюсь, потому что работает он очень плохо, кстати как и Сергей Герасимович. Если бы он работал так в немецкой Компании, где работаю я, то на другой день оказался бы без работы, причем очень надолго. И без всяких шансов на трудоустройство!

много кто работает, за наши с вами деньги, но мало кто из них остаётся человеком, с точки зрения многодетной матери, которой я являюсь с 1996 г. и по настоящее время, единственный из руководителей, кто старался помочь многодетным семьям это Юрий Иванович Бобрышев, все остальные старались лишь отжать что-либо у многодетных из без того мизерных льгот( если интересно можете сравнить Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"С изменениями и дополнениями от: 25 февраля 2003 г. http://base.garant.ru/10100845/ и областные законы, которые от этих льгот оставляли лишь рожки да ножки, а сейчас и того не оставили)

Я тоже много хорошего слышал о Юрий Ивановиче в бытность его еще главным инженером ликеро-водочного завода. Но слышал от очевидцев, как в его Администрации пилили федеральные деньги за ремонт крыш домов. Наверное это вопрос работы Прокуратуры? Но тем не менее - город в грязи, дороги разбиты, а это лицо нашего Новгорода. Хоть я исправно плачу все налоги, но мне стыдно за свой город.


Цитировать — Сообщение №5
25 марта 2015 года
+10
Практика - критерий истины. Проверим 1-го апреля - серьёзное это заявление или "шютка", которую облдума сегодня, 25 марта, обсудит и скорее всего осудит. Вчера, по крайней мере, в РКЦ читал объявление о ценах на проездные. Если ты не инвалид ВОв, а был льготником как ветеран труда, то напрягись на 50% ездить на городских автобусах. А уж по району дальше поехать - так это проездной ой-ой!

Цитировать — Сообщение №6
30 марта 2015 года
00
Юрий Иванович обещал сохранить все льготы, а на самом деле этого не получается. Как мы, пенсионеры будем ездить на дачу, если она находится в районе, почему дачи в Панковке и за Новой Мельнице оказались в более выгодном положении, чем дача в Савино, хотя расстояние до дач почти одинакое. В бюджете мало денег, решили ограбить пенсионеров. И второе, почему у нас берут деньги в апреле чтобы пополнить бюджет автобусного парка, а компенсации только через месяц выдавать будут? И третье, если всем пенсионерам решели выдать льготы ( это какие же пенсионеры получают пенсию в 20 тыс.руб, и выше - это только ветераны войны , узники и приравненные к ним, так они получают льгот больше, чем простые пенсионеры). Выходит простые труженики, которые получают обыкновенную пенсию, которые пострадали от перестройки, только им положены компенсации. Зачем заводить такую волокиту для всех поголовно пенсионеров, неужели что-нибудь попроще нельзя было придумать? Умные головы в Думе подумайте.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.