В Хвойной снесли памятники советским воинам (Новгородская область)

20 марта 2015 года
+8-3

В Хвойной снесли памятники советским воинам (Новгородская область)

Новости
20.03.2015 10:13

На этой неделе, 17 марта, на центральном кладбище в п. Хвойная Новгородской области снесли памятники солдатам Великой Отечественной войны. Жители посёлка возмущены инициативой местных властей и просят Президента Владимира Путина провести проверку по этому поводу.

Так же надо поступить и с местной властью, кто отдал такие распоряжения.
Отредактировано автором: 20 марта 2015 года
20 марта 2015 года
+3-1
бандерщина в хвойнинской власти завелась?

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2015 года
+5-1
Причина на поверхности - Роспил! А как еще бедному чиновнику денег заработать?

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2015 года
+4-1
Нелюди!

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2015 года
+3-1
Бандеровцы походу. Мстят за Степана и Крым

Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2015 года
+40
Бандеровцы походу. Мстят за Степана и Крым

Нет! Обама и пендосы!


Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2015 года
+100
хвойнинская администрация,без согласования с народом(конечно теперь у них все есть,вплоть до температуры воды в реке Песь,которая во всем виновата) разрушила мемориал на воинском захоронении,разбив кувалдами память о Великой Войне!В предверии юбилея.чтобы отмыть деньги,не считаясь с мнением хвойнинцев(они достали-ответ по телефону чинушей),нагло осквернили память Великих воинов,погибших в кровавой битве,плюнули в души всех ветеранов,живых и мертвых!Теперь придумывают оправдания,чтобы сгладить людское горе!И нагло ,в глаза врут,что был и референдум,собрания,обсуждения!Это политическое дело,администрацию уволить,я сегодня в 16 часов был на заседании в кинотеатре"Заря",50 процентов зевала(у меня документальное фото,которое я вел все время собрания)Из гостей было 3 человека,двое проголовали за "ЗА",администрация вся за осквернение памяти о погибших воинах,никто не выступил против Виноградова.Председатель,какой то молодой человек,типа ветеран чего-то яростно выступил против меня,ничего человеческого не осталось у них,понятно,бабки надо отрабатывать.Мы,Советские люди.воспитанные.на мужестве,храбрости ,памяти о наших дедах и отцах,честности и порядочности против сволочизма,фашизма,опоганивания памяти наших отцов,дедов,прадедов,бабушек взываем к Путину В.В,-разберитесь с этими нехорошими людьми,,привлеките их к уголовной ответственности.нет им места на земле,рядом с нами!!!

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2015 года
+50
хвойнинская администрация,без согласования с народом(конечно теперь у них все есть,вплоть до температуры воды в реке Песь,которая во всем виновата) разрушила мемориал на воинском захоронении,разбив кувалдами память о Великой Войне!В предверии юбилея.чтобы отмыть деньги,не считаясь с мнением хвойнинцев(они достали-ответ по телефону чинушей),нагло осквернили память Великих воинов,погибших в кровавой битве,плюнули в души всех ветеранов,живых и мертвых!Теперь придумывают оправдания,чтобы сгладить людское горе!И нагло ,в глаза врут,что был и референдум,собрания,обсуждения!Это политическое дело,администрацию уволить,я сегодня в 16 часов был на заседании в кинотеатре"Заря",50 процентов зевала(у меня документальное фото,которое я вел все время собрания)Из гостей было 3 человека,двое проголовали за "ЗА",администрация вся за осквернение памяти о погибших воинах,никто не выступил против Виноградова.Председатель,какой то молодой человек,типа ветеран чего-то яростно выступил против меня,ничего человеческого не осталось у них,понятно,бабки надо отрабатывать.Мы,Советские люди.воспитанные.на мужестве,храбрости ,памяти о наших дедах и отцах,честности и порядочности против сволочизма,фашизма,опоганивания памяти наших отцов,дедов,прадедов,бабушек взываем к Путину В.В,-разберитесь с этими нехорошими людьми,,привлеките их к уголовной ответственности.нет им места на земле,рядом с нами!!!

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2015 года
+60
Мы,хвойнинцы,ждем реакции нашего губернатора-Митина,на такое осквернение памяти наших воинов!надеемся.что губернатор не к"клюнет на сказки хвойнинских чинушей"!Выйдет к народу и услышит правду!

Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2015 года
0-3
Похожую истерику устраивал перед ТВ Мхитарян весной 2007, обвиняя Прусака в том, что предполагаемое тогда строительство Деревяницкого моста потребует переноса захоронения воинов ВОВ...
Истерия история повторяется, и кому-то это выгодно?!

Цитировать — Сообщение №10
22 марта 2015 года
+30
Вот уроды. Вовсю вопим как фашики в прибалтике начинают наши памятники сносить, а после этого свои чинуши такой же беспредел творят на нашей земле
=(

Цитировать — Сообщение №11
23 марта 2015 года
+20
Памятник воину освободителю, представляет собою зрительный образ, тем самым показательно воспитывает молодое поколение.
Но надпись на куске полимерного камня, никакого реального образа со собой не имеет, и направлена по большому счёту, на постепенное забвение нашей истории, подмену понятий.

Цитировать — Сообщение №12
24 марта 2015 года
0-1
хвойнинская администрация,без согласования с народом(конечно теперь у них все есть,вплоть до температуры воды в реке Песь,которая во всем виновата) разрушила мемориал на воинском захоронении,разбив кувалдами память о Великой Войне!В предверии юбилея.чтобы отмыть деньги,не считаясь с мнением хвойнинцев(они достали-ответ по телефону чинушей),нагло осквернили память Великих воинов,погибших в кровавой битве,плюнули в души всех ветеранов,живых и мертвых!Теперь придумывают оправдания,чтобы сгладить людское горе!И нагло ,в глаза врут,что был и референдум,собрания,обсуждения!Это политическое дело,администрацию уволить,я сегодня в 16 часов был на заседании в кинотеатре"Заря",50 процентов зевала(у меня документальное фото,которое я вел все время собрания)Из гостей было 3 человека,двое проголовали за "ЗА",администрация вся за осквернение памяти о погибших воинах,никто не выступил против Виноградова.Председатель,какой то молодой человек,типа ветеран чего-то яростно выступил против меня,ничего человеческого не осталось у них,понятно,бабки надо отрабатывать.Мы,Советские люди.воспитанные.на мужестве,храбрости ,памяти о наших дедах и отцах,честности и порядочности против сволочизма,фашизма,опоганивания памяти наших отцов,дедов,прадедов,бабушек взываем к Путину В.В,-разберитесь с этими нехорошими людьми,,привлеките их к уголовной ответственности.нет им места на земле,рядом с нами!!!

Уважаемый Сергей. У вас типичная ошибка россиянина - Вы думаете, что царь - хороший, бояре - плохие. Это в корне не так и Путин этим захоронением заниматься не будет и не должен. Вы привыкли к тому, что вам показывают по телеку, что в самых плохих ситуациях из-за угла выезжает на белом коне царь президент и одним махом решает проблемы крестьян налогоплательщиков. Это называется ручное управление. Это АД. Этого не должно быть. Если президент опускается до ручного управления, значит в стране бардак - не работают основные институты государства.
К сожалению, НИКТО вам помогать не будет, кроме Вас самих.

Узурпаторы приглашают нацистов, платят им за апартаменты в хотелях и дают трибуну в БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ. Вот прямо на днях последователи Гитлера читают лекции в Питере. А вы про какие-то захоронения Путину рассказываете...
http://top.rbc.ru/spb_sz/23/03/2015/967124.shtml
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/navcom/26837.php?c...

Отредактировано автором: 24 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №13
26 марта 2015 года
00
Чтобы сносить памятник воинам в канун большого праздника 70-и летия Победы, надо сначала подготовить замену. Не сносить, а заменить устаревшие на новые. В этом и есть разница. А так это вандализм организованный администрацией района, в надежде, что народ проглотит всё. Этим должна заниматься прокуратура, как на местном, так и на областном уровне.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.