Мэрия Великого Новгорода собирается приостановить часть льготных выплат

19 марта 2015 года
+30

Мэрия Великого Новгорода собирается приостановить часть льготных выплат

Новости
19.03.2015 13:52

Из-за сложившейся экономической ситуации представители мэрии Великого Новгорода предложили приостановить часть льготных выплат в социальной сфере и урезать зарплату сотрудникам администрации и других муниципальных учреждений. Данные предложения обсуждаются на комиссиях думы Великого Новгорода.

На частные маршрутки в Москве распространят привилегии льготников
http://news.rambler.ru/29623281/

Он сообщил, что в этом году пройдет большая реформа сети управления наземным транспортом, которая позволит позволит на 20-30 процентов снизить стоимость проезда на коммерческом транспорте: «Все льготники смогут пользоваться маршрутами, на которых раньше льготы не действовали. Более того, люди в принципе перестанут ощущать разницу между коммерческим и городским транспортом».
19 марта 2015 года
+2-10
Цитата: Сердитый
«Все льготники смогут пользоваться маршрутами, на которых раньше льготы не действовали. Более того, люди в принципе перестанут ощущать разницу между коммерческим и городским транспортом».

И тогда настанет коммунизм!


Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2015 года
+4-2
вообще что ли! негде больше урезать ! мудачье разогнать к **ям собачим !
Отредактировано модератором: 19 марта 2015 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю вместо мата. Пожалуйста, не надо материться!

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2015 года
+2-9
Это всё омериканцы! Они хотят "нашу" нефть у нас отнять.
Цитата:
«Сахали́н-1» — нефтегазовый проект, реализуемый на острове Сахалин по условиям соглашения о разделе продукции.

В рамках проекта предусмотрена разработка нефти и газа на северо-восточном шельфе острова Сахалин. Район разработки включает в себя месторождения Чайво, Одопту-море и Аркутун-Даги. Объем извлекаемых запасов оценивается в 2,3 млрд баррелей нефти (307 млн тонн) и 485 млрд м³ природного газа.

Оператор проекта «Сахалин-1» — ExxonMobil (30 %), другие участники консорциума по его разработке — ОАО «Роснефть» (20 %), ONGC (20 %) и SODECO (30 %). Проект «Сахалин-1» останется одним из крупнейших проектов с прямыми иностранными инвестициями в России: на начало 2006 консорциум израсходовал более 4,5 млрд долл. США.


Цитировать — Сообщение №4
Профиль удален
спам
19 марта 2015 года
+5-1
Цитата: Баск
вообще что ли! негде больше урезать ! мудачье разогнать к **ям собачим !

1. Они не "..вообще что ли..". Они свое дело знают !
2. Им НЕГДЕ больше урезать, ибо риск минимален. People проглотит.
3. КТО и КАК будет разгонять мудачье ?
Конкретные шаги, please.

Отредактировано автором: 19 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2015 года
+1-7
Цитата: cock loocks clean
Цитата: Баск
вообще что ли! негде больше урезать ! мудачье разогнать к **ям собачим !

1. Они не "..вообще что ли..". Они свое дело знают !
2. Им НЕГДЕ больше урезать, ибо риск минимален. People проглотит.
3. КТО и КАК будет разгонять мудачье ?
Конкретные шаги, please.

Нет шагов. Разогнать и всё поделить. В конечном итоге, так и будет. Допляшутся дотанцуются с электоратом.


Цитировать — Сообщение №6
19 марта 2015 года
+50
Ну да, это ветераны воевали, они-то не воевали... даже такие копейки отбирают! А себе не сократили зарплату, а всего лишь решили не повышать, как планировали, тоже молодцА!

Цитировать — Сообщение №7
19 марта 2015 года
+2-6
Вы не подскажите, почём сегодня Крымнаш?
Надо бы котировки посмотреть, да всё недосук.
Отредактировано автором: 19 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2015 года
+10
Зато теперь депутаты и их семьи имеют право на бесплатное получение лекарств.

https://touch.news.mail.ru/economics/21442169/?fro...

Цитировать — Сообщение №9
20 марта 2015 года
+3-5
Цитата: green_peace
Вы не подскажите, почём сегодня Крымнаш?
Надо бы котировки посмотреть, да всё недосук.

а я скажу сколько он нам стоит ( не только он, а еще и участие в войне за донецкий бассейн) . Мы совершили очень выгодную сделку: испортили отношения со всем цивилизованным миром, повысили цены своему народу, лишили слабую часть населения льгот, получили плевок в виде Мистралей, остались без приглашений на международные выставки, существенно нарастили безработицу, сократили рынок иномарок в России, влезли в кабалу с газом для Китайцев по низкой цене, толкаем финнов в НАТО, кинули своих валютных заемщиков, нас боится весь мир ( не в смысле уважает, как серьезного соседа, а опасается как сумасшешдшего с гранатой), по нашей вине гибнут люди на украине и наши военные, которых там нет. Это можно назвать сделкой века!


Цитировать — Сообщение №10
20 марта 2015 года
+2-1
Как-то складно у вас Иветта получилось, как будто и фашистов не было ... А во всем виноваты, оказывается, мы сами

Цитировать — Сообщение №11
20 марта 2015 года
+2-1
Цитата: DEN77
Как-то складно у вас Иветта получилось, как будто и фашистов не было ... А во всем виноваты, оказывается, мы сами

А при чем здесь фашисты? Раскройте тему , пожалуйста!


Цитировать — Сообщение №12
20 марта 2015 года
+4-1
Цитата: green_peace
Вы не подскажите, почём сегодня Крымнаш?
Надо бы котировки посмотреть, да всё недосук.

а я скажу сколько он нам стоит ( не только он, а еще и участие в войне за донецкий бассейн) . Мы совершили очень выгодную сделку: испортили отношения со всем цивилизованным миром, повысили цены своему народу, лишили слабую часть населения льгот, получили плевок в виде Мистралей, остались без приглашений на международные выставки, существенно нарастили безработицу, сократили рынок иномарок в России, влезли в кабалу с газом для Китайцев по низкой цене, толкаем финнов в НАТО, кинули своих валютных заемщиков, нас боится весь мир ( не в смысле уважает, как серьезного соседа, а опасается как сумасшешдшего с гранатой), по нашей вине гибнут люди на украине и наши военные, которых там нет. Это можно назвать сделкой века!

Вот "глубокие мысли" и "логичные выводы" новоиспеченного политолога, наш достойный ответ псаки (отечественный вариант)


Цитировать — Сообщение №13
20 марта 2015 года
+3-5
Цитата: А-К
Цитата: green_peace
Вы не подскажите, почём сегодня Крымнаш?
Надо бы котировки посмотреть, да всё недосук.

а я скажу сколько он нам стоит ( не только он, а еще и участие в войне за донецкий бассейн) . Мы совершили очень выгодную сделку: испортили отношения со всем цивилизованным миром, повысили цены своему народу, лишили слабую часть населения льгот, получили плевок в виде Мистралей, остались без приглашений на международные выставки, существенно нарастили безработицу, сократили рынок иномарок в России, влезли в кабалу с газом для Китайцев по низкой цене, толкаем финнов в НАТО, кинули своих валютных заемщиков, нас боится весь мир ( не в смысле уважает, как серьезного соседа, а опасается как сумасшешдшего с гранатой), по нашей вине гибнут люди на украине и наши военные, которых там нет. Это можно назвать сделкой века!

Вот "глубокие мысли" и "логичные выводы" новоиспеченного политолога, наш достойный ответ псаки (отечественный вариант)

А мне не нужна особая логика, я хочу нормально жить в нормальной стране, а не перетерпевать очередные перемены. А вы молодцы, оптимисты - даже в дерьме по шею задорно булькаете!


Цитировать — Сообщение №14
20 марта 2015 года
+1-3
Цитата: А-К
Цитата: green_peace
Вы не подскажите, почём сегодня Крымнаш?
Надо бы котировки посмотреть, да всё недосук.

а я скажу сколько он нам стоит ( не только он, а еще и участие в войне за донецкий бассейн) . Мы совершили очень выгодную сделку: испортили отношения со всем цивилизованным миром, повысили цены своему народу, лишили слабую часть населения льгот, получили плевок в виде Мистралей, остались без приглашений на международные выставки, существенно нарастили безработицу, сократили рынок иномарок в России, влезли в кабалу с газом для Китайцев по низкой цене, толкаем финнов в НАТО, кинули своих валютных заемщиков, нас боится весь мир ( не в смысле уважает, как серьезного соседа, а опасается как сумасшешдшего с гранатой), по нашей вине гибнут люди на украине и наши военные, которых там нет. Это можно назвать сделкой века!

Вот "глубокие мысли" и "логичные выводы" новоиспеченного политолога, наш достойный ответ псаки (отечественный вариант)

А мне не нужна особая логика, я хочу нормально жить в нормальной стране, а не перетерпевать очередные перемены. А вы молодцы, оптимисты - даже в дерьме по шею задорно булькаете!

Комментарии Иветты могут нравиться или не нравится. Но в чем ей не откажешь, так это в логике. В отличии от остальной большей части писателей, которые как попки твердят то, что им вложили в мозги Соловьев, Курганян и прочие "рупоры" режима. Жаль только, что похмелье будет очень болезненным.


Цитировать — Сообщение №15
20 марта 2015 года
+1-2
Цитата: DEN77
Как-то складно у вас Иветта получилось, как будто и фашистов не было ... А во всем виноваты, оказывается, мы сами

А при чем здесь фашисты? Раскройте тему , пожалуйста!

откройте же тайну при чем здесь фашисты?


Цитировать — Сообщение №16
20 марта 2015 года
+2-1
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

Цитировать — Сообщение №17
20 марта 2015 года
+1-1
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

а спрогнозируйте пожалуйста развитие событий...очень любопытно будет увидеть)


Цитировать — Сообщение №18
20 марта 2015 года
+1-1
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

Вы уже угрожаете? Хотя ничего другого вы и вам подобные делать не умеете.


Цитировать — Сообщение №19
20 марта 2015 года
00
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

а спрогнозируйте пожалуйста развитие событий...очень любопытно будет увидеть)

Я уже писал, что когда украинцам надоест игра в демократию и войнушку, вся нынешняя власть будет на Украине или в бегах или в тюрьмах, националисты надеюсь на колах. Снова придёт человек лояльный к России, как всегда и было...Кучма-Ющенко-Янукович-Порошенко...они по жизни будут там голосовать и драться в раде. Европа через годик угомонится, для пиндосов мы всегда будем врагами. Курс валюты наверное уже не вернется.


Цитировать — Сообщение №20
20 марта 2015 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

Вы уже угрожаете? Хотя ничего другого вы и вам подобные делать не умеете.

Да нет уважаемый, это Вы умеете только комментарии писать как всё плохо, а мне подобные спасли населения Крыма от войны.


Цитировать — Сообщение №21
20 марта 2015 года
0-1
Цитата: BRAU
Цитата: mariman58
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

Вы уже угрожаете? Хотя ничего другого вы и вам подобные делать не умеете.

Да нет уважаемый, это Вы умеете только комментарии писать как всё плохо, а мне подобные спасли населения Крыма от войны.

Ну здесь мне и крыть нечем! Чистый Спаситель. Пора на аналой ставить. Не пугайтесь - аналой это в храме, а не то о чем Вы подумали.


Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2015 года
+1-1
PS! Пардон, я добавлю. Я к Вашему сведению помимо написания комментариев на относительно чистом русском языке, еще очень хорошо знаю английский, в том числе технический, имею достаточный опыт в судовых эксплуатации судовых дизелей, главных и вспомогательных мощностью до 50 тысяч лошадиных сил (это чтобы Вам понятнее было, все равно Вы не сможете киловатты перевести в Л.С,), еще знаю и обслуживаю ВСЕ типы насосов, рефустановок и прочую технику. Хорошо разбираюсь в силовом и слаботочном электричестве. И много прочее. Ну и за все это конечно адекватное вознаграждение. Так что мне-то ваш Крым и кризис пока что очень фиолетово.
Отредактировано автором: 20 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2015 года
+1-1
Цитата: BRAU
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

а спрогнозируйте пожалуйста развитие событий...очень любопытно будет увидеть)

Я уже писал, что когда украинцам надоест игра в демократию и войнушку, вся нынешняя власть будет на Украине или в бегах или в тюрьмах, националисты надеюсь на колах. Снова придёт человек лояльный к России, как всегда и было...Кучма-Ющенко-Янукович-Порошенко...они по жизни будут там голосовать и драться в раде. Европа через годик угомонится, для пиндосов мы всегда будем врагами. Курс валюты наверное уже не вернется.

Ну начинать надо было со слов, когда мы перестанем баламутить украину, а не когда они перестанут. Это раз, два - ну украина будет драться в раде понятно, европа перестанет на нас давить - я поняла. Только как это России-то коснется?
Прозрение от чего наступить должно? От того, что международный суд скоро выставит нам штраф за разрушенный донбасс?


Цитировать — Сообщение №24
20 марта 2015 года
+1-1
Цитата: BRAU
Цитата: mariman58
Цитата: BRAU
"Жаль только, что похмелье будет очень болезненным."-для таких как ВЫ-Иветты однозначно!

Вы уже угрожаете? Хотя ничего другого вы и вам подобные делать не умеете.

Да нет уважаемый, это Вы умеете только комментарии писать как всё плохо, а мне подобные спасли населения Крыма от войны.

И еще одно уточнение, от какой войны вы спасли крым? Фильмец про возврат крыма смотрели? А я вот не стала, потому что мне омерзительно было слышать, что для удовлетворения своих геополитических интересов наша власть готова была применить ядерное оружие. Про это спасение сейчас речь?! И в какую ситуацию вы загнали его сейчас?!


Цитировать — Сообщение №25
20 марта 2015 года
00
Цитата: А-К
Вот "глубокие мысли" и "логичные выводы" новоиспеченного политолога, наш достойный ответ псаки (отечественный вариант)

Псаки политолог? Ну тогда и слова Пескова чего-то стоят.


Цитировать — Сообщение №26
20 марта 2015 года
+20
Цитата: DEN77
... во всем виноваты, оказывается, мы сами

Во всём виноват Чубайс!


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.