Отпраздновать годовщину присоединения Крыма к России пришли более 3,5 тысяч новгородцев

18 марта 2015 года
+25-9

Отпраздновать годовщину присоединения Крыма к России пришли более 3,5 тысяч новгородцев

Новости
18.03.2015 20:35

Сегодня, 18 марта, на Софийской площади Великого Новгорода состоялось праздничное мероприятие в честь первой годовщины присоединения Крыма к России. По данным полиции, на празднике присутствовало 3,5 - 4 тысячи человек.

Примерно через час как ушли пригнанные люди, осталось максимум 100 зевак
18 марта 2015 года
+9-9
Крымнашизм, конечно, не порок... А руководство к действию... Как надо в очередной раз прогнуться в нужном направлении:
— Слова Президента о том, что «Крым вернулся в родную гавань», наверное, ярче, мудрее и красивее не скажешь. — считает первый вице-мэр Великого Новгорода Антон Земляк.

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2015 года
+18-10
Цитата: Роман 1

Отпраздновать годовщину присоединения Крыма к России пришли более 3,5 тысяч новгородцев

Новости
18.03.2015 20:35

Сегодня, 18 марта, на Софийской площади Великого Новгорода состоялось праздничное мероприятие в честь первой годовщины присоединения Крыма к России. По данным полиции, на празднике присутствовало 3,5 - 4 тысячи человек.

Примерно через час как ушли пригнанные люди, осталось максимум 100 зевак

Да, в моей конторе жестко направляли на молебен...


Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2015 года
+11-22
Читая комментарии... злобные каклы-хомячки у нас имеются...

Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2015 года
+7-19
ппц... противно читать!!!позор вам!!! что за люди-то ??

Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2015 года
+9-22
гордиться надо а не писать всякую х... в комментариях!!
Отредактировано модератором: 19 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №6
19 марта 2015 года
+11-2
Даааа, на фотке видно, что народцу-то было не много.

Цитировать — Сообщение №7
19 марта 2015 года
+13-5
Микрошабаши (типа велико-новгородского) по всей России вместе с шабашом на Красной площади собрали вчера 400 тысяч человек. Что-то не пахнет 88%-ми поддержки Вождя. Вот шествия и митинги 7 ноября и 1 мая продержались несколько десятилетий. Сгоняли народ два раза в год, народ радовался, что бухнуть официально разрешено, да и то отменили. А этот "праздник" крымско-севастопольский сколько продержится? И собирались ли вчера вечером праздничные столы? Медиафрения какая-то искусственная. Как там Миронов вчера истерично выкрикнул: "Началась новая эпоха собирания русских земель!" Кто следующий? В очередь вставайте, Аляска, Калифорния, Прибалтика, Молдавия, Казахстан, далее по списку, так что ли? Ну и ну! Символизм зашкаливает.

Цитировать — Сообщение №8
19 марта 2015 года
+17-5
какой смысл устраивать эти представления в театре абсурда? Убедить многочисленный нейтралитет в том, что все улыбаются и машут, что все хорошо, что король не голый? Лучше бы дали им не флаги, а метла подмести площадь толку было бы больше.

"Я верил, что Крым будет наш" - новгородец... Этому можно 2 метлы сразу.
Отредактировано автором: 19 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №9
19 марта 2015 года
+12-6

Цитировать — Сообщение №10
19 марта 2015 года
+7-11
Отношение новгородцев к воссоединению Крыма с Россией нельзя определять по количеству
пришедших на площадь! Лично я и мои дети этот факт приветствуют! Хоть и не были на площа-
ди. Хорошо ,что прошло мирно и без жертв!

Цитировать — Сообщение №11
19 марта 2015 года
+6-9
Какая разница, сколько народу пришло на площадь? Я думаю, что это воссоединение поддерживает намного больше народу...
Лучше жить с санкциями, чем жить под прицелом американского оружия. А трудности скоро закончатся...

Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2015 года
+8-2
Какая разница, сколько народу пришло на площадь? Я думаю, что это воссоединение поддерживает намного больше народу...
Лучше жить с санкциями, чем жить под прицелом американского оружия. А трудности скоро закончатся...

А из Эстонии ОНО на тебя не смотрит? Она гораздо ближе


Цитировать — Сообщение №13
19 марта 2015 года
+7-4
Цитата: Роман 1
А из Эстонии ОНО на тебя не смотрит? Она гораздо ближе

Да на них оно смотрит даже из Ульяновска, но в зомбаторе такие песни и других они не знают. Ну некуда там уложиться знанию, что после агрессии нашего зимбабве с ракетами базы НАТО скоро будут и в Харькове, и в Финляндии (рассматривают срочно присоединение к НАТО), и наверно даже под Оршей - а вот нашей гордости СС-18 и СС-22 у нас уже не будет - внезапно (!!!) оказалось, что изготавливали и проводили обслуживание этих штучек наши (до нашей агрессии) братья. Как нет уже орбитальной группировки предупреждения, да и вообще там уже мало что осталось.
А трудности скоро закончатся, да. Крапива пойдёт, лебеда, всё как нам рекомендуют любимые руководители.


Цитировать — Сообщение №14
19 марта 2015 года
+6-1
Какая разница, сколько народу пришло на площадь? Я думаю, что это воссоединение поддерживает намного больше народу...
Лучше жить с санкциями, чем жить под прицелом американского оружия. А трудности скоро закончатся...

Совершенно понятно, что согнали бюджетников для показухи такие товарищи как Земляк и Митин, потому что им их кресла ещё не надоели.
Согласен с Вами на 100% что за воссоединение намнОго больше россиян, чем гейевропейцев и любителей пиндоской демократии.
Уверен, что украинцы скоро устанут от этих клоунов во власти заигравшихся в демократию, войнушку и вернется всё на круги свои.


Цитировать — Сообщение №15
19 марта 2015 года
+3-4
Я "Крымской весне" очень рад:
Без Крыма Россия - кастрат!!

Цитировать — Сообщение №16
19 марта 2015 года
+6-5
даааа...чуток зомбачков пришло на площадь.
нет солнца сегодня

Цитировать — Сообщение №17
19 марта 2015 года
+5-5
Цитата: Character
Цитата: Роман 1
А из Эстонии ОНО на тебя не смотрит? Она гораздо ближе

Да на них оно смотрит даже из Ульяновска, но в зомбаторе такие песни и других они не знают. Ну некуда там уложиться знанию, что после агрессии нашего зимбабве с ракетами базы НАТО скоро будут и в Харькове, и в Финляндии (рассматривают срочно присоединение к НАТО), и наверно даже под Оршей - а вот нашей гордости СС-18 и СС-22 у нас уже не будет - внезапно (!!!) оказалось, что изготавливали и проводили обслуживание этих штучек наши (до нашей агрессии) братья. Как нет уже орбитальной группировки предупреждения, да и вообще там уже мало что осталось.
А трудности скоро закончатся, да. Крапива пойдёт, лебеда, всё как нам рекомендуют любимые руководители.

нука-нука поподробнее, что там из Эстонии на нас смотрит?).. а из Ульяновска что? . лично был и проверил? .
и когда же Финляндия в НАТО вступит? .. может быть хватит ВРАТЬ а ? . . не.я понимаю что вы не любите Путина и ПЖИВ ))) это ваше личное дело. Но вот ВРАТЬ не надо.. ведь за враньё и спросить могут.


Цитировать — Сообщение №18
19 марта 2015 года
+4-4
Character явно курит что то не то!

Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2015 года
+4-7
Какая разница, сколько народу пришло на площадь? Я думаю, что это воссоединение поддерживает намного больше народу...
Лучше жить с санкциями, чем жить под прицелом американского оружия. А трудности скоро закончатся...

Не зря говорят: когда Б-г хочет наказать, он отнимает разум.


Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2015 года
+6-6
Цитата: green_peace
Какая разница, сколько народу пришло на площадь? Я думаю, что это воссоединение поддерживает намного больше народу...
Лучше жить с санкциями, чем жить под прицелом американского оружия. А трудности скоро закончатся...

Не зря говорят: когда Б-г хочет наказать, он отнимает разум.

Ты то давно уже наказан, убогий...


Цитировать — Сообщение №21
19 марта 2015 года
+3-7
Цитата: Пока Живой
Цитата: green_peace
Какая разница, сколько народу пришло на площадь? Я думаю, что это воссоединение поддерживает намного больше народу...
Лучше жить с санкциями, чем жить под прицелом американского оружия. А трудности скоро закончатся...

Не зря говорят: когда Б-г хочет наказать, он отнимает разум.

Ты то давно уже наказан, убогий...

Ну а ты ПОКА живой ;-)


Цитировать — Сообщение №22
19 марта 2015 года
+4-1
Цитата: Lars
нука-нука поподробнее, что там из Эстонии на нас смотрит?).. а из Ульяновска что? . лично был и проверил? .
и когда же Финляндия в НАТО вступит? .. может быть хватит ВРАТЬ а ? . . не.я понимаю что вы не любите Путина и ПЖИВ ))) это ваше личное дело. Но вот ВРАТЬ не надо.. ведь за враньё и спросить могут.

Эстония член НАТО, после выхода роисси из ДОВСЕ там могут разместить что угодно. Сейчас размещена авиабаза Эмари (вплоть до В2)
По Ульяновску есть соглашение об организации ЦТП, проведена тестовая провозка. Конечно в договороспособность роисси никто уже не верит, но формально база НАТО там возможна и уж существенно более реальна мифологической базе в Севастополе.. Сказки про туалетную бумагу оставь лунному рогозину.
Фины - http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/90594/ http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/posol-finlya...

Так что спокойнЕее надо быть.


Цитировать — Сообщение №23
19 марта 2015 года
+3-4
Цитата: Character
Цитата: Lars
нука-нука поподробнее, что там из Эстонии на нас смотрит?).. а из Ульяновска что? . лично был и проверил? .
и когда же Финляндия в НАТО вступит? .. может быть хватит ВРАТЬ а ? . . не.я понимаю что вы не любите Путина и ПЖИВ ))) это ваше личное дело. Но вот ВРАТЬ не надо.. ведь за враньё и спросить могут.

Эстония член НАТО, после выхода роисси из ДОВСЕ там могут разместить что угодно. Сейчас размещена авиабаза Эмари (вплоть до В2)
По Ульяновску есть соглашение об организации ЦТП, проведена тестовая провозка. Конечно в договороспособность роисси никто уже не верит, но формально база НАТО там возможна и уж существенно более реальна мифологической базе в Севастополе.. Сказки про туалетную бумагу оставь лунному рогозину.
Фины - http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/90594/ http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/posol-finlya...

Так что спокойнЕее надо быть.

Оне деревянные. Оне верят в чудо. Память у них короткая. Забыли как жили за "железным занавесом", и всё под теми же "прицелами омериканского оружия". Приходилось слышать такое, от немолодых уже людей: "я не хочу, чтобы меня на старости лет выселили из моей квартиры". Это "чудо", на полном серьёзе думает, что когда "придут омериканцы", они всенепременно заселяться в их однокомнатные "брежнёвки". А о том, что пенсия перестанет капать и их могут начать выселять/отключать за долги, "чудаки" не думают.


Цитировать — Сообщение №24
19 марта 2015 года
+3-1
Цитата: green_peace
Память у них короткая. Забыли как жили за "железным занавесом", и всё под теми же "прицелами омериканского оружия".

Ну тут накладывается как минимум две причины для искажения картинки. Важная первая - большинство не жило в "империи зла" и забыть это затрудняются. Нельзя забыть то, что в твоей жизни не было, можно об этом не знать. Поэтому критически оценить вероятность и опасность вариантов "мы будем жрать серые макароны и вытирать жопу газетой(главное, чтобы не с портретом члена политбюро на прижопной стороне, а то ататат!!)" и "нас завоюют рептилоиды и отнимут памятник ленину" большинство не способно.
Ну и вторая - пропаганда. У меня до сих пор живо в памяти то ощущение ужаса, которое испытывает ребёнок, накачанный дикторами из программы "Время" о распоясавшейся военщине и нашей борьбе за мир, в результате которой не останется камня на камне. Чудовищный президент Картер и его гонка вооружений! Демонический президент Рейган и его программа "звёздных войн"! Мне реально было страшно засыпать, каждый раз крутил в голове варианты поднятия ближайшего гриба и засыпал только вспомнив, что будет-то уже похрен до его расположения.


Цитировать — Сообщение №25
19 марта 2015 года
+2-4
Цитата: Character
Цитата: Lars
нука-нука поподробнее, что там из Эстонии на нас смотрит?).. а из Ульяновска что? . лично был и проверил? .
и когда же Финляндия в НАТО вступит? .. может быть хватит ВРАТЬ а ? . . не.я понимаю что вы не любите Путина и ПЖИВ ))) это ваше личное дело. Но вот ВРАТЬ не надо.. ведь за враньё и спросить могут.

Эстония член НАТО, после выхода роисси из ДОВСЕ там могут разместить что угодно. Сейчас размещена авиабаза Эмари (вплоть до В2)
По Ульяновску есть соглашение об организации ЦТП, проведена тестовая провозка. Конечно в договороспособность роисси никто уже не верит, но формально база НАТО там возможна и уж существенно более реальна мифологической базе в Севастополе.. Сказки про туалетную бумагу оставь лунному рогозину.
Фины - http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/90594/ http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/posol-finlya...

Так что спокойнЕее надо быть.

Дык я спокоен ) а вот вы сознательно вводите людей в заблуждение)..

по поводу финнов: (из вашей же ссылки)
Посол отметил, что среди жителей Финляндии растет поддержка членству в НАТО, но большинство из них против, считая, что лучше всего Финляндию могут защитить сама Финляндия.

"Если посмотреть результаты опросов общественного мнения в Финляндии, то во время этого кризиса поддержка членства страны в НАТО возросла. Но большая часть по-прежнему не поддерживает членство в этой организации. Очень много финнов по-прежнему считают, что лучше всего защитить Финляндию может сама Финляндия. В то же время в наши дни необходимо сотрудничество с другими", - сказал Кантанен.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/posol-finlya...
----
На счёт Ульяновска. полноценной базы нато там нет и не будет, а в случае военного конфликта этот пунки или захватывается или уничтожается.

С эстонской базой ещё проще. она одна из целей для нанесения удара. со всеми вытекающими. Да. разместить они там всё что угодно могут, вот только успеют ли воспользоваться. тут будем посмотреть.


Цитировать — Сообщение №26
19 марта 2015 года
+2-6
Цитата: Character
Ну тут накладывается как минимум две причины для искажения картинки. Важная первая - большинство не жило в "империи зла" и забыть это затрудняются. Нельзя забыть то, что в твоей жизни не было, можно об этом не знать. Поэтому критически оценить вероятность и опасность вариантов "мы будем жрать серые макароны и вытирать жопу газетой(главное, чтобы не с портретом члена политбюро на прижопной стороне, а то ататат!!)" и "нас завоюют рептилоиды и отнимут памятник ленину" большинство не способно.
Ну и вторая - пропаганда. У меня до сих пор живо в памяти то ощущение ужаса, которое испытывает ребёнок, накачанный дикторами из программы "Время" о распоясавшейся военщине и нашей борьбе за мир, в результате которой не останется камня на камне. Чудовищный президент Картер и его гонка вооружений! Демонический президент Рейган и его программа "звёздных войн"! Мне реально было страшно засыпать, каждый раз крутил в голове варианты поднятия ближайшего гриба и засыпал только вспомнив, что будет-то уже похрен до его расположения.

Пенсионеров тоже нельзя сбрасывать со счетов. Они сейчас к X-TRAIL-ам попривыкли. О бумажке с портретом они позабыли. Встали так сказать с колен. Бабьё спит и видит как ВВП придёт и принесёт ей букет или подарит платье на новогодний утренник.


Цитировать — Сообщение №27
19 марта 2015 года
+3-6
Цитата: Lars
С эстонской базой ещё проще. она одна из целей для нанесения удара. со всеми вытекающими. Да. разместить они там всё что угодно могут, вот только успеют ли воспользоваться. тут будем посмотреть.

А ты уже построил бункер на случай ядерной войны?
До тебя похоже не доходит, что Эстония - это весьма близко от Новгорода. Когда саданул "Чернобыль" радиоактивная пыль долетела до Швеции. Чувак пришёл на работу АЭС и "зазвенел" ещё при входе на работу. Но вы дебильные. Вы в домике.
Для вас это всё игра. Шутки. Суходр**ка. Для вас "Блокада" - это символ.
Вы не сидели голодными в неотапливаемых домах, но вы "ПОМНИТЕ". И тут тоже самое. Пока у тебя дома из крана бежит вода, горит свет и тепло, ты тут сидишь и рассуждаешь о войне. Хотя...может ты контуженный на всю голову. Тогда поезжай уже в "новороссию". Щеглов уже вернулся героем.

Отредактировано автором: 19 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №28
19 марта 2015 года
+6-1
Цитата: Lars
С эстонской базой ещё проще. она одна из целей для нанесения удара. со всеми вытекающими. Да. разместить они там всё что угодно могут, вот только успеют ли воспользоваться. тут будем посмотреть.

Ну жёваное же говно. Кто будет наносить, почему и по чему? Ну поднимитесь вы уже из землянки и посмотрите вокруг. Ситуация, в которой нам не осталось вариантов, кроме как рассуждать кто там кого будет бить первым не может считаться нормальной. Рассуждать в стилистике "зато мы сдохнем все и нас боятся" и о прочем радиоактивном пепле может только больной человек.


Цитировать — Сообщение №29
19 марта 2015 года
+3-8
обама аплодирует вам стоя, предатели. стасику с зеленой писей новую партию баксов выслали. что ни пост, то проплаченая желчь против своей страны. хотя пися судя по дате регистрации и содержанию постов 100% забугорная платная шавка.

Цитировать — Сообщение №30
19 марта 2015 года
+3-6
Цитата: Трололо
обама аплодирует вам стоя, предатели. стасику с зеленой писей новую партию баксов выслали. что ни пост, то проплаченая желчь против своей страны. хотя пися судя по дате регистрации и содержанию постов 100% забугорная платная шавка.

Я ж говорю дебильные.


Цитировать — Сообщение №31
19 марта 2015 года
+5-3
Цитата: Character
Цитата: Lars
С эстонской базой ещё проще. она одна из целей для нанесения удара. со всеми вытекающими. Да. разместить они там всё что угодно могут, вот только успеют ли воспользоваться. тут будем посмотреть.

Ну жёваное же говно. Кто будет наносить, почему и по чему? Ну поднимитесь вы уже из землянки и посмотрите вокруг. Ситуация, в которой нам не осталось вариантов, кроме как рассуждать кто там кого будет бить первым не может считаться нормальной. Рассуждать в стилистике "зато мы сдохнем все и нас боятся" и о прочем радиоактивном пепле может только больной человек.

Причем, смертельно, безнадежно больной человек, который вверг народ и страну на путь самоуничтожения. И вы все знаете, кто этот человек?!


Цитировать — Сообщение №32
19 марта 2015 года
+2-4
Цитата: green_peace
Цитата: Lars
С эстонской базой ещё проще. она одна из целей для нанесения удара. со всеми вытекающими. Да. разместить они там всё что угодно могут, вот только успеют ли воспользоваться. тут будем посмотреть.

А ты уже построил бункер на случай ядерной войны?
До тебя похоже не доходит, что Эстония - это весьма близко от Новгорода. Когда саданул "Чернобыль" радиоактивная пыль долетела до Швеции. Чувак пришёл на работу АЭС и "зазвенел" ещё при входе на работу. Но вы дебильные. Вы в домике.
Для вас это всё игра. Шутки. Суходр**ка. Для вас "Блокада" - это символ.
Вы не сидели голодными в неотапливаемых домах, но вы "ПОМНИТЕ". И тут тоже самое. Пока у тебя дома из крана бежит вода, горит свет и тепло, ты тут сидишь и рассуждаешь о войне. Хотя...может ты контуженный на всю голову. Тогда поезжай уже в "новороссию". Щеглов уже вернулся героем.

После слов про Чернобыль, можно дальше вас не слушать. Ибо разницу между ядерным зарядом и атомным реактором вы не знаете. Хоть в гугле прочтите.

Нет бункер не построил. зачем? . но ОЗК и противогазы в наличии. ждут своего часа).


Цитировать — Сообщение №33
19 марта 2015 года
+1-3
Цитата: Lars
После слов про Чернобыль, можно дальше вас не слушать. Ибо разницу между ядерным зарядом и атомным реактором вы не знаете. Хоть в гугле прочтите.

Таки ви и раньше не слушал. Если бы слушал и слышал, делал бы выводы.

Цитата: Lars
Нет бункер не построил. зачем? . но ОЗК и противогазы в наличии. ждут своего часа).

Блаженны верующие ;-)


Цитировать — Сообщение №34
19 марта 2015 года
+4-4
и да. для информации.
за год курс евро к доллару уменьшился с 1.4 до 1.07 . а вы всё санкций боитесь. ))))))))

Цитировать — Сообщение №35
19 марта 2015 года
+20
Цитата: Character

реинкарнация истории, не иначе!


Цитировать — Сообщение №36
21 марта 2015 года
00
Цитата: green_peace
Я ж говорю дебильные.

уже потратила баксы, болезная?


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.