Губернатору Новгородской области могут уменьшить зарплату

16 марта 2015 года
+6-4

Губернатору Новгородской области могут уменьшить зарплату

Новости
16.03.2015 13:40

Правительство Новгородской области готовит закон об уменьшении денежного содержания губернатора региона. Об этом сегодня, 16 марта, на брифинге для СМИ сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин.

до того ка Пу не "урезал" на 10%, никто из чинушек даже не предположил, что такое в принципе возможно, а после все стали такими сознателльными! я раньше думал, что чинушкам, при сотуплении на службу ампутируют мозг, оказывается еще и половой принадлежности лишают, такое бесплолое безмозглое существо!
16 марта 2015 года
+6-2
Если я хреново выполняю обязанности на работе- мне режут зарплату. А тут? Все хорошо работают?

Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2015 года
+10-2
самый последний решился на сокращение ЗП , вот так Единоросс ??? Ждал видимо , может и рассосётся потихому ...
Ничего , бог не Антошка - видит немножко ! И до тя , г-н Митин , руки дойдут , дойдут !!! Не сомневайся !

Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2015 года
+17-1
Клоуны. Блин. Как говаривал В.С. Черномырдин - "Наш президент — он уже, по-моему, лет пять или десять денег в глаза не видел. Он даже не знает, какие у нас деньги" :)

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2015 года
+13-1
Цитата:
Также недавно Президент РФ Владимир Путин урезал на 10% зарплаты себе

Почему бы и не сократить зарплату, которую даже не знаешь. Я думаю он легко бы вообще от неё мог отказаться и не заметил бы каких-нибудь финансовых неудобств.


Цитировать — Сообщение №5
16 марта 2015 года
+10-1
Зачем они вваливают в свои выборные траты огромные миллионы, если их зарплата за весь срок пребывания у власти не окупит всех этих вложений?
Думаю, что губернаторы и мэры совсем не должны получать зарплату, и даже платить за пребывание на столь шикарных должностях за получение диких возможностей по распоряжению деньжищами и всеми прилагаемыми благами.

Цитировать — Сообщение №6
16 марта 2015 года
+2-3
А вдруг и вправду снизят куш?
Тогда мой пень сыграет туш!!

Цитировать — Сообщение №7
16 марта 2015 года
+14-1
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо? :)
Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №8
16 марта 2015 года
+4-5
А я так и не понял - об чем тут спик (толковище)? Пусть бы получали даже больше, только бы не крали и работали, как надо? А так получается - смотрите, мы пострадали, поэтому и не журите нас. А вообще, что-то ненормально в "датском королевстве" - в стране денег нет, а у северного флота масштабные маневры? А маневры флота, это Вам не кот чихнул.
Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2015 года
+3-3
Цитата: mariman58
А я так и не понял - об чем тут спик (толковище)? Пусть бы получали даже больше, только бы не крали и работали, как надо? А так получается - смотрите, мы пострадали, поэтому и не журите нас. А вообще, что-то ненормально в "датском королевстве" - в стране денег нет, а у северного флота масштабные маневры? А маневры флота, это Вам не кот чихнул.

это не деньги.
Остатки былой роскоши.
Учение начнется внезапно, завтра в 6 утра, как обычно.


Цитировать — Сообщение №10
16 марта 2015 года
0-4
Цитата: ma6y
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо?

Так господин Блумберг, миллиардер, основатель агенства Bloomberg, может себе это позволить. А чем владеет официально господин Митин (да и господин Путин тоже)?


Цитировать — Сообщение №11
16 марта 2015 года
0-1
Цитата: Санта Кляуз
Зачем они вваливают в свои выборные траты огромные миллионы, если их зарплата за весь срок пребывания у власти не окупит всех этих вложений?
Думаю, что губернаторы и мэры совсем не должны получать зарплату, и даже платить за пребывание на столь шикарных должностях за получение диких возможностей по распоряжению деньжищами и всеми прилагаемыми благами.

Правильно! Вотчины на кормление раздать! И о народе позаботиться, приписать душ по пятьсот.


Цитировать — Сообщение №12
16 марта 2015 года
+5-1
Цитата: baxbax
Цитата: ma6y
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо?

Так господин Блумберг, миллиардер, основатель агенства Bloomberg, может себе это позволить. А чем владеет официально господин Митин (да и господин Путин тоже)?

Все бизнесы на супругах-детях. В принципе, с такими доходами супруги можно неплохо жить и заниматься общественной деятельностью.


Цитировать — Сообщение №13
16 марта 2015 года
+6-1
Цитата: baxbax
Цитата: ma6y
Можно пойти еще дальше. Майкл Блумберг, став мэром Нью-Йорка, назначил себе зарплату в 1 доллар и стал ездить на работу на общественном транспорте. Слабо?

Так господин Блумберг, миллиардер, основатель агенства Bloomberg, может себе это позволить. А чем владеет официально господин Митин (да и господин Путин тоже)?

Официально - "жигулями" марки "Лада", да еще вроде бы 21-ой Волгой.Хотя зачем она ему нужна с ее пароходами и пьяной матросней? А неофициально (по версии ФОРБС) - 200 миллиардами долларов. Брешут наверное, как всегда? Хотя для ясности можно у Пескова спросить?

Отредактировано автором: 16 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №14
16 марта 2015 года
+90
справедливости ради, если бы з/п высоких чинов равнялась средней по области, ну даже + 30 %, без служебных жоповозок и ctr... было бы куда интереснее да и ближе к народу...

Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2015 года
+80
Цитата: СВ_ГРУ
справедливости ради, если бы з/п высоких чинов равнялась средней по области, ну даже + 30 %, без служебных жоповозок и ctr... было бы куда интереснее да и ближе к народу...

Вполне достаточно прожиточного минимума, ими же и установленного.


Цитировать — Сообщение №16
17 марта 2015 года
00
Цитата:
Губернатору Новгородской области могут уменьшить зарплату

А могут и не уменьшить?
А, например, увеличить?


Цитировать — Сообщение №17
17 марта 2015 года
+1-1
Повысить им зарплату давно уже пора -
Мешают лишь интриги московского двора?!

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.