Новгородцы выйдут на праздничные гулянья в честь вхождения Крыма в состав России

13 марта 2015 года
+11-7

Новгородцы выйдут на праздничные гулянья в честь вхождения Крыма в состав России

Новости
13.03.2015 15:45

В среду, 18 марта, в 17.00 на пл. Победы-Софийская состоятся праздничные гулянья, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Новгородской области.

Читать: Новгородцев выгонят на праздничные гулянья. Или выманят какойнить халявой.
13 марта 2015 года
+13-8
мозги, вернитесь к митингующим!

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2015 года
+14-7
А у меня нет поводов радоваться, что Крым наш. На работе задерживают зарплату каждый раз, полную еще ни разу с НГ не выплатили, продукты подорожали в разы, причем российские, многие льготы отменили, процент по ипотеке подняли, за границу теперь очень дорого ездить.

Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2015 года
+14-5
Лицемерие власти зашкаливает 90LVL. В мае 10% бюджетников выгоняют с работы, какой им Крым???

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2015 года
+12-17
Я тоже потерял работу, на новой ЗП меньше. Тоже вижу что подорожало. Но я рад и горд за то, что Крым незаконно подаренный Хрущевым вернулся в состав РОССИИ. Я горд за нашу олимпиаду в Сочи. Россию делают и прославляют великие люди. Скулеж шакалов о том что уменьшилась пайка не помеха вершить историю и великие дела. Россию все равно бы давили, сильная она не нужна Америке. У Америки долгов выше крыши, и только бряцаньем оружия пытаются не допустить свой дефолт. Входя в сговор с ОПЕК снижают цены на нефть и думают что этим нам насолят. Благодаря им продукция наших производителей стала попадать в сети, которые скупили иностранцы и не пускали туда ее ранее. Все что нам надо есть на юге и на востоке.

Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2015 года
+6-1
Цитата: Роман 1

Новгородцы выйдут на праздничные гулянья в честь вхождения Крыма в состав России

Новости
13.03.2015 15:45

В среду, 18 марта, в 17.00 на пл. Победы-Софийская состоятся праздничные гулянья, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Новгородской области.

Читать: Новгородцев выгонят на праздничные гулянья. Или выманят какойнить халявой.

Может выкатят Портвейна бадью?


Цитировать — Сообщение №6
14 марта 2015 года
+2-1
пойду выпю 150 и мне разобъют лицо?

Цитировать — Сообщение №7
14 марта 2015 года
+2-1
Прочитал новость до финала, мне и так с лицом не повезло.

Цитировать — Сообщение №8
14 марта 2015 года
0-1
а на митинг надо пускать по паспортам!!!!

Цитировать — Сообщение №9
14 марта 2015 года
+3-2
Вообще-то в Крыму надо гулять...
Да вот далековато туда ехать с Новгорода, холодно, да и деньги где взять такие!?

Это ж не Россия в состав Крыма вошла?!
Отредактировано автором: 14 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №10
14 марта 2015 года
+40
"В нашем городе прошли два крупных митинга: 12 марта и 18 марта. Несмотря на то, что оба они были организованы в рабочие дни, на них пришло несколько тысяч новгородцев".

Сегодня 14.03.2015 г.
Отредактировано автором: 14 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2015 года
+6-4
Цитата: xenobobr
Я тоже потерял работу, на новой ЗП меньше. Тоже вижу что подорожало. Но я рад и горд за то, что Крым незаконно подаренный Хрущевым вернулся в состав РОССИИ. Я горд за нашу олимпиаду в Сочи. Россию делают и прославляют великие люди. Скулеж шакалов о том что уменьшилась пайка не помеха вершить историю и великие дела. Россию все равно бы давили, сильная она не нужна Америке. У Америки долгов выше крыши, и только бряцаньем оружия пытаются не допустить свой дефолт. Входя в сговор с ОПЕК снижают цены на нефть и думают что этим нам насолят. Благодаря им продукция наших производителей стала попадать в сети, которые скупили иностранцы и не пускали туда ее ранее. Все что нам надо есть на юге и на востоке.

Вы процитировали сочинение ученика 5 класса?


Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2015 года
+4-3
Цитата: Роман 1

Новгородцы выйдут на праздничные гулянья в честь вхождения Крыма в состав России

Новости
13.03.2015 15:45

В среду, 18 марта, в 17.00 на пл. Победы-Софийская состоятся праздничные гулянья, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Новгородской области.

Читать: Новгородцев выгонят на праздничные гулянья. Или выманят какойнить халявой.

Я сам поймаю пару недовольных хохлов и объясню, как любить Родину.
Так, что не обессудте.
И перестаньте троллить на Новгородском форуме.
Новгород городок маленький.
Нас, народ, вам иудам не обмануть.


Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2015 года
+3-6
Цитата: РОМИО
мозги, вернитесь к митингующим!

Еще один укротролль.
Пшел бы ты вон, ирод.


Цитировать — Сообщение №14
14 марта 2015 года
+3-5
Цитата: Osama
Цитата: xenobobr
Я тоже потерял работу, на новой ЗП меньше. Тоже вижу что подорожало. Но я рад и горд за то, что Крым незаконно подаренный Хрущевым вернулся в состав РОССИИ. Я горд за нашу олимпиаду в Сочи. Россию делают и прославляют великие люди. Скулеж шакалов о том что уменьшилась пайка не помеха вершить историю и великие дела. Россию все равно бы давили, сильная она не нужна Америке. У Америки долгов выше крыши, и только бряцаньем оружия пытаются не допустить свой дефолт. Входя в сговор с ОПЕК снижают цены на нефть и думают что этим нам насолят. Благодаря им продукция наших производителей стала попадать в сети, которые скупили иностранцы и не пускали туда ее ранее. Все что нам надо есть на юге и на востоке.

Вы процитировали сочинение ученика 5 класса?

А Вы дебила из псих больницы.
УкроТРОЛЛИ и тут заполонили эфир.


Цитировать — Сообщение №15
14 марта 2015 года
+2-1
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Osama
Цитата: xenobobr
Я тоже потерял работу, на новой ЗП меньше. Тоже вижу что подорожало. Но я рад и горд за то, что Крым незаконно подаренный Хрущевым вернулся в состав РОССИИ. Я горд за нашу олимпиаду в Сочи. Россию делают и прославляют великие люди. Скулеж шакалов о том что уменьшилась пайка не помеха вершить историю и великие дела. Россию все равно бы давили, сильная она не нужна Америке. У Америки долгов выше крыши, и только бряцаньем оружия пытаются не допустить свой дефолт. Входя в сговор с ОПЕК снижают цены на нефть и думают что этим нам насолят. Благодаря им продукция наших производителей стала попадать в сети, которые скупили иностранцы и не пускали туда ее ранее. Все что нам надо есть на юге и на востоке.

Вы процитировали сочинение ученика 5 класса?

А Вы дебила из псих больницы.
УкроТРОЛЛИ и тут заполонили эфир.

а где цитата?


Цитировать — Сообщение №16
15 марта 2015 года
+40
Вообще-то в Крыму надо гулять...
Да вот далековато туда ехать с Новгорода, холодно, да и деньги где взять такие!?

Это ж не Россия в состав Крыма вошла?!

таки ВН до Криму приєднався. Ти що, не в курсі?


Цитировать — Сообщение №17
15 марта 2015 года
+1-4
Цитата: la_ternura
А у меня нет поводов радоваться, что Крым наш. На работе задерживают зарплату каждый раз, полную еще ни разу с НГ не выплатили, продукты подорожали в разы, причем российские, многие льготы отменили, процент по ипотеке подняли, за границу теперь очень дорого ездить.

И в этом виноват Крым? в том что вам не выплачивают зарплату?. вот прям из-за того что Крым наш, у вас часть зарплаты отправляют на его восстановление? А ваш директор тут ну совсем не причём? ))))


Цитировать — Сообщение №18
16 марта 2015 года
0-1
Цитата: Папай
Вообще-то в Крыму надо гулять...
Да вот далековато туда ехать с Новгорода, холодно, да и деньги где взять такие!?

Это ж не Россия в состав Крыма вошла?!

таки ВН до Криму приєднався. Ти що, не в курсі?

Понял... А я все думал, почему на улице так тепло стало??!!


Цитировать — Сообщение №19
16 марта 2015 года
+5-1
Цитата: Lars
Цитата: la_ternura
А у меня нет поводов радоваться, что Крым наш. На работе задерживают зарплату каждый раз, полную еще ни разу с НГ не выплатили, продукты подорожали в разы, причем российские, многие льготы отменили, процент по ипотеке подняли, за границу теперь очень дорого ездить.

И в этом виноват Крым? в том что вам не выплачивают зарплату?. вот прям из-за того что Крым наш, у вас часть зарплаты отправляют на его восстановление? А ваш директор тут ну совсем не причём? ))))

да, виноват крым, т.к. нашей фирме выдавали кредиты под низкий процент для погашения ЗП, пока заказчики расплачиваются за выполненные нами проекты. а теперь кредиты не дают, и зп выплачивается когда получится.


Цитировать — Сообщение №20
16 марта 2015 года
+5-1
Работаю в бюджетном учреждении. Сейчас подошли на работе и сказали, что я в списке тех, кто должен быть на этом мероприятии) Кра-со-та!

Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2015 года
+30
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: РОМИО
мозги, вернитесь к митингующим!

Еще один укротролль.
Пшел бы ты вон, ирод.

спасибо дально**ан!

Отредактировано модератором: 16 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.