Новгородец, более 20 лет проработавший директором «Водоканала», награжден знаком «За заслуги перед Великим Новгородом»

12 марта 2015 года
+2-3

Новгородец, более 20 лет проработавший директором «Водоканала», награжден знаком «За заслуги перед Великим Новгородом»

Новости
12.03.2015 13:09

Вчера, 11 марта, в рамках большого аппаратного совещания администрации Великого Новгорода мэр Юрий Бобрышев вручил почетный знак «За заслуги перед Великим Новгородом» Мстиславу Чертолину, директору муниципального унитарного предприятия Великого Новгорода «Новгородский водоканал» с 1982 по 2004 гг.

Заслуженная награда Мстиславу Чертолину,
Поздравляем!!
12 марта 2015 года
+20
Мой дядька, между прочим. Гордюсь же.

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2015 года
00
Мой дядька, между прочим. Гордюсь же.

"Горжусь" наверное все-таки? Хотя общий смысл не меняется. Жаль только, что на смену настоящим специалистам и мастерам своего дела пришли управленцы и мэнагеры типа Митина и Бобрышева? А так хочется видеть свой город чистым и ухоженным, а население счастливым и гордым быть жителем Новгорода.


Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2015 года
00
Цитата: mariman58
Мой дядька, между прочим. Гордюсь же.

"Горжусь" наверное все-таки? Хотя общий смысл не меняется. Жаль только, что на смену настоящим специалистам и мастерам своего дела пришли управленцы и мэнагеры типа Митина и Бобрышева? А так хочется видеть свой город чистым и ухоженным, а население счастливым и гордым быть жителем Новгорода.

Население давно привыкло гордиться родным городом в любом случае

Дизайн, производство, ремонт, ТО неоновой продукции.
nov-neon.ru 601066

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2015 года
+10
Мстислав Павлович, от души поздравляю.Человек-Руководитель советской закалки и воспитания.Здоровья!

Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2015 года
0-1
Полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит!? (с)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.