Новгородские власти: самая острая ситуация с детскими садами в Северном микрорайоне

06 марта 2015 года
+30

Новгородские власти: самая острая ситуация с детскими садами в Северном микрорайоне

Новости
06.03.2015 13:06

В Великом Новгороде все дети трёхлетнего возраста обеспечены местами в детских садах. Однако рождаемость повышается, и возникают проблемы с очередью в дошкольные учреждения. К тому же большинство родителей хотят устроить ребёнка в детский сад рядом с домом.

Там еще с дорогами и развязками около настроенных домов проблема , когда ужу продлят колмовскую набережную, или снесут пол базы на БСП -104 И соединят луговой .Павла Левита с комлово как дублер ленинградской??
06 марта 2015 года
+40
Это жильё бюджетное, молодёжное — сказала Светлана Матвеева.
Что-то не заметно по ценам...

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2015 года
+10-1
Цитата:
«Мы продумываем сейчас транспортные пути, как наших мамочек с детками из Северного района доставлять в Западный и там предоставить им места», — добавила Матвеева.

Давайте погадаем!
Метро? Муниципальная вертолётная компания? Жаль телепортация не годится, а то можно было бы попробовать.


Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2015 года
+5-1
Всё потому, что нету у города грамотного цельного руководства. Одни настроили домов, другие теперь думают, как за первыми проблемы разгребать.

Цитировать — Сообщение №4
06 марта 2015 года
+50
Почему? Почему перед тем, как давать разрешение на стройку жилых домов, не думают об инфраструктуре??? Стригут деньги за м2 и не заботятся о парковках, о детских площадках, о детских садах и школах! Представляю себя родителем живущем в северном районе, везущим чадо в западный по всем пробкам и потом мчащемся на работу в центр, по тем же пробкам-круто!!! Зато 1 этажи в новостройках сплошь коммерческая недвижка. Никогда в России мы не будем жить как белые люди с таким подходом!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.