Большинство жителей Новгородской области не беспокоятся по поводу возможных межэтнических и социальных конфликтов

Профиль удален
26 февраля 2015 года
+3-1

Большинство жителей Новгородской области не беспокоятся по поводу возможных межэтнических и социальных конфликтов

Новости
26.02.2015 13:05

В 2014 году в Новгородской области снизилось число грабежей, разбоев, криминальных поджогов, преступлений, совершенных против личности, сократилось число убийств и покушений на убийство, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Об этом вчера, 25 февраля, заявил начальник областного управления МВД России генерал-майор полиции Сергей Коломыцев, выступая перед депутатами Новгородской областной Думы с отчетом о работе органов внутренних дел за прошедший год.

"...в Новгородской области один из самых высоких результатов в части отсутствия беспокойства у жителей возможных межэтнических и социальных конфликтов (76%)."
эх, не говорили бы гоп...

"..Необходимо наращивать дальнейшие усилия по выявлению экономических преступлений против собственности, в сфере топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунальном хозяйстве, против государственной службы и службы в органах местного самоуправления, повышению раскрываемости краж из квартир, транспортных средств, в том числе машин, криминальных поджогов и мошенничеств, — отметил Сергей Коломыцев."
Лижет задницу власти... А что же не в обратном порядке перечисляет то ?
26 февраля 2015 года
+5-1
Количество преступлений растет, аварийность растет, но работа оценена положительно.
Это как понять? С предупреждением правонарушений и преступлений у нас никто не работает ? Когда вас убьют или задавят, тогда и приходите, а мы уж этим злоумышленникам покажем...

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2015 года
+1-2
Цитата: в регионе «удается обеспечить стабильную социальную, общественно-политическую, межнациональную обстановку и не допускать ее дестабилизации

Смелое заявление, но при чем здесь УВД??

Цитировать — Сообщение №3
27 февраля 2015 года
+20
Какое великолепное толерастичное вранье!)))

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.