Сергей Митин: неужели сложно привести в порядок школы в Великом Новгороде?

19 февраля 2015 года
+9-2

Сергей Митин: неужели сложно привести в порядок школы в Великом Новгороде?

Новости
19.02.2015 13:38

На заседании правительства Новгородской области, состоявшемся сегодня, 19 февраля, губернатор региона Сергей Митин подверг критике власти Великого Новгорода за состояние городских школ, хотя этот вопрос и не был включен в повестку.

Справа это не Яценюк стоит?)
20 февраля 2015 года
+2-1
Друг, вы мастер писать чушь, но подтвердить ничего не можете. Про забор и пожарную безопасность речи не было, но вы зачем-то вставили эту ненужную информацию в комментарии. Вы человечишка, который много говорит неправды не по делу.

Цитировать — Сообщение №42
20 февраля 2015 года
+10
Цитата: Osama
Друг, вы мастер писать чушь, но подтвердить ничего не можете. Про забор и пожарную безопасность речи не было, но вы зачем-то вставили эту ненужную информацию в комментарии. Вы человечишка, который много говорит неправды не по делу.

где фото дорожек??? опять понос словесный!!!


Цитировать — Сообщение №43
20 февраля 2015 года
+1-1
Цитата: Osama
Друг, вы мастер писать чушь, но подтвердить ничего не можете. Про забор и пожарную безопасность речи не было, но вы зачем-то вставили эту ненужную информацию в комментарии. Вы человечишка, который много говорит неправды не по делу.

Врете вы что из бюджета города школе ни копейки ни выдают.. так что хватит поносит сайт . я вам данные привел с сайта администрации города вы только поливаете грязью . так как просто мыльный пузырь


Цитировать — Сообщение №44
20 февраля 2015 года
+10
я не говорил,что из бюджета ничего на ремонт не выделяют,вы снова бредите.

Цитировать — Сообщение №45
24 февраля 2015 года
00
УВОЛЬНЕНИЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ И ВИБРАЦИИ ЗЕМЛЯКА.
Наиболее подробно и объективно ситуация с публичной поркой ( иначе и не назовешь) директора 22 школы В.Новгорода, изложена на портале А. Киша http://portal.nov.ru/novosti-dnya/item/5803-direkt....
А вот и петиция, инициированная неравнодушными новгородцами, демонстрирующая вполне предсказуемую реакцию новгродцев на барские окрики чиновников https://www.change.org/p/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%8E-...
То есть конфликт "губернатор-мэр" пошел по головам обычных людей, уложив на больничный директора школы.
А вот и сама сцена, где вице-губернатор Смирнов , как истинный поклонник коньячка, потряхивая мешками под глазами "распекает" бюджетников на публику. Мерзко и гадко.

Финансовая саранча и родня губернатора Митина, в лице Смирнова, наводит порядок. Не на публичных слушаниях по бюджету , выбивая финансирование для школ, а вот так на публику. Под публикой я имею ввиду прежде всего нового федерального инспектора Непряхина, в первую очередь.

Но самое интересно это реакция зама мэра Бобрышева .В Земляка, ибо именно его слова вызвали волну негативной реакции новгородцев:
«Без замены директора порядка в этой школе не будет. Принято решение освободить её от должности. Новый директор при том же финансировании сможет содержать школу в порядке».
Я не буду разбирать объективность подобных "оргвыводов", пусть этим занимается Прокуратура, но не могу не напомнить о выводах и высказываниях А.Земляка по поводу самоуправства ставленника прошлого федерального инспектора Карманова Литвинова , бывшего руководителем МУП "Водоканал". http://pryamayarech.ru/text/2014-06-26eks-direktor....
Антон Васильевич ровно так же безаппеляционно заявил что, претензий в Литвинову быть не может, вот так, если уж совсем точно:
"— Сегодня претензий к директору «Новгородского Водоканала», который по окончанию контракта закончил работать, претензий быть не должно, — отметил Антон Земляк."

А ответ на мой запрос Юрия Бобрышева, полностью опровергнул заявления Земляка.
Не то чтоб я хотела потыкать носом Антона Васильевича в дела прошлые, но его противоречия с непосредственным руководителем, перестают носить случайный характер.
Антон Васильевич, сдается мне, начинает участвовать в развале команды мэра изнутри. За что и за какие обещания , я судить не берусь, но разговоры, о том что Антон Васильевич начал играть свою игру , пошли.
Антон Васильевич, конечно, может рассчитывать на теплое место при новом сити, но вот какая штука случилась: мэр вышел на работу из отпуска , как ни в чем не бывало, Москва прислала нам нового федерального инспектора, заменив карманного Карманова, а высказывания самого А.Земляка стали поводом для скандала, которым и отметилось первое присутствие фед.инспектора Непряхина на заседании Правительства, перед которым губернатор Митин разыгрывал бездарный спектакль под названием "мэр - плохой, а школы без ремонта".http://kseniyasergeeva.livejournal.com/68292.html

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.