4 день. Вопрос: Каково рекордное количество красных карточек, показанных на одном матче?

19 февраля 2015 года
+10
Каково рекордное количество красных карточек, показанных на одном матче?
  • 8
  • 16
  • 26
19 февраля 2015 года
00
16

Цитировать — Сообщение №2
19 февраля 2015 года
00
36?

Цитировать — Сообщение №3
19 февраля 2015 года
00
16

Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2015 года
00
36

Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2015 года
00
36

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2015 года
00
36

Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2015 года
00
36

Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2015 года
00
26

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2015 года
00
Попытаюсь исправиться...;)

В конце 70-х годов в матче мексиканских команд судья Гонсалес показал 26 красных карточек. После удаления за грубую игру нескольких игроков обе команды кинулись выяснять кто прав. Когда прения перешли во всеобщую драку, пришлось удалить всех футболистов. Тренеров, выбежавших на поле, постигла такая же участь, их выпроводили с поля.

Ответ: 26

Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2015 года
00
26

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2015 года
00
26

Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2015 года
00
26

Цитировать — Сообщение №13
19 февраля 2015 года
00
если из предложенных вариантов, то 26, но рекордсменом стал Аргентинский судья показавший 36 красных карточек в 2011 г.

Цитировать — Сообщение №14
19 февраля 2015 года
00
вообще 36. из предложенных вариантов - 26.

Цитировать — Сообщение №15
23 февраля 2015 года
+10
Итоги четвертого дня

Правильный ответ в заданных условиях: 26. В конце 70-х годов в матче мексиканских команд судья Гонсалес показал 26 красных карточек. Сначала за грубую игру он удалил с поля нескольких игроков обеих команд. Затем, когда началась всеобщая потасовка, и всех оставшихся футболистов. А когда на поле выбежали тренеры и представители команд, то и их выдворил с поля.
Признаемся, в варианты ответов закралась ошибка. И те, кто написал про 36 (в юниорской футбольной лиге Парагвая грандиозная драка обернулась 36 удалениями. Этот рекорд вошел в самую новую Книгу рекордов Гиннеса 2015 г.) были правы, но правила же по ходу игры не меняют. Тем более что в первом вопросе мы обратили внимание, что варианты ответов даны не случайно. Так что засчитываем ответ 26.

P.S. Даже если бы мы засчитали 36, на определение первого места это не повлияло бы.

Баллы за четвертый день:
smnastasya 10 баллов
solov 9 баллов
mag93 8 баллов
ftor1986 7 баллов
sigurros 6 баллов

Цитировать — Сообщение №16
23 февраля 2015 года
00
А почему мне не засчитали исправленный ответ? Пользователь smnastya также давала неверный ответ, а потом исправлялась и удаляла неверные ответы (данные ранее)

Цитировать — Сообщение №17
23 февраля 2015 года
+10
Цитата: Tulik
А почему мне не засчитали исправленный ответ? Пользователь smnastya также давала неверный ответ, а потом исправлялась и удаляла неверные ответы (данные ранее)

Принимаем только первый ответ! Иначе можно было бы подряд все три варианта ответа написать и выиграть! В первый день, когда smnastasya и еще один пользователь также исправляли свои ответы и это было нами зафиксировано, им тоже баллы не были начислены.


Цитировать — Сообщение №18
23 февраля 2015 года
00
Цитата: glavvred
Цитата: Tulik
А почему мне не засчитали исправленный ответ? Пользователь smnastya также давала неверный ответ, а потом исправлялась и удаляла неверные ответы (данные ранее)

Принимаем только первый ответ! Иначе можно было бы подряд все три варианта ответа написать и выиграть! В первый день, когда smnastasya и еще один пользователь также исправляли свои ответы и это было нами зафиксировано, им тоже баллы не были начислены.

Хорошо, тогда ответы на вопрос №6... Пользователь smnastya также ответила "из Бразилии" вслед за нами... потом мы дали другой ответ... и она следом сделала тоже самое... Только мы в своем ответе написали "исправляюсь...", а она нмчего, как будто впервые ответила... Это честно, это правильно?


Цитировать — Сообщение №19
23 февраля 2015 года
+10
Цитата: Tulik
Цитата: glavvred
Цитата: Tulik
А почему мне не засчитали исправленный ответ? Пользователь smnastya также давала неверный ответ, а потом исправлялась и удаляла неверные ответы (данные ранее)

Принимаем только первый ответ! Иначе можно было бы подряд все три варианта ответа написать и выиграть! В первый день, когда smnastasya и еще один пользователь также исправляли свои ответы и это было нами зафиксировано, им тоже баллы не были начислены.

Хорошо, тогда ответы на вопрос №6... Пользователь smnastya также ответила "из Бразилии" вслед за нами... потом мы дали другой ответ... и она следом сделала тоже самое... Только мы в своем ответе написали "исправляюсь...", а она нмчего, как будто впервые ответила... Это честно, это правильно?

Это нечестно. Программисты тогда проверят это.


Цитировать — Сообщение №20
23 февраля 2015 года
00
Спасибо за ответ... Хорошая идея... Нужно дождаться проверки программистов)

Цитировать — Сообщение №21
23 февраля 2015 года
+10
Цитата: Tulik
Спасибо за ответ... Хорошая идея... Нужно дождаться проверки программистов)

Я у них спросила, жду ответ. Надеюсь, это возможно. Потому что, когда правят свое сообщение, я это вижу. А когда удаляют его - не вижу.
Напишите мне в личных сообщениях на сайте свои ФИ и телефон для связи.


Цитировать — Сообщение №22
23 февраля 2015 года
+10
Цитата: glavvred
Цитата: Tulik
Спасибо за ответ... Хорошая идея... Нужно дождаться проверки программистов)

Я у них спросила, жду ответ. Надеюсь, это возможно. Потому что, когда правят свое сообщение, я это вижу. А когда удаляют его - не вижу.
Напишите мне в личных сообщениях на сайте свои ФИ и телефон для связи.

А, всё, телефон вижу.


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.