Жители Новгородской области перечислили в фонд капремонта 80 млн рублей

11 февраля 2015 года
+10

Жители Новгородской области перечислили в фонд капремонта 80 млн рублей

Новости
11.02.2015 13:27

Жители Новгородской области перечислили 80 млн рублей в региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

.... началась делёжка "пирога" ))))))))))
11 февраля 2015 года
+20
Пересилив себя оплатила в этот фонд деньги за 3 месяца, долго не могла решиться на оплату... Ремонт нашего дома запланирован на 2033 год.

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2015 года
+70
Цитата: KAD
Пересилив себя оплатила в этот фонд деньги за 3 месяца, долго не могла решиться на оплату... Ремонт нашего дома запланирован на 2033 год.

Пересилив себя, перестал платить в этот бездонный мешок. Три месяца платил, потом узнал, что в Госдуме решают вопрос новым домам дать амнистию от поборов на 5 лет - и до принятия решения этими тугодумцами, сам принял решение. С какой стати статью "капремонт" отделили и увеличили в 3,5 раза тариф? Почему дома по 45 лет капитально не ремонтируются? Куда уходят наши деньги? Придут выселять - буду отстреливаться до последнего патрона.

Отредактировано автором: 11 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3
12 февраля 2015 года
+20
Соглашусь, по новым домам можно и не платить! И так со своего кошелька квартиры покупаем, а тем кому, когда-то их предоставляли бесплатно, ещё и ремонтировать за наш же счёт ...
А за предыдущие годы деньги ушли бандар-логам (обезьянам) "в законе"... кто в законе, кто на зоне, третьего не дано.

Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2015 года
00
"Скажи мне - До свиданья!
Скажи мне - Прощай!" (с)

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.