Мэр Великого Новгорода подписал заявление Марины Беловой об увольнении

10 февраля 2015 года
+60

Мэр Великого Новгорода подписал заявление Марины Беловой об увольнении

Новости
10.02.2015 18:22

Сегодня, 10 февраля, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал распоряжение администрации Великого Новгорода о расторжении трудового контракта с 11 февраля 2015 года с заместителем главы администрации Великого Новгорода Мариной Беловой.

Ход абсолютно объяснимый. Если целенаправленно разваливаемое МУП "Теплоэнерго" подчинится Тепловой Компании "Новгородская" под руководством Белова А. А. (т.н. Концессия), то Марина Викторовна без работы не останется...
10 февраля 2015 года
+5-2
Теперь прокуратуре добавилось поле деятельности для разгребания завалов в сфере жкх.

Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2015 года
+2-4
Бобромиты четко распределяют все посты))

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2015 года
+2-4
Осознала свои грехи и пойдёт дворником-будет поднимать ЖКХ с самых низов

Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2015 года
+5-12
Спасибо надо сказать красивому Человеку за труд, а не марать экран пакостными комментариями!

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2015 года
+7-1
"Почему я согласилась пройти проверку на детекторе лжи? Потому что скрывать мне было нечего. На вопрос, использовала ли я федеральные средства в личных целях, у моего организма была реакция."— сказала Марина Белова.
Последние фразы Марина Белова говорила с дрожью в голосе.

Надо почаще устраивать чиновникам проверку на полиграфе с участием СМИ.
Решальщики разбегутся сами.
Бюджету облегчение.
Теперь давай, на завод, к станку.

Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2015 года
+7-1
Цитата: stoker1973

Мэр Великого Новгорода подписал заявление Марины Беловой об увольнении

Новости
10.02.2015 18:22

Сегодня, 10 февраля, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал распоряжение администрации Великого Новгорода о расторжении трудового контракта с 11 февраля 2015 года с заместителем главы администрации Великого Новгорода Мариной Беловой.

Ход абсолютно объяснимый. Если целенаправленно разваливаемое МУП "Теплоэнерго" подчинится Тепловой Компании "Новгородская" под руководством Белова А. А. (т.н. Концессия), то Марина Викторовна без работы не останется...

Концсессия "Благодетели Бобрышев Белов и Белова", а что же БББ?
Неужто прокуратура отпустит с миром?


Цитировать — Сообщение №7
11 февраля 2015 года
+10
Цитата: Bosh
"Почему я согласилась пройти проверку на детекторе лжи? Потому что скрывать мне было нечего. На вопрос, использовала ли я федеральные средства в личных целях, у моего организма была реакция."— сказала Марина Белова.
Последние фразы Марина Белова говорила с дрожью в голосе.

Надо почаще устраивать чиновникам проверку на полиграфе с участием СМИ.
Решальщики разбегутся сами.
Бюджету облегчение.
Цитата:
Теперь давай, на завод, к станку

.

Как то у вас звучит..."или в Сибирь, или на завод", это может быть оскорбительно для работников промышленности.


Цитировать — Сообщение №8
11 февраля 2015 года
+10
Цитата: Bosh
"Почему я согласилась пройти проверку на детекторе лжи? Потому что скрывать мне было нечего. На вопрос, использовала ли я федеральные средства в личных целях, у моего организма была реакция."— сказала Марина Белова.
Последние фразы Марина Белова говорила с дрожью в голосе.

Надо почаще устраивать чиновникам проверку на полиграфе с участием СМИ.
Решальщики разбегутся сами.
Бюджету облегчение.
Цитата:
Теперь давай, на завод, к станку

.

Как то у вас звучит..."или в Сибирь, или на завод", это может быть оскорбительно для работников промышленности.

Наверное будет сложно оскорбиться тому, чего уже почти не осталось. Хотя с Вашей критикой полностью согласен.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.