Самолёт из Боровичей упал в Ленинградской области

09 февраля 2015 года
+50

Самолёт из Боровичей упал в Ленинградской области

Новости
09.02.2015 13:25

В субботу, 7 февраля, в 15:30 в Киришском районе Ленинградской области легкомоторный двухместный самолет из г. Боровичи совершил жёсткую посадку. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Удачно упали.
09 февраля 2015 года
+3-3
Цитата: Самолёт направлялся в г. Боровичи из г. Кириши под управлением жителя Боровичей 1963 года рождения

А я-то думал, лайнер чей
Везёт багаж из кирпичей...
А это наш - с Боровичей!

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2015 года
+10
у этих самолетов серьезные проблемы с обогревом карбюратора, двигатель начинает капризничать при температуре от минус 15
чтоб на них летать зимой - необходимо дорабатывать эту систему. И это известно уже давно.
Отредактировано автором: 09 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2015 года
+10
Цитата: Foxy
Цитата: Sergey Popov

Самолёт из Боровичей упал в Ленинградской области

Новости
09.02.2015 13:25

В субботу, 7 февраля, в 15:30 в Киришском районе Ленинградской области легкомоторный двухместный самолет из г. Боровичи совершил жёсткую посадку. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Удачно упали.

у этих самолетов серьезные проблемы с обогревом карбюратора, двигатель начинает капризничать при температуре от минус 15
чтоб на них летать зимой - необходимо дорабатывать эту систему. И это известно уже давно.

Да я собственно про то, что пострадавших нет. Перелом не считается.


Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2015 года
+20
Цитата: Sergey Popov
Цитата: Foxy
Цитата: Sergey Popov

Самолёт из Боровичей упал в Ленинградской области

Новости
09.02.2015 13:25

В субботу, 7 февраля, в 15:30 в Киришском районе Ленинградской области легкомоторный двухместный самолет из г. Боровичи совершил жёсткую посадку. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Удачно упали.

у этих самолетов серьезные проблемы с обогревом карбюратора, двигатель начинает капризничать при температуре от минус 15
чтоб на них летать зимой - необходимо дорабатывать эту систему. И это известно уже давно.

Да я собственно про то, что пострадавших нет. Перелом не считается.

да это я ошибочно жмакнул, прошу прощения, поправился =)


Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2015 года
+30
может укропы по ошибке сбили?

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2015 года
+10
Асы блин). легко отделались кстати.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.