Опять двойка? 

04 февраля 2015 года
+12-1

Опять двойка? 

Новости
04.02.2015 17:08

Завтра, 5 февраля, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев представит городским депутатам отчет о своей деятельности и работе администрации за 2014 год. Пожалуй, многие ждут не цифр и показателей из уст мэра, а оценку думы Великого Новгорода, которая, возможно, уже определена.

Живу в Великом Новгороде почти 10 лет, а всего на Земле - 48. Бобрышев - не самый худой градоначальник, хотя и не самый лучший, но... Когда тебя заставляют делать практически все за себя и того парня (парней), а средств при этом кукиш - попробуй порули даже таким небольшим городом как наш... Нельзя менять коней на переправе, это раз! Второе - пусть Юрий Иванович отчитывается не перед этой "думой", а конкретно перед избирателями, им решать - нужен нам мэр Бобрышев или нет, а не губеру и его свите
05 февраля 2015 года
+6-1
У нас на пятибалльную систему перешли? Какие двойки и кто их ставит? Прежде всего, население должно решать, кто хороший чиновник кто плохой. От людей отобрали все право влияния на наделенных безграничными полномочиями трутней. Власть больше не принадлежит народу. Судебная и исполнительная система на коротком поводке, за сладкую косточку. Конституция - фигова бумажка. И при этом все строят из себя д'Артаньянов и один только Юра ....... виноват во всем.

П.С, никаких дружеских отношений с Бобрышевым не поддерживаю, но это последний выбранный Людьми чиновник и я думаю Людям надо отстаивать его т.к. этот слив просто издевательство над ВЫБОРОМ ЛЮДЕЙ.
Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2015 года
+40
хочется точнее узнать причины конфликта губернатора и мэра. В верхах не привыкли думать о народе, потому я не очень верю в то, что причины такого давления на него - его плохая забота о нас. Он явно чему-то мешает, я вот хочу знать чему, судя по бурлениям - это важное что-то.
Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3
07 февраля 2015 года
+1-2
Быть может, есть и кто-то лучше него? Я не защищаю губернатора, но ведь у него тоже голова есть... Может, оно и к лучшему?

Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2015 года
0-4
28 февраля 2015 года п р о и з о й д у т выборы Президента России по версии "вконтакте" , я - с т о п у д о в ы й победитель ! Сразу будет высказано н е д о в е р и е губернатору Новгородской области РФ по версии Чурова...
Формальность ? Может быть...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2015 года
0-3
Цитата: Спойлер
У нас на пятибалльную систему перешли? Какие двойки и кто их ставит? Прежде всего, население должно решать, кто хороший чиновник кто плохой. От людей отобрали все право влияния на наделенных безграничными полномочиями трутней. Власть больше не принадлежит народу. Судебная и исполнительная система на коротком поводке, за сладкую косточку. Конституция - фигова бумажка. И при этом все строят из себя д'Артаньянов и один только Юра ....... виноват во всем.

П.С, никаких дружеских отношений с Бобрышевым не поддерживаю, но это последний выбранный Людьми чиновник и я думаю Людям надо отстаивать его т.к. этот слив просто издевательство над ВЫБОРОМ ЛЮДЕЙ.

Парадокс ситуации в том, что Бобрышев вдруг стал устраивать всех оппозиционеров, хотя на протяжении многих лет они его усердно критиковали за жкх, водоканал и т.д.

Что изменится?

В нынешней системе отставка Бобрышева выгодна новгородцам в любом случае, потому что при его правлении лучше не будет.
То, что ему не поставили неуд, является слдствием явного обмана со стороны Бобрышева, который пообещал уйти в отставку добровольно.
Думаю, что после такого обмана он уйдет теперь всяко, но с позором, как позорник.

Без него у нас есть шанс нормализовать ситуацию хотя бы как-то, губернатор в данном случае играет "первую скрипку" и это оптимально.
Если кто не согласен, то можете устраивать революцию.
Только кто ее поддержит?
Бобрышев?
Кого представляет Бобрышев?
Местный НДР, что они сделали для города?
Мягко говоря.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.