Мэр Великого Новгорода: я готов подать в отставку

05 февраля 2015 года
+1-22

Мэр Великого Новгорода: я готов подать в отставку

Новости
05.02.2015 11:22

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что готов подать в отставку. Об этом он сообщил сегодня, 5 февраля, в конце своего выступления по отчету о своей деятельности и деятельности городской администрации за 2014 год.

Аллилуйя! Наконец-то ржавый гвоздь уступит место свежим силам. "Этому городу нужен новый герой":))
05 февраля 2015 года
+90
Если готов, значит скоро подаст в отставку, точно дожмут.. Очень жаль, что отменили выборы мэра. Депутаты радуются, скоро кто-то займет это место, да еще и сити-менеджер нарисуется.

Цитировать — Сообщение №2
05 февраля 2015 года
+120
...Наконец-то ржавый гвоздь уступит место свежим силам. "Этому городу нужен новый герой":))

Было бы смешно, ежели бы не было так грустно.
А "новые герои" будут жутко смердеть своими старыми грехами.

Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2015 года
+3-4
Все правильно Бобрышев сделал - по хорошей русской пословице: "не мешай грибам цвести"

Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2015 года
+100

Мэр Великого Новгорода: я готов подать в отставку

Новости
05.02.2015 11:22

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что готов подать в отставку. Об этом он сообщил сегодня, 5 февраля, в конце своего выступления по отчету о своей деятельности и деятельности городской администрации за 2014 год.

Аллилуйя! Наконец-то ржавый гвоздь уступит место свежим силам. "Этому городу нужен новый герой":))

Он настолько ужасен, что ему Митин предложил стать своим замом. Будет помогать управлять всей областью: //news.novgorod.ru/news/138903/

Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №5
05 февраля 2015 года
+80
Уж лучше так,а то мог бы появиться проспект или улица с его именем.
Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №6
05 февраля 2015 года
+50
Цитата: mike

Мэр Великого Новгорода: я готов подать в отставку

Новости
05.02.2015 11:22

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что готов подать в отставку. Об этом он сообщил сегодня, 5 февраля, в конце своего выступления по отчету о своей деятельности и деятельности городской администрации за 2014 год.

Аллилуйя! Наконец-то ржавый гвоздь уступит место свежим силам. "Этому городу нужен новый герой":))

Он настолько ужасен, что ему Митин предложил стать своим замом. Будет помогать управлять всей областью: //news.novgorod.ru/news/138903/

Опять показуха. Путин сказал не ссориться. ВВ можно сказать-"да Вы что какие ссоры, я даже предложил ему замом быть у меня"!


Цитировать — Сообщение №7
06 февраля 2015 года
00
Надеюсь Юрич затеял многоходовочку и в отставку не уйдёт по собственному, иначе это позор!

Цитировать — Сообщение №8
06 февраля 2015 года
00
геронтократия

Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2015 года
00
Я считаю, что Юрий Иванович был, в целом, нормальным мэром, не хуже Корсунова, ни Гражданкина. Вспомним, хотя бы организацию Ганзейских дней.Но есть одно "НО"- история с рестораном "Детинец" - брендом Новгородского туризма. Сразу же заметьте, этот ресторан располагался не в Покровской церкви, а в башне Кремля. Итак, г-н Бобрышев решил отвести весь туристический потенциал в свою сторону, то есть в новый ресторан " Хорошие люди" . Для этого нужно было убрать "Детинец". Как это сделать? А здесь появляется новый губернатор, у которого Бобрышев в полном доверии. И вот Бобрышев говорит Митину " А как же так, в старинной церкви размещается кабак ?" Г-н Митин, ещё ничего не зная о Новгороде и его брендах, верит и обещает разобраться. Далее, привлекается церковь, но как известно, она не любит ссориться с властью. Кстати, интересно спросить, как патриархия в настоящее время использует Покровскую церковь? И г-н Бобрышев добился, в конце-концов того , что хотел _"Детинца" не стало. А кто в этом главный виновный- нет не Бобрышев. Главная вина - самодурство г-на Митина, которому до горожан фиолетово.

Цитировать — Сообщение №10
08 февраля 2015 года
+10
Abiens, abi! - Уходя, уходи!

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.