БиЛайн: программа «beebonus 15». На новгородчине работает?

15 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
http://www.beelinegsm.ru/mybeeline/bonus/15/beebonus15.wbp
Участники уже есть?


Очередной ЛОХотрон?


Цитировать — Сообщение №2
15 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Очередной ЛОХотрон?



Почему ЛОХотрон? Тем более очередной?


Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2004 года
00
Yama, ну в сравнении с МТСовской скидкой 15% по-приличнее будет. Ни договоров, ни неустоек. Только счет пополняй и всё. Деньги экономятся не только на разговорах, но и на ГПРСе.

Цитировать — Сообщение №4
15 мая 2004 года
00
Чисто с психологической стороны, МТСовская скидка приятнее... Да, плохо, что к СМС и ГПРС не относится.... но зато ты, во-первых, чувствуешь, что это надежно и навсегда... а во-вторых, что ты действительно ДЕШЕВО говоришь.... 10 центов на обшедоступном тарифе при звонке на городской телефон! Такое еще только у Индиго есть!
А на БиЛайне тебе просто кидают на счет твои 15%... ну, не столь принципиальная фишка, да, приятно, в момент того самого кидания... а потом все как обычно... те же 16 центов при звонке на городские телефоны... и все как обычно....

Цитировать — Сообщение №5
18 мая 2004 года
00
Я думала, думала и решила в итоге позвонить по указанному номеру. Ну а потом пришла смска, что я зарегистрирована в качестве участника этой акции....Так что все работает.:)

Цитировать — Сообщение №6
20 мая 2004 года
00
Только говорить надо до фига, чтобы получать часто бонусы!!! А 15%-ая скидка даже тем дается кто по 1-3 доллара в месяц тратит.... А что хорошего в том чтобы получать бонус раз в пол-года к примеру?! Типа-мелочь, но приятно.... :)
А много ли Вы знаете людей, говорящих в месяц более чем на 15$ к примеру?
Каждому свое...

Цитировать — Сообщение №7
20 мая 2004 года
00
El Mariachi , говорить, говорить. Не разговором единым жив человек. Есть еще WAP, GPRS-интернет, SMS и другие платные услуги. Десятку в месяц легко, пятнашку спокойно ...

Цитировать — Сообщение №8
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
El Mariachi , говорить, говорить. Не разговором единым жив человек. Есть еще WAP, GPRS-интернет, SMS и другие платные услуги. Десятку в месяц легко, пятнашку спокойно ...



Думаю, имеется в виду то, что основная масса людей не тратит на разговоры более 10 баксов, т.к. для бюджета семейного это будет дороговато...


Цитировать — Сообщение №9
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Думаю, имеется в виду то, что основная масса людей не тратит на разговоры более 10 баксов, т.к. для бюджета семейного это будет дороговато...



Эх... Мда, отвык я от новгородских объёмов... %)


Цитировать — Сообщение №10
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ynbipb
Эх... Мда, отвык я от новгородских объёмов... %)



Сколько же выговаривает многоуважаемый?
Может быть ДАЖЕ 100 ДОЛЛАРОВ??? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Сколько же выговаривает многоуважаемый?
Может быть ДАЖЕ 100 ДОЛЛАРОВ??? :rolleyes:



Ну уж никак не 10 :) Как свидетельство - баланс опять в минус убежал... :( На самом деле, львиная доля съедается в Новгороде.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.