Новгородка пожаловалась на увеличение стоимости проездных в прокуратуру

21 января 2015 года
0-4

Новгородка пожаловалась на увеличение стоимости проездных в прокуратуру

Новости
21.01.2015 10:05

После подорожания проездных билетов в декабре прошлого года жительница Великого Новгорода Алёна Фёдорова обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться в данной ситуации. В прокуратуре сообщили, что нарушений законодательства не выявлено.

ну и правильно ответили, а что вы хотели, чтоб дешево ездить на хороших автобусах? Так объясните всякому быдло, которое ломает автобусы и сиденья внутри, объясните водителям, что автобус надо пропускать, объясните пешеходам, что в автобусе много людей и сам он весит не мало, и затормозить перед ним резко он не может!
и им приходится повышать стоимость проездных, чтоб окупалось, что бабушки ездят по льготному проездному, что дети ездят каждый день в школу(ведь хочется ребенка в хорошую школу отдать, а не по месту жительства)! И бензин и газ дорожают, и зарплаты поднимать надо, ведь водители и кондуктора тоже люди и тоже хотят получать достойное вознаграждение за свой труд.

так что если не нравится ездить на автобусе, купите себе автомобиль, ремонтируйте его, мойте и заправляйте сами. И нечего тут в суд подавать на коммерческую компанию, которая денег пытается заработать.
21 января 2015 года
+50
Во Пскове при аналогичной стоимости проезда (20 рублей), проездной стоит 800 рублей. Видимо, там областное правительство не задолжало своим перевозчикам 197 млн рублей.

Цитировать — Сообщение №2
21 января 2015 года
+10
Интересно, какой процент уходит на лизинговые платежи?

Цитировать — Сообщение №3
21 января 2015 года
+1-1
Цитата: mike
Интересно, какой процент уходит на лизинговые платежи?

Судя по ценам на проезд, и вновь поднятой цене на проездной, львиная доля. Как вообще можно было заключать такой кабальный договор, деньги по которому не наполняют городской бюджет, а набивают карман петербургского предпринимателя.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.