Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

10 января 2015 года
+6-11

Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

Новости
10.01.2015 12:52

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с оперативниками из управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыто особо тяжкое преступление.

После 11 дней пьянства другое трудно представить...каждый год одно и тоже...а всего по России?.. и мировой войны не надо - сами вымрем.
10 января 2015 года
+13-2
Варвара, а вы знаете все тонкости этого дела? Из-за чего возник этот "внезапный конфликт" и в чём он заключался? Может, человек самооборонялся от "гостей". Проще всего списать всё на пьяную бытовуху, не вдаваясь в подробности.

Цитировать — Сообщение №2
10 января 2015 года
+3-11
Цитата: gosha2
Варвара, а вы знаете все тонкости этого дела? Из-за чего возник этот "внезапный конфликт" и в чём он заключался? Может, человек самооборонялся от "гостей". Проще всего списать всё на пьяную бытовуху, не вдаваясь в подробности.

Мы оба знаем причину, вам просто хочется возразить антиподу в силу личной неприязни.


Цитировать — Сообщение №3
10 января 2015 года
+11-1

Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

Новости
10.01.2015 12:52

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с оперативниками из управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыто особо тяжкое преступление.

После 11 дней пьянства

Стесняюсь спросить, Вы все праздники выпивали?


Цитировать — Сообщение №4
10 января 2015 года
+20
выстрелил в каждого из них из охотничьего ружья
Или мужик типа Рэмбо, или у него трёхстволка, или мужики в усмерть пьяные были.

Цитировать — Сообщение №5
10 января 2015 года
+10
Да, это "обсуждение". Да как судить, не зная ничего конкретно: не людей, не обстоятельства.
Если обобщать, то предполагаю: от незанятости подобные события, мужики-то все опытные, не юнцы, чтобы не контролировать себя.
Но это только мои предположения...прости Господи...когда уже закончатся эти праздные дни.

Цитировать — Сообщение №6
10 января 2015 года
+1-3
Цитата: подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта с тремя знакомыми мужчинами, приехавшими к нему в гости в деревенский дом, выстрелил в каждого из них из охотничьего ружья

Приехали гости,
А уехали кости!?

Цитировать — Сообщение №7
10 января 2015 года
+10-1
Скоро праздникам конец. Кто не спился, молодец.

Цитировать — Сообщение №8
10 января 2015 года
+20
Цитата: Папай
выстрелил в каждого из них из охотничьего ружья
Или мужик типа Рэмбо, или у него трёхстволка, или мужики в усмерть пьяные были.

гуглим "многозарядные гладкоствольные ружья"


Цитировать — Сообщение №9
10 января 2015 года
+20

Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

Новости
10.01.2015 12:52

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с оперативниками из управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыто особо тяжкое преступление.

После 11 дней пьянства другое трудно представить...каждый год одно и тоже...а всего по России?.. и мировой войны не надо - сами вымрем.

грустная, но правда..

А в чем правда? Что если 11 дней пить, то сдохнешь? Ну наверно соглашусь. Но ведь никто вроде пить не агитирует и не заставляет. В свободном обществе живем. Каждый сам выбирает, пить или "книжки читать".
Кстати, объективности ради, из всех моих близких и дальних знакомых реально пил только один человек. Мне жаль, что этот человек потратил это чудесное время и немалые деньги на такую хрень


Цитировать — Сообщение №10
11 января 2015 года
+7-4

Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

Новости
10.01.2015 12:52

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с оперативниками из управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыто особо тяжкое преступление.

После 11 дней пьянства другое трудно представить...каждый год одно и тоже...а всего по России?.. и мировой войны не надо - сами вымрем.

Ты текст новости хотя бы читала? Как ты себе представляешь по-пьяне свалить троих с ружья?
Шла бы борщи варить, а не новости комментировать!


Цитировать — Сообщение №11
12 января 2015 года
+10
Цитата: Pawaw
[quote=Папай;48086]выстрелил в каждого из них из охотничьего ружья
Или мужик типа Рэмбо, или у него трёхстволка, или мужики в усмерть пьяные были.

гуглим "многозарядные гладкоствольные ружья"

Да им что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило.


Цитировать — Сообщение №12
12 января 2015 года
+40

Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

Новости
10.01.2015 12:52

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с оперативниками из управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыто особо тяжкое преступление.

После 11 дней пьянства другое трудно представить...каждый год одно и тоже...а всего по России?.. и мировой войны не надо - сами вымрем.

я шампанского выпил под бой курантов, на этом мои 11 дней пьянства закончились =)
и все кого знаю - так же
возможно я конечно общаюсь только с нормальными людьми а не бухариками, но меня вообще не волнует судьба тех, кто может пить 11 дней к ряду, вымрут - и слава богу, меньш вот таких заголовков будет ^_^

Отредактировано автором: 12 января 2015 года

Цитировать — Сообщение №13
14 января 2015 года
+10
Цитата: Foxy

Житель Новгородской области подозревается в тройном убийстве

Новости
10.01.2015 12:52

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» совместно с оперативниками из управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области раскрыто особо тяжкое преступление.

После 11 дней пьянства другое трудно представить...каждый год одно и тоже...а всего по России?.. и мировой войны не надо - сами вымрем.

я шампанского выпил под бой курантов, на этом мои 11 дней пьянства закончились =)
и все кого знаю - так же
возможно я конечно общаюсь только с нормальными людьми а не бухариками, но меня вообще не волнует судьба тех, кто может пить 11 дней к ряду, вымрут - и слава богу, меньш вот таких заголовков будет ^_^

Беда в том что "бухарики" за собой и нормальных тянут часто. Это не к этому делу тут и правда следствию виднее.


Цитировать — Сообщение №14
16 января 2015 года
00
Один из погибших отец парня из моей футбольной команды, второй отец его жены. Приехали в гости....

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.