Мэр Великого Новгорода и его заместители признались в нарушении законов на детекторе лжи

22 декабря 2014 года
+80

Мэр Великого Новгорода и его заместители признались в нарушении законов на детекторе лжи

Новости
22.12.2014 12:14

Журналисты телеканала НТВ протестировали на честность новгородских чиновников. В программе «Центральное телевидение», вышедшей в эфир 20 декабря, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и его заместители прошли проверку на детекторе лжи и подтвердили, что они нарушали законы.

Клевета!! Детектор лжи был неисправен!!
24 декабря 2014 года
00
проверка показала,что ответчики-лгут, глядя в камеру.

этого уже достаточно,чтобы получить неполное соответствие и как минимум служебную проверку.

Цитировать — Сообщение №42
24 декабря 2014 года
00
Цитата: Глас
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Только дебилы верят НТВ!

Закругляемся, нобелевские лауреаты в треде!

Прежде чем говном кидаться, пояснил бы, что в этом сюжете противоречит объяснимому? Да согласен, НТВ - насилие, тупость, враньё и я бы не был в курсе, если бы не новость на этом ресурсе, например.

Послушайте свою речь уважаемый и подумай кто чем кидается, и не стоит тыкать.
Бог с ним с сюжетом! Всем надо понять, что противоречива и убога сама бюджетная система, и поступая по здравому смыслу и логики можно нарушить Закон. И главное не надо недооценивать контролирующие органы.

А ответить не уходя от темы разговора, по сути, можешь? К чему была реплика про дебилов и нтв, может я не правильно понял?

ТЕБЕ не смогу! Человек который считает страну в которой живет не нормальной (чего тут задержался?), избранного (каким бы не было количеством голосов) мэра называет дебилом, а полицию ментами (проблемы были?) будет видеть только свою правду.


Цитировать — Сообщение №43
25 декабря 2014 года
+2-2
Пьяный мэр за рулем, ему можно ему все сойдет с рук откупится не впервой правда ЮРАСИК???

Цитировать — Сообщение №44
25 декабря 2014 года
00
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
Цитата: BRAU
Цитата: Глас
В нормальной стране, эти люди после педерачи должны писать заявления "по собствнному", а менты заводить дела.
Меня больше интересует, как эти дебилы согласились на подобное, могли бы послать их и всё. Это был грамотный развод.

Только дебилы верят НТВ!

Закругляемся, нобелевские лауреаты в треде!

Прежде чем говном кидаться, пояснил бы, что в этом сюжете противоречит объяснимому? Да согласен, НТВ - насилие, тупость, враньё и я бы не был в курсе, если бы не новость на этом ресурсе, например.

Послушайте свою речь уважаемый и подумай кто чем кидается, и не стоит тыкать.
Бог с ним с сюжетом! Всем надо понять, что противоречива и убога сама бюджетная система, и поступая по здравому смыслу и логики можно нарушить Закон. И главное не надо недооценивать контролирующие органы.

А ответить не уходя от темы разговора, по сути, можешь? К чему была реплика про дебилов и нтв, может я не правильно понял?

ТЕБЕ не смогу! Человек который считает страну в которой живет не нормальной (чего тут задержался?), избранного (каким бы не было количеством голосов) мэра называет дебилом, а полицию ментами (проблемы были?) будет видеть только свою правду.

Так я и думал, ты балабол, да еще и обидчивый. Да, я считаю свою страну не нормальной с точки зрения современного цивилизованного общества, как и большую часть истории "великой державы", в которой обычный человек - РАБ, и смотрю на соотечественников и все больше убеждаюсь - есть он, РАБСКИЙ менталитет. Я хочу, чтобы моя страна была нормальной, понимаешь, но сейчас она не подпадает под этот признак. Разве не может быть дебилом тот, которого выбрали стадо дебилов? А полиция у нас уже заработала себе репутацию честной, неподкупной и не выполняющей преступные приказы исполнительной власти? Мундирчик они себе сами обосрали и отмыть его им пока не удалось. Узколобый, проблемы у всей страны с мусорами, а не у меня. В одном прав - правда у всех своя, истина где-то рядом..

Отредактировано автором: 25 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №45
26 декабря 2014 года
+20
Почему удалили мой комментарий!?

Цитировать — Сообщение №46
26 декабря 2014 года
+20
Контакты ООО "ГУК "Новгородский союз"
Администрация ООО «ГУК «НС»
  • Генеральный директор: Швабович Александр Николаевич
  • Главный инженер: Цветкова Людмила Ивановна
  • Заместитель главного инженера: Егорова Лидия Васильевна
"Главным принципом работы ООО «ГУК»НС» является профессионализм" информация с сайта
Всё те же лица ОАО «Группы управляющих компаний «Великий Новгород»
"Для информации: ГУК "ВН" учреждён комитетом имущества Великого Новгорода с уставным капиталом более 29 млн. рублей. На эту сумму выпущены акции и все они у Муниципальное образование – городской округ Великий Новгород в лице комитета по управлению муниципальным имуществом Великого Новгорода.

Аффилированные лица:
  • Ильина Тамара Леонидовна
  • Егоров Алексей Владимирович
  • Дараселия Владимир Гивьевич
  • Недовесова Анна Петровна
  • Кравцова Наталия Геннадьевна
  • Мурашов Юрий Алексеевич
  • Пшеницын Юрий Германович
  • Сильянов Илья Игоревич
  • Стуколкин Константин Олегович
  • Швабович Александр Николаевич
  • Белова Марина Викторовна
  • Протасова Наталья Владимировна

Все они являются являются членами совета директоров ГУК "ВН". При этом что странно сами не имеют ни одной акции этого ОАО, следовательно ничем не отвечают за состояние дел в нём. За то имеют право на получение части прибыли."

Такие крутые профессионалы ,почему деньги то пропали ?!!!

//news.novgorod.ru/news/125371

Раз новгородские органы разбираться не захотели , то московские разберутся!!!Кто попал на НТВ по этому вопросу (коррупция) ,автоматически в черном списке!Так что Беловой придется ответить ,куда 150мил. дели и с кем поделили !!!
Отредактировано модератором: 26 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №47
26 декабря 2014 года
+20
казнокрады

Цитировать — Сообщение №48
28 декабря 2014 года
+20
казнокрады

они ж, бедолаги, больше ничего и не умеют.


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.