В Великом Новгороде из-за ажиотажа покупателей были закрыты магазины электроники и бытовой техники

17 декабря 2014 года
+50

В Великом Новгороде из-за ажиотажа покупателей были закрыты магазины электроники и бытовой техники

Новости
17.12.2014 15:28

Сегодня, 17 декабря, в Великом Новгороде по техническим причинам полдня не работали магазины сети «Эксперт». Причина — шоковая реакция населения на рост цен импортной продукции.

Вот хотел весь год купить тостер, чувствую время настало 8)
18 декабря 2014 года
+30
Цитата: Lars
Цитата:
А что дома ни у кого нет ни телевизоров, ни компьютеров, ни ноутбуков ? С какого народ с ума-то посходил ?

техника имеет свойство стареть, как морально, так и физически. А тут такая возможность. Вот и гребут. + стадный инстинкт начинает работать.) психология толпы.

А смысл сейчас грести? Уже все подорожало. Надо было покупать летом-осенью.Я что купила, то купила. Остальному придется подождать стабилизации обстановки )


Цитировать — Сообщение №42
18 декабря 2014 года
00
Цитата: Demon of Earth
В конце августа покупал комп (системный блок). Заказывались отдельные комплектующие и из них собирался. Обошёлся он мне в 25000 руб.

По нынешним ценам из этих же комплектующих системник обошёлся бы мне в 51000 руб.

Сейчас самое время для покупок
Цитата: TheBat
Вот хотел весь год купить тостер, чувствую время настало

Не стОит тратить деньги на тостер. У меня был куплен был некоторое время назад. Попользовался им месяц-другой и теперь валяется где-то

Так подари TheBat :)


Цитировать — Сообщение №43
18 декабря 2014 года
+9-4
Цитата: green_peace
Ну чё? КРЫМНАШ? Ребятки, это только начало.

Ты прав, для нас это начало.. Для вас, скачущих, конец уже давно наступил.

Я два кризиса уже пережил, и этот переживу. И ныть, как большинство здесь, не собираюсь.
Если честно, то противно смотреть на тявкующую братию, которая повылезала тут. У вас только рублем все меряется?

По вашей логике надо на спинку брюшком кверху при каждой возможности ложиться - лишь бы тепло и сыто было....


Цитировать — Сообщение №44
18 декабря 2014 года
+3-2
Лихо сегодня евро и бакс отскочили. на завтра -11р и -8р курс по ЦБ по отношению к сегодняшнему.

будет забавно, если вернётся на прежние рубежи. ну или хотя бы на уровень 50р за евро и 40р за бакс. )))

Цитировать — Сообщение №45
18 декабря 2014 года
+4-1
Цитата: Lars
Лихо сегодня евро и бакс отскочили. на завтра -11р и -8р курс по ЦБ по отношению к сегодняшнему.

будет забавно, если вернётся на прежние рубежи. ну или хотя бы на уровень 50р за евро и 40р за бакс. )))

Да не забавно, а так и будет. На скачках курса рубля и искусственно созданных с этим ажиотажах и "зарабатывают" дельцы от бизнеса.


Цитировать — Сообщение №46
18 декабря 2014 года
+1-1
Цитата: Глас
Цитата: baxbax
Цитата: green_peace
Ну чё? КРЫМНАШ? Ребятки, это только начало. Чё там с системником-то? А теперь представьте себе, насколько подорожает всяческое сетевое оборудование и прочее IT. Не доходит через голову, дойдёт через задницу.

Вы всё-таки проверили свою голову, ничего там не нашли и решили проверить задницу? Пожалуй, Вы правы, обследоваться лучше комплексно, ректоскопия Вам тоже не помешает.

Вы не видите связи между эти двумя событиями или божья роса глаза застлала? Хоть 1 аргумент против.

Пожалуйста. Какая связь между Крымом и ценами на нефть? Не было ли бы обвала курса рубля без Крыма?


Цитировать — Сообщение №47
18 декабря 2014 года
+1-3
Цитата: Lars
Лихо сегодня евро и бакс отскочили. на завтра -11р и -8р курс по ЦБ по отношению к сегодняшнему.

будет забавно, если вернётся на прежние рубежи. ну или хотя бы на уровень 50р за евро и 40р за бакс. )))

Это коррекция. Падать будет ещё.


Цитировать — Сообщение №48
18 декабря 2014 года
+10
Цитата:
В конце августа покупал комп (системный блок). Заказывались отдельные комплектующие и из них собирался. Обошёлся он мне в 25000 руб.

Зачем ты покупал системник, когда в октябре вышла GTX970-980


Цитировать — Сообщение №49
19 декабря 2014 года
+20
Цитата: Fuzzy Bomba
Зачем ты покупал системник, когда в октябре вышла GTX970-980

Эта? И сколько же она стоила в Октябре?


Цитировать — Сообщение №50
21 декабря 2014 года
0-1
Цитата: Lars
Цитата: green_peace
Ну чё? КРЫМНАШ? Ребятки, это только начало. Чё там с системником-то? А теперь представьте себе, насколько подорожает всяческое сетевое оборудование и прочее IT. Не доходит через голову, дойдёт через задницу.

Патронами, патронами закупаться надо... а они плазмы с айфонами тарят... )))

Патроны - за с в о й счёт ?! Это - просто с у п е р п а т р и о т и з м !!!! Со складов , на х а л я в у ! возьмём, если будет нужно !!!
Лучше , с о в е т у ю , вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами... Т а к - лучше ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.