Таиланд ОАЭ или Египет ?

27 января 2010 года
00
помогите выбрать . Собрались в отпуск и не можем решить куда отправиться - отпуск один а направлений и желаний много Таиланд ОАЭ или Египет ? на счёт Египта есть большие сомнения а вот Таиланд ОАЭ ... и к стати подскажите турфирму кто знает.
27 января 2010 года
00
по турфирмам могу подсказать на счёт Таиланда и Эмиратов а Египет действительно уже не новинка так что правильно делаешь что на счёт него сомневаешься.

Цитировать — Сообщение №2
27 января 2010 года
00
В самом начале мы тоже хотели поехать в Египет, но после прочтения многочисленных положительных отзывов про Тайланд и ОАЭ, мы начали искать тур агенства через которые можно удобно и безопасно поехать в одну из этих стран. Начали искать через каталоги турфирм, и наткнулись на сайты ***********

Цитировать — Сообщение №3
27 января 2010 года
00
и куда решили ехать если не секрет? как агенства и процесс заказа ?

Цитировать — Сообщение №4
27 января 2010 года
00
всё достаточно спокойно и просто цены приемлемые, да и отзывов больно много положительных на различных ресурсах.

Цитировать — Сообщение №5
27 января 2010 года
00
лучше тайланд, но если без притензий к запахам, еде, отелю, с собой примено 700 долларов на человека с шопингом.
оаэ круче, но дороже
а вообще лучше Доминиканы ничего нет.

езжу 6 лет через "глобус тур" Великая 22, дисконтная карта № 1. т332094

Цитировать — Сообщение №6
27 января 2010 года
00
Как утомили умники которые сами с собой общаются ссылками, да еще и с одного IP :(

Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2013 года
00
Вижу тема старая, а значит не актуальная для автора, но может кому-то другому будет интересна. Я бы из именно этих направлений выбрал Тайланд однозначно. Но выбор следует делать исходя от своих пожеланий к отдыху. Тайланд это страна более для самостоятельного отдыха, а Египет и ОАЭ все ж исключительно отельный отдых.

Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2013 года
00
А мне понравилось в ОАЭ.

Цитировать — Сообщение №9
05 января 2014 года
00
Очень хорошо и в Таиланде и ОАЭ

Цитировать — Сообщение №10
08 января 2014 года
00
Тай скоро станет второй турцией, еще немножко и будет непомерно грязно, поэтому если возможность есть, то лучше выбирать филлипины, вьетнам. Кстати в последнем нереально круто, спокойно, конечно подороже, нежели в тае, и тем более в египте, но этот отдых запомнится надолго. Доминикану тоже многие хвалят, но мне кажется, это больше тенденция моды)

Цитировать — Сообщение №11
10 января 2014 года
00
не знаю, я только в Египте была

Цитировать — Сообщение №12
16 января 2014 года
0-1
Судя по последним новостям из Таиланда, от поездок туда лучше пока воздержаться...

Цитировать — Сообщение №13
16 января 2014 года
00
у меня знакомая только что вернулась из Тая, и была там с заездом в Сингапур. а в том году филиппины и малазия, тоже так за 2 недели отдыха и там и там, все очень здорово, но, она была с дочкой, той 7 лет, и у нее видно от резких перепадов температур сразу что-то типа ОРВИ, хорошо, что она все с собой взяла, виферона там в аптеке не купишь, панадол есть, а вот тизина или других капель без гормонов вообще не купишь! так что куда б вы не собрались, аптечку лучше с собой взять.

Цитировать — Сообщение №14
16 января 2014 года
00
а по мне так лучше всего в Турции, мне там очень нравится, еще в Тунисе тоже климат супер!

Цитировать — Сообщение №15
27 августа 2014 года
00
Тай скоро станет второй турцией, еще немножко и будет непомерно грязно, поэтому если возможность есть, то лучше выбирать филлипины, вьетнам. Кстати в последнем нереально круто, спокойно, конечно подороже, нежели в тае, и тем более в египте, но этот отдых запомнится надолго. Доминикану тоже многие хвалят, но мне кажется, это больше тенденция моды)

Таиланд большой. Есть Пхукет и Паттайя, а есть где русским духом даже не пахнет: https://mikhail.krivyy.com/2014/06/06/chiangmai/


Цитировать — Сообщение №16
27 августа 2014 года
00
могу посоветовать посмотреть старый львов.

Цитировать — Сообщение №17
01 декабря 2014 года
00
Таиланд!!!

Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2014 года
00
ОАЭ

Цитировать — Сообщение №19
09 декабря 2014 года
00
Я в Египет хочу не могу, надеюсь на следующий НГ поеду)

Цитировать — Сообщение №20
18 декабря 2014 года
00
Я бы лучше вообще рванул на Кубу. такой природы как там, нет ни в Египте, ни в ОАЭ. там больше зелени и пальм. Океан, котрого нет в том же Египте. Пляжи чище, вода прозрачная , цвета бирюзы.Египет, Тай- уже приелись.

Цитировать — Сообщение №21
26 января 2015 года
+10
Только не стиф. Крахоборы еще те.

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.