Стоимость разового проезда в общественном транспорте Великого Новгорода могут снизить

03 декабря 2014 года
+5-1

Стоимость разового проезда в общественном транспорте Великого Новгорода могут снизить

Новости
03.12.2014 10:54

Тариф на разовый проезд в общественном транспорте Великого Новгорода могут снизить в следующем году. Об этом вчера, 2 декабря, заявил глава региона Сергей Митин в эфире программы «Губернатор. Диалог с областью».

могут..но разве им надо?
03 декабря 2014 года
+3-3
Цитата: green_peace
Вы что, шутки шутите? Или совсем одурманены российским тв?
Курсы доллара и евро обновили исторические максимумы — 54,86 руб./$ и 67,90 руб./€
http://kommersant.ru/doc/2624706
Какие предпосылки к снижению??? Или насмотревшись ТВ3 и РЕНтв Митин и большинство россиян вообще считают, что достаточно заговора какой-нибудь "бабушки"? Ребята, кина не будет. Надо просыпаться.

Я с Вами полностью согласна! Наконец-то я вижу, что кто-то реально понимает, что это все, это крах и надолго


Цитировать — Сообщение №2
03 декабря 2014 года
+1-15
Цитата: укук

Стоимость разового проезда в общественном транспорте Великого Новгорода могут снизить

Новости
03.12.2014 10:54

Тариф на разовый проезд в общественном транспорте Великого Новгорода могут снизить в следующем году. Об этом вчера, 2 декабря, заявил глава региона Сергей Митин в эфире программы «Губернатор. Диалог с областью».

могут..но разве им надо?

Раз губернатор об этом заговорил - видимо надо, это у нас мэру ничего не надо.


Цитировать — Сообщение №3
03 декабря 2014 года
+150
Думаю снизят. В новостях пишут, что в стране кризис назревает. У рукамиводящих одно место припекает. Вот и надо людям "какую-нибудь кость кинуть", чтоб не шибко бузили.

Цитировать — Сообщение №4
03 декабря 2014 года
+100
Снижение цены на проезд с нового года? А обратное повышение с какого числа?

Цитировать — Сообщение №5
03 декабря 2014 года
+20
Цитата: Demon of Earth
Думаю снизят. В новостях пишут, что в стране кризис назревает. У рукамиводящих одно место припекает. Вот и надо людям "какую-нибудь кость кинуть", чтоб не шибко бузили.

мне кажется что снизят, только если мы тотализатор устроим, и большинство поставит на неснижение....)


Цитировать — Сообщение №6
03 декабря 2014 года
+14-7
Вы что, шутки шутите? Или совсем одурманены российским тв?
Курсы доллара и евро обновили исторические максимумы — 54,86 руб./$ и 67,90 руб./€
http://kommersant.ru/doc/2624706
Какие предпосылки к снижению??? Или насмотревшись ТВ3 и РЕНтв Митин и большинство россиян вообще считают, что достаточно заговора какой-нибудь "бабушки"? Ребята, кина не будет. Надо просыпаться.

Цитировать — Сообщение №7
03 декабря 2014 года
+12-2
Цитата: green_peace
Вы что, шутки шутите? Или совсем одурманены российским тв?
Курсы доллара и евро обновили исторические максимумы — 54,86 руб./$ и 67,90 руб./€
http://kommersant.ru/doc/2624706
Какие предпосылки к снижению??? Или насмотревшись ТВ3 и РЕНтв Митин и большинство россиян вообще считают, что достаточно заговора какой-нибудь "бабушки"? Ребята, кина не будет. Надо просыпаться.

Я с Вами полностью согласна! Наконец-то я вижу, что кто-то реально понимает, что это все, это крах и надолго


Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2014 года
+2-1
Отлично! Теперь можно будет не покупать грабительски дорогой проездной.

Цитировать — Сообщение №9
03 декабря 2014 года
+4-1
Отлично! Теперь можно будет не покупать грабительски дорогой проездной.

ВЫбор есть всегда. Никто не заставляет насильно пользоваться этими холодильниками.


Цитировать — Сообщение №10
03 декабря 2014 года
00
Выходит перспектива стоимости разовой поездки в 23 рубля отпадает.

Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: Спойлер
Отлично! Теперь можно будет не покупать грабительски дорогой проездной.

ВЫбор есть всегда. Никто не заставляет насильно пользоваться этими холодильниками.

Как вы предлагаете мне за минимальное количество средств добираться со Щусева до центра?


Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2014 года
0-2
Цитата: Спойлер
Отлично! Теперь можно будет не покупать грабительски дорогой проездной.

ВЫбор есть всегда. Никто не заставляет насильно пользоваться этими холодильниками.

Как вы предлагаете мне за минимальное количество средств добираться со Щусева до центра?

Вам не догадаться как добираться кроме как на автобусе? Тогда никак, именно Вам никак Думаю для тех кому никак обоснован тариф и 60 рублей разовый проезд т.к. выбора у них нет.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2014 года
+4-5
Цитата: Спойлер
Вам не догадаться как добираться кроме как на автобусе? Тогда никак, именно Вам никак Думаю для тех кому никак обоснован тариф и 60 рублей разовый проезд т.к. выбора у них нет.

А надо догадываться? Ну понятно. Смотрите дальше ТВ3 - там всё время какие-то гадалки.


Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2014 года
+5-2
Велосипед поможет. Вообще конечно это печально, что вся мы стали такие беспомощные, что нас так легко теперь дурить и обводить. Политиканы и прочие деятели, конечно же не заинтересованы в нашем, благополучии как и любые руководители организации. Было бы странно, если бы планерки в автопарках начинались с планов и проектов о том, как уменьшить стоимость своих же услуг и при этом еще повысить качество. Думаю, там как и везде все наоборот, думают на что бы списать потраченное и как бы поднять тарифы, чтобы еще потратить побольше и ничего не вкладывать.
Но, с другой стороны пипл хавает. Был бы у них выбор если бы люди перестали ездить на автобусе из-за того что дорого? Думаю нет, кроме как самим ездить А люди будут бубнить плакать, но ездить и платить, потому что не знают как добраться в центр.
Так же и с остальным ну урезали льготы ветеранам побубнили да заткнулись, з.п. не индексируют, бубните тока не мешайте дальше крутить гайки, врачей разогнали не бубните сразу заткнитесь и сидите ровно, а то посадят за решетку сидеть.
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2014 года
+50
новость, чтобы народ успокоить)

Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2014 года
+8-3
Цитата: Спойлер
Велосипед поможет.

Вы меня простите, но при -30 (например) даже велосипед не поможет. Не говоря уже о инвалидах или женщин с маленькими детьми. Иногда имеет смысл оглядываться вокруг себя.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2014 года
+80
Цитата: green_peace
Цитата: Спойлер
Велосипед поможет.

Вы меня простите, но при -30 (например) даже велосипед не поможет. Не говоря уже о инвалидах или женщин с маленькими детьми. Иногда имеет смысл оглядываться вокруг себя.

для многих в этой стране не свойственно куда-то огладываться. цинизм, лицемерие, тупоумие - это все, что смогла вырастить в людях путинская нефтяная стабильность

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2014 года
+8-4
Цитата: by1sparrow
для многих в этой стране не свойственно куда-то огладываться. цинизм, лицемерие, тупоумие - это все, что смогла вырастить в людях путинская нефтяная стабильность

Это точно. Я в шоке от того, что люди что-либо делают и не понимают сути того, чем они занимаются. Например не понимают, почему падает рубль при немного растущей нефти. Снова ищут виноватых - центробанк например. Но никак не могу признать, что виноваты путинойды со своей политикой и как следствие санкции на всю страну. Надо признать, большинство россиян страдает приматизмом. Приматизм - неправильное слово. Примативность.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2014 года
+80
смотрите, 1 раз льготные проездные компенсировали подъемом тарифа до 20 рублей.
второй раз компенсируется подъемом ценника на проездные
3й раз могут компенсировать судом, заставив администрацию оплатить долг...
администрация возьмет деньги из единственного источника - нас с вами.
нас 3жды кинули и еще плачутся... КРАСОТА =)
спорим ценник не снизят? где 3 там и 4...
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2014 года
+7-2
Да, в ураган, в смерч,во время землетрясение и наводнения... тоже инвалидам и детям тяжело давайте без крайностей И я тут не защищаю тарифы мне тоже не нравится все это, но вы сами можете не платить.

К примеру: сознательный отказ от автомобиля на 3 месяца в этом году в пользу велосипеда привел к затратам на бензин - 0 рублей. Сэкономил 10 тыс руб за квартал (3 мес) (стоимость велика 6 тыс). Это пример того, на что мы сами можем вляить. проезд на автобусе сюда тоже относится.
Но вот например мне приходят счета за воду и каждый месяц добавляют поверх еще по 4 куба гор воды. т.е. тут уже мои законные потуги не будут работать. меня конкретно тут лошают. С этим можно бороться незаконно или коллективно = всем домом. Но коллективность у Россиян отсутствует напрочь, поэтому их так просто дурить.
Ставки на недвижимость, на транспорт, на имущество сами подстегивают людей, либо отказаться от регистрации имущества (наши политики этим очень хорошо пользуются), либо проявлять коллективную активную борьбу (это приравнено к уголовке и каратеся дубинкой по голове от господина полицейского), либо пассивную массовые вбросы жалобы и т.д. в прокуратуры суды и проч с целью завалить их работой на 3 поколения вперед.

Сейчас, мне также не нравиться вся эта фигня поданная нам нашими менеджерами на блюде и тарифы, и пенсии, и стоимость товаров и налоги страховки, но вместо пустого расписывания своих недовольств можно сообща думать как с этим прекращать. Как не платить налоги как не страховаться, как оспаривать счета и писать заявления в органы по некачественным услугам и т.д.

Если вы не в состоянии повлиять на стоимость проезда и не в состоянии отказаться от услуг, и не видите других решений, кроме как писать о своей беспомощности и озлобленности в сети, лучше заняться чем - нибудь полезным. Дети инвалиды и пенсионеры не создадут необходимый пассажиропоток для окупаемости этих старых ведер, им придется сокращать маршруты и персонал.
Если не будут сокращать тарифы и думать, как делать городской транспорт мобильнее в условиях коллапса. Это нормальный, логичный конец ущербной организации с старым парком и с эффективным управлением. Если же когда-нибудь директор скажет давайте я сокращу свою з.п. чтобы не сокращать персонал или чтобы удешевить стоимость услуг я считаю сразу надо организовать сбор денег на памятник такому директору.
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2014 года
+2-6
Цитата: green_peace
Цитата: by1sparrow
для многих в этой стране не свойственно куда-то огладываться. цинизм, лицемерие, тупоумие - это все, что смогла вырастить в людях путинская нефтяная стабильность

Это точно. Я в шоке от того, что люди что-либо делают и не понимают сути того, чем они занимаются. Например не понимают, почему падает рубль при немного растущей нефти. Снова ищут виноватых - центробанк например. Но никак не могу признать, что виноваты путинойды со своей политикой и как следствие санкции на всю страну. Надо признать, большинство россиян страдает приматизмом. Приматизм - неправильное слово. Примативность.

Вот вы с "путиноидами" показали в этом посте яркий пример Примативности черпнув такой сложный механизм ценообразования и аж за 3 минуты нашли виновных во всех грехах "путиноидов". Хотя бы подскажите тогда где их найти в толпе, чтобы я точно знал что да вон он виновник :)


Цитировать — Сообщение №22
03 декабря 2014 года
+4-4
Цитата: Спойлер
Да, в ураган, в смерч,во время землетрясение и наводнения... тоже инвалидам и детям тяжело давайте без крайностей И я тут не защищаю тарифы мне тоже не нравится все это, но вы сами можете не платить.

Крайности? Ну так может быть вы сможете при случае себе велосипед сделать самостоятельно, из прутиков и палочек? Вы ж его тоже покупаете, возможно и по частям. Но в любом случае, это не то, что вы сможете воспроизвести самостоятельно. Тогда в чём разница между велосипедом и автобусом? Ваши личные только ноги. Вот на них и ходите. А дети и инвалиды пусть замерзают на морозе - ведь выживает сильнейший. Примативизм одним словом. А что, если воды дома не станет? Тепла? Вы что смогли бы предложить? Свеча-колодец-печка? Ну так или иначе мы к этому придём скоро.


Цитировать — Сообщение №23
03 декабря 2014 года
+6-2
Цитата: Спойлер
Цитата: green_peace
Цитата: by1sparrow
для многих в этой стране не свойственно куда-то огладываться. цинизм, лицемерие, тупоумие - это все, что смогла вырастить в людях путинская нефтяная стабильность

Это точно. Я в шоке от того, что люди что-либо делают и не понимают сути того, чем они занимаются. Например не понимают, почему падает рубль при немного растущей нефти. Снова ищут виноватых - центробанк например. Но никак не могу признать, что виноваты путинойды со своей политикой и как следствие санкции на всю страну. Надо признать, большинство россиян страдает приматизмом. Приматизм - неправильное слово. Примативность.

Вот вы с "путиноидами" показали в этом посте яркий пример Примативности черпнув такой сложный механизм ценообразования и аж за 3 минуты нашли виновных во всех грехах "путиноидов". Хотя бы подскажите тогда где их найти в толпе, чтобы я точно знал что да вон он виновник

да без проблем. подойди к любому и спроси: Крымнаш??? если ответит - да!!! то вот он, путиноид)))) таких аж 80%))) поддержали, кричали ура, верили в царя-батюшку и называли меньшинство национал-предателями? ну, получите. теперь посмотрим, как пацриоты будут страну из одного места вытаскивать


Цитировать — Сообщение №24
03 декабря 2014 года
+2-4
Цитата: Спойлер
Вот вы с "путиноидами" показали в этом посте яркий пример Примативности черпнув такой сложный механизм ценообразования

Примативость - это немного другое. Про ценообразование не говорю. Речь о падении рубля. Цены не меняются в мире, а может быть даже и будут падать. Проблема у деревянного.

Цитата: Спойлер
и аж за 3 минуты нашли виновных во всех грехах "путиноидов". Хотя бы подскажите тогда где их найти в толпе, чтобы я точно знал что да вон он виновник

85% населения. В толпе не, на глаз не определить. А вообще определить просто. Если крымнаш - здравствуй путинойд. При этом они могут даже на словах "не любить" путина. Открыто признаются ему в любви по моим ощущениям тоже процентов 15 всего.


Цитировать — Сообщение №25
03 декабря 2014 года
+2-1
Цитата: green_peace
Цитата: Спойлер
Вот вы с "путиноидами" показали в этом посте яркий пример Примативности черпнув такой сложный механизм ценообразования

Примативость - это немного другое. Про ценообразование не говорю. Речь о падении рубля. Цены не меняются в мире, а может быть даже и будут падать. Проблема у деревянного.

Цитата: Спойлер
и аж за 3 минуты нашли виновных во всех грехах "путиноидов". Хотя бы подскажите тогда где их найти в толпе, чтобы я точно знал что да вон он виновник

85% населения. В толпе не, на глаз не определить. А вообще определить просто. Если крымнаш - здравствуй путинойд. При этом они могут даже на словах "не любить" путина. Открыто признаются ему в любви по моим ощущениям тоже процентов 15 всего.

Т.е. к примеру, если я говорю "крымненаш", но при этом сидя директороском кресле заранее закладываю в тариф проезда например банкет "по обмену опытом" я как бы не виновен
По велику это просто пример того, как можно уходить от дорогих услуг в сторону менее комфортных, но дешевых и поскольку стоимость старого советского велика сейчас около 1500 руб. А если опять падать в крайности... то мужик с топором в лесу не пропадет. И в плане негодования нужны конкретные действия, а диалоги это все пустое.

Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №26
03 декабря 2014 года
+3-3
Цитата: Спойлер
Т.е. к примеру, если я говорю "крымненаш", но при этом сидя директороском кресле заранее закладываю в тариф проезда например банкет "по обмену опытом" я как бы не виновен

Этот разговор бесконечный. Вы не хотите понимать. "Заболевание" это системное, на мой взгляд. Как говорил доктор Хауз - Волчанка. Или онкология, если хотите, в масштабах всей страны. Утинойды просто запустили этот механизм. Они по-другому и не могли. Они так устроены. Слава б-гу, сейчас, если вы следите за новостями, и не только на канале РОССИЯ, нам всё больше и больше открывается тот факт, что причиной конфликта в Украине были не урофашисты, а 3-ий энергетический пакет. Весь этот сыр-бор вокруг трубы. Всем плевать на людей в Украине, на укрофашистов и прочую ерунду. Потому что:

Цитата:
Лидер французских ультраправых Марин Ле Пен переизбрана на пост председателя оппозиционной партии Национальный фронт на безальтернативных выборах на съезде НФ в Лионе. Днем ранее экс-президент страны Николя Саркози возглавил главную оппозиционную партию страны - Союз в поддержку народного движения.
Как выяснили позже СМИ, в это же время Нацфронт получил кредит в 9 млн евро в российском банке - после того, как партии отказали все французские. Ле Пен оскорбило подозрение в политической подоплеке кредита, хотя наблюдатели в Москве не сомневаются, что на это было получено одобрение Кремля.

http://www.newsru.com/world/30nov2014/lepen.html
И ничего! Ничего не смущает и всё в порядке.


Цитировать — Сообщение №27
03 декабря 2014 года
+3-3
да все все знают, читают и никого не устраивает. просто люди стадное животное а лидеров недовольства четко устраняют
Отредактировано автором: 03 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №28
03 декабря 2014 года
+3-2
Цитата: by1sparrow
Цитата: green_peace
Цитата: Спойлер
Велосипед поможет.

Вы меня простите, но при -30 (например) даже велосипед не поможет. Не говоря уже о инвалидах или женщин с маленькими детьми. Иногда имеет смысл оглядываться вокруг себя.

для многих в этой стране не свойственно куда-то огладываться. цинизм, лицемерие, тупоумие - это все, что смогла вырастить в людях путинская нефтяная стабильность

Мы люди тихие и смирные, многим прожить хотя бы до пенсии...
Выдвинем же Митина и на 3-й срок! Пусть додушит демократию, прислужницу западной буржуазии, и быстро возьмет еще кредитов, теперь ведь ранее взятые регионом кредиты обесценились, Митин прозорлив в отличие от других губернаторов и Анны Черепановой.
Сити-менеджером попросим стать Диму Игнатова, молодой и энергичный.


Цитировать — Сообщение №29
03 декабря 2014 года
+20
пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СПАМ но это надо распространять:

Есть статья #20 Конвенции ООН о незаконном обогащении. Для многих стран эта статья помогла мощно и эффективно бороться с коррупцией. Если до конца года будет собрано 100 000 подписей на сайте Российской общественной инициативы, то правительство и Госдума будут обязаны рассмотреть вопрос о принятии законопроекта у нас в стране. Хорошая новость - собрано около 90 000 голосов. Проблема - остался один месяц и 10 000 сторонников борьбы с коррупцией. Проголосовать можно вот здесь: www.roi.ru/9376ит попытаться что-то изменить...

Цитировать — Сообщение №30
04 декабря 2014 года
00
Цитата: Спойлер

К примеру: сознательный отказ от автомобиля на 3 месяца в этом году в пользу велосипеда привел к затратам на бензин - 0 рублей. Сэкономил 10 тыс руб за квартал (3 мес) (стоимость велика 6 тыс). Это пример того, на что мы сами можем вляить. проезд на автобусе сюда тоже относится.

осталось колодец во дворе вырыть, буржуйку поставить... вообще экономить можно


Цитировать — Сообщение №31
04 декабря 2014 года
+30
Цитата: green_peace
Цитата: Спойлер
Т.е. к примеру, если я говорю "крымненаш", но при этом сидя директороском кресле заранее закладываю в тариф проезда например банкет "по обмену опытом" я как бы не виновен

Этот разговор бесконечный. Вы не хотите понимать. "Заболевание" это системное, на мой взгляд. Как говорил доктор Хауз - Волчанка. Или онкология, если хотите, в масштабах всей страны. Утинойды просто запустили этот механизм. Они по-другому и не могли. Они так устроены. Слава б-гу, сейчас, если вы следите за новостями, и не только на канале РОССИЯ, нам всё больше и больше открывается тот факт, что причиной конфликта в Украине были не урофашисты, а 3-ий энергетический пакет. Весь этот сыр-бор вокруг трубы. Всем плевать на людей в Украине, на укрофашистов и прочую ерунду. Потому что:
И ничего! Ничего не смущает и всё в порядке.

Да Вы бредите! Украинская революция - это конфликт из-за трубы? Тут ревматолог с онкологом Вам вряд ли помогут.


Цитировать — Сообщение №32
04 декабря 2014 года
+30
Цитата: smoker
Цитата: Спойлер

К примеру: сознательный отказ от автомобиля на 3 месяца в этом году в пользу велосипеда привел к затратам на бензин - 0 рублей. Сэкономил 10 тыс руб за квартал (3 мес) (стоимость велика 6 тыс). Это пример того, на что мы сами можем вляить. проезд на автобусе сюда тоже относится.

осталось колодец во дворе вырыть, буржуйку поставить... вообще экономить можно

Да у меня уже, колодец вы угадали :). Я осознано свалил с города, чтобы не кормить всяких дормоедов в виде УК, ресурсоснабжающих, стоять в пробках, мучится с парковкой. Но и тут меня достают всякие "нехорошие люди" своими налогами и тарифами. Так что убежать конечно не получиться придется рано или позно с ними конфликтовать даже сидя в лесу :).т.к. налоги на колодцы я больше чем уверен, рано или поздно введут.

ВОт пример: http://news.mail.ru/economics/20354442/?frommail=1
Но как бы не хотелось избезжать этого, все же зона комфорта людей снизится настолько что они все же начнут погромы и бардак и начнут вязать петли на площади искать путиноидов, полицейских и судей и вязать. Короче все то что прошло на Украине :).


Цитировать — Сообщение №33
04 декабря 2014 года
00
Цитата: Lun
Выходит перспектива стоимости разовой поездки в 23 рубля отпадает.

Она сейчас 20 рублей и не должна повышаться до конца 2015. Экономически эффективный тариф 17 руб с копейками. Похоже именно это позволяет губернатору говорить о возможном снижении разовой поездки.


Цитировать — Сообщение №34
05 декабря 2014 года
00
Цитата: Спойлер
Велосипед поможет.

Пробовал, не замена он автобусу. На велике устаешь ехать.
Если бы было удобно все бы на них ездили


Цитировать — Сообщение №35
05 декабря 2014 года
+10
Цитата: qqqqqqq
Пробовал, не замена он автобусу. На велике устаешь ехать.
Если бы было удобно все бы на них ездили

Несколько лет назад ездил на работу на велике. Нифига не уставал (гнать сильно не надо )
Там другая беда была. Пока едешь нормально. Но как только остановишься, приехав на работу, сразу прошибает пот. Соответственно потОм ощущения в течении рабочего дня не очень.
Ну и другая проблема - хранение велика на работе. С местом напряг

В связи с этим отказался от поездок на работу на велосипеде >:(


Цитировать — Сообщение №36
05 декабря 2014 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Цитата: qqqqqqq
Пробовал, не замена он автобусу. На велике устаешь ехать.
Если бы было удобно все бы на них ездили

Несколько лет назад ездил на работу на велике. Нифига не уставал (гнать сильно не надо )
Там другая беда была. Пока едешь нормально. Но как только остановишься, приехав на работу, сразу прошибает пот. Соответственно потОм ощущения в течении рабочего дня не очень.
Ну и другая проблема - хранение велика на работе. С местом напряг

В связи с этим отказался от поездок на работу на велосипеде

тут надо на работе иметь переодевку и уже перед работой вообще перестать крутить педали и ехать накатом Либо запираться в туалете и подмывать особо вонючие места У меня была проблема первый месяц вонял брал дезики, потом организм привык к нагрузкам и я даже не потел. + Немного поджег жир и даже в спортзале по вечерам поперли силовые. Вся беда у велика это вечное г-но на дороге в сырую погоду и надо одевать хорошие крылья и иметь сменные брюки и обувь в такие дни.


Цитировать — Сообщение №37
05 декабря 2014 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Ну и другая проблема - хранение велика на работе. С местом напряг

В связи с этим отказался от поездок на работу на велосипеде

Женя летом писал, как решил эту проблему.
Мы купили в дополнение к велосипедам-авто еще и взрослые складные самокаты (такие), до конца ноября активно пользовались. Можно было бы и сейчас, если бы не грязища. Особенно удобно на короткие расстояния до 3 км. Как-то засекли: от Федоровского ручья до Ленты на самокате можно доехать за 16 минут.


Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.