Большинство готовых домов в коттеджном комплексе «Нанино» уже продано

04 декабря 2014 года
+80
хоть бы не врали. Когда уже продавцы станут рекламировать свои товары без откровенного вранья?
04 декабря 2014 года
+4-1
"Кроме того, на несколько домов в «Нанино» до 25 декабря объявлена акция: их можно купить по специальной цене — от 39 тысяч рублей за квадратный метр. Эта цифра сопоставима с утвержденной Министерством строительства и ЖКХ РФ средней рыночной стоимостью одного квадратного метра жилой площади в северо-западном регионе. То есть дешевле просто быть не может."
Дешевле быть может! У нас, в предлагаемой Нанино комплектации, 23 тыс за м2

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2014 года
+40
Что-то здесь не чисто. Обычно, то что действительно стоящее разбирают по-тихому без рекламы и лишнего шума. А когда по всем каналам реклама ... повод задуматься - где-то в этом предложении есть подвох

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2014 года
+3-2
хахаха

Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2014 года
+80
за 5 лямов можно купить или построить дом на земле и по более соток а не жить окно в окно

Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2014 года
+2-4
Цитата: Друг
за 5 лямов можно купить или построить дом на земле и по более соток а не жить окно в окно

Вот вы не поверите, но есть те, кому нравится именно такой тип коттеджной застройки.
Мне например) Ну не хочется мне жить в голом поле на хуторе)))


Цитировать — Сообщение №6
04 декабря 2014 года
+5-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Мне например) Ну не хочется мне жить в голом поле на хуторе)))

А вот мне хочется....да не можется. Кто мне там обеспечит инфраструктуру и безопасность? Вот я бы и купил пару гектар, да поставил дом в центре, да без забора. Но меня что, наша полиция будет там беречь? Да на мой вызов даже не поедут. А скорая? А электричество, газ?

А жить в обзаборенном профнастилом "поселке" c уродскими домами в стиле "сам себе дизайнер", проводами и мигающими коробками на каждом столбе мне не хочется.

Так что Нанино тут далеко не самый худший вариант.

Отредактировано модератором: 04 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
04 декабря 2014 года
+2-2
Цитата: Друг
за 5 лямов можно купить или построить дом на земле и по более соток а не жить окно в окно

Справедливости ради, эффекта "окно в окно" там как раз нет - боковая стена с окнами каждого дома выходит на глухую стену соседнего дома.

Отредактировано автором: 04 декабря 2014 года

Цитировать — Сообщение №8
04 декабря 2014 года
+10
Кстати. а счастливые новосёлы уже своими впечатлениями делились ? .

Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2014 года
+30
После дождей в начале ноября все эти дома стояли в огромной луже. Над водой были только дома и дорожки.

Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2014 года
+10
Цитата: Lars
Кстати. а счастливые новосёлы уже своими впечатлениями делились ? .

интернет ещё не проведён:)


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.