Закупка автомобиля Тойота для руководства Мошенского района признана незаконной

29 ноября 2014 года
+5-2

Закупка автомобиля Тойота для руководства Мошенского района признана незаконной

Новости
29.11.2014 09:00

Из-за жалобы новгородской общественной организации «Собрание коренных новгородцев» УФАС по Новгородской области отменило закупку автомобиля для руководства Мошенского района.

Разоблачай всех заново,
Товарищ Черепанова-
Только душу лишь не бей
У оставшихся людей!
29 ноября 2014 года
+80
"Мы считаем, что во время экономического кризиса чиновникам нужно умерить свои аппетиты и останавливать свой выбор на бюджетных автомобилях в обычных комплектациях. Все остальное — излишество."-верная мысль..А если внимательнее присмотрется к действиям наших рукамиводителей,то вопросов и сомнений тьма..Кризис-он в головах..

Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2014 года
+11-1
Да ,ну с сентября у губера зарплата 450 тысц рябых ,у него льгот стока что не снилось первым секретарям обкомов ,и вы думаете его Аппетит уменьшится ?

Цитировать — Сообщение №3
29 ноября 2014 года
+200
Папа римский Франциск в субботу прибыл в центральную мечеть города Султанахмет (Голубую мечеть) в Турции на скромном автомобиле "Рено". Наверное у него нет таких дотаций, как в Мошенском.

Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2014 года
+3-3
Признает ли здесь кто его,
Коль случится вдруг такое,
Что приедет на "Рено"
Папа Римский в Мошенское!?

Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2014 года
+110
Да, всё верно - разваливающиеся дома, отсутствующие дороги, копееченые зарплаты, нищие пенсионеры, вымирающие деревни и посёлки... Только чиновники на "камрях" катаются и на все вопросы отвечают всегда одно - "денег нет". Сюр да и только.

Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2014 года
+60
Губер попутал вроде , по стопам прусака идёт. А так людей понять можно , ну кто ещё из семьи до денег допущен будет , на детей надежды нет, они же на ГОА. Вот и воруют так , что бы и внукам хватило , а лучше и правнукам.

Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2014 года
+140
В депрессивных районах Новгородской области, а таковыми являются практически все, главы давно ездят на совсем не дешёвых джипах. Причём даже на выходные к себе домой в город. По своим делам, и на отдых. Мошенской район это яркий показатель, конечно. Но присмотреться нужно и к остальным.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.