Новгородцы вышли на одиночные пикеты против отмены прямых выборов мэра

25 ноября 2014 года
+40

Новгородцы вышли на одиночные пикеты против отмены прямых выборов мэра

Новости
25.11.2014 12:10

Сегодня, 25 ноября, около десяти новгородцев вышли на одиночные пикеты на центральную площадь Великого Новгорода. Они выразили свое неодобрительное мнение против отмены прямых выборов мэра Великого Новгорода.

Прусак с плакатом на последнем фото порадовал))
25 ноября 2014 года
+8-4
Никто не думал о том, что в нынешних условиях НЕРЕАЛЬНО выбрать того градоначальника, который нужен городу? Фактически любые выборы мэра - это борьба денежных мешков и партий, а простым избирателям (извините,электорату)подсунут ту кандидатуру, которая будет выгодна вышестоящей власти!
Тогда спросите себя - зачем эти огромные миллионные траты бюджета на ПРОФАНАЦИЮ ВЫБОРОВ???

Цитировать — Сообщение №2
26 ноября 2014 года
00
пикеты одиночные, а плакаты у всех одинаковые по стилю и оформлению.

Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2014 года
+1-1
я считаю, что выборы градоначальника всегда были профанацией.при всем уважении к коммунистам , которые сейчас погнали волну по этому поводу, все это пустое сотрясание воздуха.есть губернатор,вообще по хорошему при согласовании с ним должен назначаться мэр.и спрашивать за его действия как с губернатора, так и с думы.

Цитировать — Сообщение №4
26 ноября 2014 года
00
Цитата: alex55
я считаю, что выборы градоначальника всегда были профанацией.при всем уважении к коммунистам , которые сейчас погнали волну по этому поводу, все это пустое сотрясание воздуха.есть губернатор,вообще по хорошему при согласовании с ним должен назначаться мэр.и спрашивать за его действия как с губернатора, так и с думы.

Мэры всех городов в области должны назначаться губернатором? А губернаторы? Они тоже должны назначаться царем?


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.