Новгородцы проведут соревнования по бегу в лесу

20 ноября 2014 года
00

Новгородцы проведут соревнования по бегу в лесу

Новости
20.11.2014 13:00

В субботу, 22 ноября, в Григоровском лесопарке Новгородского района впервые пройдут соревнования по Trail Running — бегу по пересеченной местности.

Такие что ли?
Отредактировано автором: 20 ноября 2014 года
20 ноября 2014 года
+2-1
"Медвед в кустах" в программе соревнований есть ?

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2014 года
+10
а 50 руб за маркировку или за свежий воздух с пейзажем?

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2014 года
+50
всегда называли Спортивное ориентирование, но ведь это советское слово, ату его !??

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2014 года
+30
Цитата: Foxy
всегда называли Спортивное ориентирование, но ведь это советское слово, ату его !??



Ориентирование было по карте и компасу, а тут маркированная трасса. Это ж как надо умудриться на ней "потеряться" . Хотя о чем я ... на хоботе народ на полном серьезе обсуждал: что надо взять с собой для 10км похода в лес (постебались там конечно над автором по полной).
Интересно, а радиопеленгацией еще кто-нибудь занимается ? Я б молодость вспомнил ...

Отредактировано автором: 20 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2014 года
+30
Цитата: Balin
Цитата: Foxy
всегда называли Спортивное ориентирование, но ведь это советское слово, ату его !??



Ориентирование было по карте и компасу, а тут маркированная трасса. Это ж как надо умудриться на ней "потеряться" . Хотя о чем я ... на хоботе народ на полном серьезе обсуждал: что надо взять с собой для 10км похода в лес (постебались там конечно над автором по полной).
Интересно, а радиопеленгацией еще кто-нибудь занимается ? Я б молодость вспомнил ...



было дело слышал, народ вроде еще бегал по пеленгу, за "лисой", но лет 5 тому назад =)


Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2014 года
+10
Главное не потеряйтесь там. ))) мобильник захватите. а то холодно уже. добегаться можно быстро.

Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2014 года
00
Цитата: Lars
Главное не потеряйтесь там. ))) мобильник захватите. а то холодно уже. добегаться можно быстро.



Это надо сильно постараться, чтобы "потеряться" в Григорово


Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2014 года
0-1
Цитата: желающим принять участие необходимо зарегистрироваться и заплатить в качестве взноса 50 рублей.

Бег мелкою трусцой в лесу
Всего за 50 рублей с носУ
Я тоже б поддержал охотно -
Да сил уж нету и дремотно!?

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2014 года
00
Ничего так, кстати, бегают - посмотрел. Главное и в возрасте люди и молодежь привлекают.
А впереди бежит фотограф-летописец
Отредактировано автором: 22 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.