Дезорганизованность работы ДПС

18 мая 2004 года
00
Сегодня еду через колмовский мост.
В 15.50 стояла колонна посередине моста.
На мосту была авария. Столкнулись легковушка и грузовик.
Легковушка вся бедная стоит у бордюра на встречной полосе, грузовик - не очень бедный, стоит посередине дороги.

ДПС настолько тупят, что стоит длиннющая колонна машин, автобусов и другого всякого разного транспорта и ни с места.
Так вот я стоял минут 7. Очень торопился, и позарез надо было срочно ехать на "Акрон".
Зато встречный транспорт идёт непрерывным потоком, грузовики, автобусы, легковушки.. без конца и края..
Стою в левом ряду. Ещё левее подлетают иномарки, останавливаются.. Мост раскачивается так, что уже в машине чувствуется, как ты подлетаешь на сиденье.. :)
Короче, запарило ждать пока всё-таки ДПСы сообразят, что на другой полосе как бы транспорт скопился, и его тоже надо бы пропустить. Я начал подавать звуковой сигнал, типа чтобы ДПСы шевелились там. Гайцы там стали смореть, ктой-то там бибикает.. А мне было пофиг...
Короче, проходит ещё 3 минуты. И вот наконец-то.. это свершилось.. Колонна по-тихоньку пошла вперёд.
10 минут тупизма ГАЙцев на мосту. Это если не считать, что и до меня уже большая колонна ещё была.. А это мост в 4 полосы движения !
Пиз**ц просто. Вот так работают ДПСы. Окуеть !
18 мая 2004 года
00
Ага! Мужык на шахе пытался обогнать слева эвакуатор тащивший такси!=) Либо эвакуатор перестраивался влево и в зеркало не посмотрел и прижал шаху к бордюру. Я ехал уже ближе к 17-00 эти ребята все стояли...

Цитировать — Сообщение №2
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Ага! Мужык на шахе пытался обогнать слева эвакуатор тащивший такси!=) Либо эвакуатор перестраивался влево и в зеркало не посмотрел и прижал шаху к бордюру. Я ехал уже ближе к 17-00 эти ребята все стояли...



Вот так и рождаются слухи :D :D :D
Все гораздо банальнее: как всегде ох....вшие таксисты не умеют ездить столкнулись Волга такси из таксопарка УАЗик буханка и самосвал ЗиЛ вот и все никаких шестерок там и в помине не было
я вчера там по мосту проезжал когда еще ГИБОНы не приехали


Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2004 года
00
Значит это не та авария. Ту что я видел в районе 17-00 на съезде с моста в сторону самолета. Рядом с разворотом на сырковское.

Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Значит это не та авария. Ту что я видел в районе 17-00 на съезде с моста в сторону самолета. Рядом с разворотом на сырковское.


Та самая... ты видел только ее огрызки :)


Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2004 года
00
Это еще ничего...
У меня дядя в Питере простоял 5 часов, прождал этих "хороших и оперативных" :abuse:... Пока стоял его сзади дальнобойщик на фуре снес :cry: - результат: дядя в больнице, машина восстановлению не подлежит, ГАИ не при чем!:mad:

Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Это еще ничего...
У меня дядя в Питере простоял 5 часов, прождал этих "хороших и оперативных" :abuse:...


Вчера, разумеется в Питере...на перекрестке Валялся бронивечек СберБанка...плюс в мясо восьмерка и семерка жигули и 5 машин скорой помощи. Есть фото данного вида из окна...но движение более менее было...
Но позавчера, на улице Востания, с односторонним движением столкнулись шестерка и десятка(шестерка сдавала задом)...больше часа движение просто отсутствовало...но тами и сделать было нечего...


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.