19 переселенцев из аварийного жилья получат ключи от новых квартир (Новгородская область)

06 ноября 2014 года
00

19 переселенцев из аварийного жилья получат ключи от новых квартир (Новгородская область)

Новости
06.11.2014 13:13

19 жителей Батецкого сельского поселения получат ключи от новых квартир по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Это жилой дом?
06 ноября 2014 года
+7-2
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..

Цитировать — Сообщение №2
06 ноября 2014 года
0-2
Цитата:



ужаскошмаркакой


Цитировать — Сообщение №3
06 ноября 2014 года
+30
Цитата: jarinoff
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..

Я не считаю что внешний вид дома напрямую зависит от стоимости. Просто всем принимающим решения не результат было насрать.


Цитировать — Сообщение №4
06 ноября 2014 года
+10
И без балконов...
Или потом приклеят

Цитировать — Сообщение №5
06 ноября 2014 года
+30
Цитата: jarinoff
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..


Ну как бы аварийщики не сами до такого состояния дома доводят, чтобы в них становилось невозможно жить. А коммуналку платят, как и владельцы квартир в новых домах, подчас и больше.
Ничего не имею против того, чтобы "аварийщикам" давали жильё в нормальных домах, в конце концов, на их месте может оказаться любой из нас. А то, что дают - дай бог, чтобы лет 20 простояло без серьезных проблем. Мелкие начнутся раньше. Это по сути времянки, которые по сметам наверняка проходят, как нормальные квартиры.


Цитировать — Сообщение №6
06 ноября 2014 года
+20
Цитата: mike
... Просто всем принимающим решения не результат было насрать.


... и даже более того.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.