Мошенники перечислили деньги с карты сбербанка без моего ведома

30 октября 2014 года
00
С карты сбербанк сняли 10 000 т.р пошла в банк они мне сказали что с моего телефонного номера был отправлен запрос на пополнение трех номеров телефонов ( номера из краснодара) хотя я никому ни чего не отправляла и чужие люди не могли взять мой телефон,мошенничество хотя банк говорит это не так,что делать деньги ни кто не хочет возвращать.
30 октября 2014 года
+10
в следующий раз, когда будете подключать услугу автоматического пополнения баланса ПОДУМАЙТЕ хотя бы 2 раза.

Цитировать — Сообщение №2
31 октября 2014 года
00
1. Идете к своему мобильному оператору за расшифровкой, если СМСок отправленных на Сбербанк нет, то
2. Пишите письменное заявление в двух экземплярах (именно так, а не просто о спорных транзакциях), где подробно описываете все действия в этот день с картой. Указываете, что ответ хотите получить в письменном виде. Относите его в любое отделение банка и регистрируете (ваш экземпляр вам должны отдать с отметкой о входящей регистрации).
3. Если СМСки были - пинаете всех кто мог брать ваш телефон в руки и пьете валерьянку - тут уже только только через мобильного оператора и структуры МВД (долго муторно и далеко не факт что получится) - банк тут ни причем.
Отредактировано автором: 31 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2014 года
00
Вот почему не пользуюсь ни терминалами, ни мобильными банками. Все расчеты только лично и на бумаге.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.