Прокуратура: стройка ТРЦ «Мармелад» идет без разрешения, будут приняты меры

28 октября 2014 года
+50

Прокуратура: стройка ТРЦ «Мармелад» идет без разрешения, будут приняты меры

Новости
28.10.2014 11:39

В минувшую субботу, 25 октября, новгородцами было замечено, что на улице Ломоносова в Великом Новгороде ведутся работы на строительной площадке ТРЦ «Мармелад». При этом разрешение на строительство у застройщика было отозвано.

Я вот не пойму, неужели нординвест такой глупый, что ведет работы при, хоть и временном возможно, запрете на строительство, ведь власти же снова штрафанут их и так до бесконечности, или я чего то не понимаю?) Объясните.
28 октября 2014 года
+50
Цитата: tweak

Прокуратура: стройка ТРЦ «Мармелад» идет без разрешения, будут приняты меры

Новости
28.10.2014 11:39

В минувшую субботу, 25 октября, новгородцами было замечено, что на улице Ломоносова в Великом Новгороде ведутся работы на строительной площадке ТРЦ «Мармелад». При этом разрешение на строительство у застройщика было отозвано.

Я вот не пойму, неужели нординвест такой глупый, что ведет работы при, хоть и временном возможно, запрете на строительство, ведь власти же снова штрафанут их и так до бесконечности, или я чего то не понимаю?) Объясните.


ну возможно они считают. что его незаконная постройка и ввод в эксплуатацию принесет больше денег, чем уйдет на штрафы за такое. Как вариант, сложно сказать


Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2014 года
0-1
Надеются , что отстроят и потом узаконят, пускай даже через суд..."ну не сносить же уже отстроенное
Там ни на день работы не прекращаются: если снаружи краны замерли, то внутренние работы ведутся какие-то

Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2014 года
+1-1
Как надоел этот мармелад,ведь видно что нарушений куча почему не сносят???Он не нужен абсолютно!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.