Новгородская «Дека»: для нас было стратегически важно пойти в суд

11 октября 2014 года
+7-7

Новгородская «Дека»: для нас было стратегически важно пойти в суд

Новости
11.10.2014 10:00

8 октября Арбитражный суд Москвы отказал в иске новгородской компании «Дека» к телевизионному каналу ТВЦ о защите деловой репутации.

Молодцы дековцы!
11 октября 2014 года
+8-9
Не знаю как остальные марки кваса Деки, но "Никола" больше прочих рыночных похож на бочковой квас, какой был в СССР. Всякие "русский дар" и т.д. сразу выдают какие-то неестественные привкусы. Ещё такой квас был "першин", не знаю чей, но по-моему тоже хороший (был по крайней мере).

Цитировать — Сообщение №2
11 октября 2014 года
+3-1
Цитата: green_peace
Не знаю как остальные марки кваса Деки, но "Никола" больше прочих рыночных похож на бочковой квас, какой был в СССР. Всякие "русский дар" и т.д. сразу выдают какие-то неестественные привкусы. Ещё такой квас был "першин", не знаю чей, но по-моему тоже хороший (был по крайней мере).


"Русский дар" тоже на Деке делают.


Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2014 года
+1-6
Цитата: Tukk
Цитата: green_peace
Не знаю как остальные марки кваса Деки, но "Никола" больше прочих рыночных похож на бочковой квас, какой был в СССР. Всякие "русский дар" и т.д. сразу выдают какие-то неестественные привкусы. Ещё такой квас был "першин", не знаю чей, но по-моему тоже хороший (был по крайней мере).


"Русский дар" тоже на Деке делают.


Ну если компания "Дека" и компания "PepsiCo" это одно и тоже, то ДА!!! http://www.pepsico.ru/brands/russkiy_dar/
Справедливости ради, Вы правы. http://www.deka.com.ru/production/kvass/trade/
Но на квас этот напиток не похож вовсе, как ни крути. Знаю, что Балтика занимается примерно тем же, производит всякого рода лимонады.

Отредактировано автором: 12 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
12 октября 2014 года
+3-1
Хорошо бы что б для «Дека»
было стратегически важно ещё
и повышение заработной платы ,которая находится на низком уровне ,и не индексируется каждый год.

Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2014 года
+4-1
Вот как раз "Большой квас" и некоторые другие делаются почему-то с отвратительной химической добавкой МАРМИКС25,а о пиве и говорить не стоит...стыдно должно быть такое пойло называть пивом и уж тем более производить его!!

Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2014 года
0-2
Был квас "Хлебный край", раньше очень нравился и состав писали нормальный. А в этом году в руки его взяла, состав почитала, дурно сделалось. А вот "Никола" (если не врут по составу) еще пить можно.

Цитировать — Сообщение №7
13 октября 2014 года
0-1
Цитата: KONST
Вот как раз "Большой квас" и некоторые другие делаются почему-то с отвратительной химической добавкой МАРМИКС25,а о пиве и говорить не стоит...стыдно должно быть такое пойло называть пивом и уж тем более производить его!!


а чем тебя отвращает "мармикс25"? судя по описанию это:
фруктоза и заменители сахара E950, E954, Е952. из списка, только для Е952 есть ограничения - его следует избегать беременным женщинам. кстати, у них написано какое-нибудь предупреждение на этикетке?


Цитировать — Сообщение №8
17 октября 2014 года
+20
Квас у Деки хороший, не спорю, а пивко их давно пить бросил, не тянет на качественный напиток.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.