Визит в КарДент

25 февраля 2011 года
+10
собственно пообщался вчера с директором КарДента решил обратиться к ним, чтобы убрать крохотную вмятинку на двери. Вмятинка была еще с самого начала. Решил воспользоваться случаем и предложенной скидкой.

Сегодня приехал и через 10 минут после приезда (это включая всё оформление) вмятинки не стало. Еее убрали прямо на улице, не загоняя машину в бокс. Быстро, аккуратно! Куча эмоций конечно! Молодцы! Доволен как слон!
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
собственно пообщался вчера с директором КарДента решил обратиться к ним, чтобы убрать крохотную вмятинку на двери. Вмятинка была еще с самого начала. Решил воспользоваться случаем и предложенной скидкой.

Сегодня приехал и через 10 минут после приезда (это включая всё оформление) вмятинки не стало. Еее убрали прямо на улице, не загоняя машину в бокс. Быстро, аккуратно! Куча эмоций конечно! Молодцы! Доволен как слон!



ну и сколько же денег стоит это удовольствие?


Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2011 года
00
Цитата: misterru
ну и сколько же денег стоит это удовольствие?



сделали за 800 руб. (но это с учетом предоставленной скидки, спасибо директору Валере) по мне так это намного дешевле чем покрасить дверь ;) да и краска осталась родная.


Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2011 года
00
Скидку сделали при условии, что эта тема появится на форуме? =)))

Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
сделали за 800 руб. (но это с учетом предоставленной скидки, спасибо директору Валере) по мне так это намного дешевле чем покрасить дверь ;) да и краска осталась родная.



почеснаку да б показать было "до" и "после"


Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Neuron_Hartman
Скидку сделали при условии, что эта тема появится на форуме? =)))



нет конечно


Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2011 года
00
Цитата: 111
почеснаку да б показать было "до" и "после"



то что вышло после - это я могу сфоткать, а вот то что до - пороюсь в фотоархиве, может найду где ее видно


Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
то что вышло после - это я могу сфоткать, а вот то что до - пороюсь в фотоархиве, может найду где ее видно



не парься:) весной встретимся-расскажешь.


Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2011 года
00
Цитата: 111
не парься:) весной встретимся-расскажешь.



ок ;) правда я бы и раньше встретился, есть небольшая задачка )


Цитировать — Сообщение №9
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
ок ;) правда я бы и раньше встретился, есть небольшая задачка )



если на автотему... всегда готов! люблю задачи. Саурон,скажи!?


Цитировать — Сообщение №10
25 февраля 2011 года
00
Цитата: 111
если на автотему... всегда готов! люблю задачи. Саурон,скажи!?



ага, она родимая, какая ж еще тема то ) щас в лс отпишусь


Цитировать — Сообщение №11
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
ага, она родимая, какая ж еще тема то ) щас в лс отпишусь



ок. а то мыши вокруг


Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2011 года
00
чо за директор Валера? тоже хочу скидку

Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
чо за директор Валера? тоже хочу скидку



да нормальный такой парень. кстати он лично мне вмятину и убирал )


Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
да нормальный такой парень. кстати он лично мне вмятину и убирал )



исчерпывающая инфа, шопесдесц


Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2011 года
00
Валерыч шарит по вмятинкам. мне на 1 такую же с капота убрал на глазах. молодец. приходите в кардент, ищете директора и просите скидку, как форумчанину. Он не откажет

Цитировать — Сообщение №16
25 февраля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
исчерпывающая инфа, шопесдесц



что могу ;)


Цитировать — Сообщение №17
25 февраля 2011 года
00
ето первая тема в пользу кардента...черный пиар рабоотает???

Цитировать — Сообщение №18
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
да нормальный такой парень. кстати он лично мне вмятину и убирал )


А кроме него ,там кто нибудь ещё с руками есть?


Цитировать — Сообщение №19
25 февраля 2011 года
00
Цитата: мех_а_ник
А кроме него ,там кто нибудь ещё с руками есть?



я был там первый раз, весной снова поеду, надо фары новые забронировать будет.

пока видел тока как Валера работает. Делали прям на улице. А в боксе стояли три иномарочки.


Цитировать — Сообщение №20
25 февраля 2011 года
00
я могу абсолютно точно сказать, что на личном опыте знаю: отлично делают вмятины и полируют. Видел восстановленные ими авто - оч хорошо сделано. Не очкуйте короче.

Цитировать — Сообщение №21
26 февраля 2011 года
00
Сам как-то вмятину (бугорок) убрал на капоте. Захлопнул капот, а крышка блока предохранителей лежала на аккумуляторе, вот и выдавило одним углом. Нажал сверху и не видно ничего.
Машина конечно не Ауди. :)

Цитировать — Сообщение №22
26 февраля 2011 года
00
Цитата: кост
ето первая тема в пользу кардента...черный пиар рабоотает???


Ты только скажи. Коли надо щас развернем в другую сторону. С оттяжечкой.


Цитировать — Сообщение №23
26 февраля 2011 года
00
я могу абсолютно точно сказать, что на личном опыте знаю: отлично делают вмятины .



без коментариев...


Цитировать — Сообщение №24
26 февраля 2011 года
00
Там без скидок просто никак, правда иногда в других местах без скидок дешевле чем у них с мегаскидкой.

Цитировать — Сообщение №25
26 февраля 2011 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
Там без скидок просто никак, правда иногда в других местах без скидок дешевле чем у них с мегаскидкой.

Ребята работают на репутацию?


Цитировать — Сообщение №26
26 февраля 2011 года
00
Цитата:
Ребята работают на репутацию?


Ей и питаются. Как истинные альтруисты.

Есть такое негласное разделение клиентов на своего и лоха.
На лохе зарабатывают деньги, на своем делают репутацию и поддерживают связи.

Рашен бизнес.


Цитировать — Сообщение №27
26 февраля 2011 года
00
Мне там понравилось отношение к обратившемуся, давно не чувствовал себя покупателем услуги а не "хренлитыпришелфиглинадо". Нормальная контора с первого взгляда.

Цитировать — Сообщение №28
26 февраля 2011 года
00
МММ с первого взгляда тоже ничо была! ;)

Цитировать — Сообщение №29
26 февраля 2011 года
00
Цитата: кост
без коментариев...



Ну раз написал что-то, так договаривай... Валера мне делал вмятинку, знакомым штуки 3 при мне правил. Идеально получается. Полировали несколько машин наших - отлично сделали. Больше никакими услугами у них не приходилось пользоваться.


Цитировать — Сообщение №30
26 февраля 2011 года
00
я могу абсолютно точно сказать, что на личном опыте знаю: отлично делают вмятины



Ну раз написал что-то, так договаривай...



к вышенаписанному мне ничего добавить....
дублируюююю))

я могу абсолютно точно сказать, что отлично делают вмятины


Цитировать — Сообщение №31
26 февраля 2011 года
00
брату там епали мозг, то завтра приедь, то еще что, когда приехал оказалась у мастера времени нет на него хулей. надо было аналогично вмятину убрать. в итоге по случаю в питере сделали за 5минут, и у мастера время было и вроде как дешевле))))

Цитировать — Сообщение №32
27 февраля 2011 года
00
Мне вот интересно... После убирания вмятины, железо гнить не начинает??? Микротрещины на железе, краске и все такое...

Цитировать — Сообщение №33
27 февраля 2011 года
00
а телефончик Валеры можно узнать? Есть определенный интерес
Как я понял что-то может там только Валера,остальные - баласт.

Цитировать — Сообщение №34
27 февраля 2011 года
00
Цитата: skontz
а телефончик Валеры можно узнать? Есть определенный интерес
Как я понял что-то может там только Валера,остальные - баласт.



8-911-6004454


Цитировать — Сообщение №35
27 февраля 2011 года
+10
У меня тоже история, связанная с КарДентом. На прошлой неделе воспользовался услугами мастерской. Получилось, что помял крыло и покоцал бампер, гололед))) У меня каско, крыло посчитали на замену бампер в ремонт. Но что-то не было желания заморачиваться с покраской решил сначала узнать, можно ли выправить, обратился в вышеупомянутую мастерскую. Результатами ремонта доволен, даже очень. Парни выправили крыло почти идеально, практически не видно, только если досконально разглядывать видно, что чуток не идеальная форма. Бампер тоже привели в божеский вид, выставили все зазоры и отполировали, утром в 9 утра отдал в обед забрал, быстро, четко, все показали объяснили, что и как делали. Так что, на личном опыте могу сказать, нормальная мастерская, хорошее отношение к клиентам и качественная работа. (не реклама) Вот так. КарДенту спасибо, Валере отдельное за спеццену ;)

Цитировать — Сообщение №36
28 февраля 2011 года
00
Валера норм. парень. Скидки всегда делает, мне полировка+тонировка+вмятины 2 обошлись в 4 тыщи). Только вмятины он делает сам, там вопросов нет, а вот по тонировке были вопросики. Обшивка потом звенела, как на КРАЗе=) Вобщем с вмятинами туда точно стоит обращаться.

Цитировать — Сообщение №37
01 марта 2011 года
00
Цитата: Радист
Ребята работают на репутацию?


не знаю на что они работают, но цены ППЦ только со скидкой становятся просто откровенно большими.

а качество ну среднее.


Цитировать — Сообщение №38
11 октября 2014 года
00
ЭТА ШАРАГА,ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО......ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ НЕРЕАЛЬНЫЕ,САМИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ,МНЕ ПОКАРАСИЛИ БАМПЕР, ОН ПОШЕЛ ПУЗЫРЯМИ,Я ПРИЕХАЛА И СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ,ДАК МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО БАМПЕР ТАКОЙ И САМА ВИНОВАТА,ПЕРЕКРАСИЛИ 2Й РАЗ,ОН ОПЯТЬ ПУЗЫРЯМИ, ПРИКРУТИЛИ ОБРАТНО БАМПЕР-ДАК ВСЕГО НА ОДИН БОЛТ,Я ПРИЕЗЖАЮ И ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ,ДАК МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ТОЛЬКО ОДИН,ПИСТОНЫ ВСЕ ВЫДРАНЫ С КОРНЯМИ,СКАЗАЛИ ЧТО ТОЖЕ ИХ НЕ БЫЛО,О ПОЛИРОВКЕ БАМПЕРОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ,ЕЕ ПРОСТО НИКТО НЕ СДЕЛАЛ!!!КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ,ЛЮДИ НЕ КОМПЕТЕНТЫ,СЛОВО СПЕЦИАЛИСТ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛ Я ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ДЛЯ ЭТОЙ КОНТОРКИ!!!!!РАБОТАЮТ ОДНИ УРКИ ДВОРОВЫЕ,ФУ МЕРЗОСТЬ!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА!

Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.