На Украине в боях за аэропорт Донецка погиб новгородец

09 октября 2014 года
+41-63

На Украине погиб новгородец в боях за аэропорт Донецка

Новости
09.10.2014 14:00

6 октября новгородец Геннадий Щеглов погиб в боях за аэропорт г. Донецк на Украине. Об этом говорится в сообщении военкора подразделения Моторолы Геннадия Дубового, которое распространяется в социальной сети «ВКонтакте».

Банда ублюдков во главе с мотороллой-мамочкой. Ну дальше больше. Мидальку повесят посмертно. Даёшь каждому по крестику (на могилку)!



Илья-Муромец! Говорят и двоеженец!
"«ЗАВТРА». Что ты будешь делать после этой войны? Кто ты по гражданской профессии?
МОТОРОЛА. Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем – пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты. И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик – памятники сделаю." http://zavtra.ru/content/view/legendarnyij-motorol... Хотя, для россиян это скорее как достоинство. Мужик типа!
Отредактировано автором: 09 октября 2014 года
Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года, причина: заголовок
10 октября 2014 года
+10-6
Знал я этого "героя", со Щусева он, с общаг у реки, обычный пацан не одаренный особо умом, отслужил, образования, как и работы нормальной не было - ПОЕХАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ терроризмом, конечно сам он наверное думал что воюет с правое дело. Теперб примерно понятно откуда юерутся "добровольцы". Вербуют отслуживших.
Вата должна страдать, ведь из-за неё в стране все проблемы - из-за необразованной, поцреотической, ваты, жующей говнище лопатами с телеэкрана и делающей вид, что путен мёдом с руки кормит.

Цитировать — Сообщение №82
10 октября 2014 года
+6-3
Цитата: list
Довожу до Вас слова одного из великих греческих «семи мудрецов» Хилона (VI в. до н. э.).
"О мертвых — или хорошо, или ничего".
Вот и думайте господа "диванные воители" кто Вы. Люди первого сорта, уважающие мудрость Европы или чмошники сорта рабочего скота запряжённого в телегу.


Вот (к примеру конечно и далеко не единичному) Адольфу Алоизьевичу обидно было бы (но мёртвые сраму не имут). И сдох на радость всем, и продолжают гадости про него писать неприятные. И так, и даже в учебниках.
Хреновый был мудрец, похоже. И поговорка - только для удобных случаев.


Цитировать — Сообщение №83
10 октября 2014 года
+3-5
Kто следующий?

Цитировать — Сообщение №84
10 октября 2014 года
+7-2
Цитата: gosha2
Цитата: Jacky Nechan

Кстате пристрелили новгородского боевика Щегла при непосредственной помощи опт.прицела, купленного волонтёрами на собранные пожертвования.


Вы лучше подумайте о том что будет, когда вооруженные, хорошо обученные в реальных условиях боевики со своим командованием вернутся назад. Они что, пойдут работать за копейки на заводы или таксистами? Эти люди сейчас привыкают решать любые вопросы при помощи силы и оружия, для них человека убить что плюнуть. По сути, хорошо организованные, готовые ОПГ. Кто нас самих от них будет защищать? Полиция? Я чувствую, самое интересное нас ждет впереди, и не в мифической "новороссии", а в реальной России.



Концептуально.
Оружия там нехило, включая самое продвинутое. Рейдерство выйдет на уровень, оставив 90-е далеко позади.


Цитировать — Сообщение №85
10 октября 2014 года
+2-3
Вот кретины!!! Лишь бы дерьмом покидаться друг в друга!

Цитировать — Сообщение №86
10 октября 2014 года
+8-5
интересно,откуда ж столько этих лохобендеровцев у нас на форуме?может им заплатили за это трололо?
Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №87
10 октября 2014 года
+20
Цитата: Jacky Nechan
Усоп, защищая донецкий аэропорт? Это что за отжиг? Донецкий аэропорт защищают 3-ий полк кировоградского спецназа, 93-я днепропетровская бригада и часть 17-ой криворожской танковой бригады. А боевики Россиюшки, среди которых был усопший, его атакуют, а не защищают.

Кстате пристрелили новгородского боевика Щегла при непосредственной помощи опт.прицела, купленного волонтёрами на собранные пожертвования.



Не понял, выходит, у Малофеева не хватило бабала на лучший прицел? Побеждает тот, у кого круче прицел и ствол.


Цитировать — Сообщение №88
10 октября 2014 года
+5-1
Пчела,вонзив стальное жало,
Не знает,что она пропала.
Так и глупцы,пуская яд,
Не знают,что они творят.
Омар Хайям

Цитировать — Сообщение №89
10 октября 2014 года
+8-8
Цитата: Земляк
забанте вы этого троля green_peace, жалко mike в отпуске!


а за что банить? За то, что человек высказал отличное от вас мнение? У нас уже снова 37-й год скоро будет?


Цитировать — Сообщение №90
10 октября 2014 года
+10-8
Цитата: forward
Цитата: Земляк
забанте вы этого троля green_peace, жалко mike в отпуске!


а за что банить? За то, что человек высказал отличное от вас мнение? У нас уже снова 37-й год скоро будет?


это не мнение-это кусок дерьма!!!


Цитировать — Сообщение №91
10 октября 2014 года
+9-3
Ленин писал почти сто лет назад: "Идея, овладевшая массами, становится материальной силой".
На Украине массами хохлов овладела (заботливо подогретая штатами) фашистская и русофобская идея "Украина - над всеми" и эта ИДЕЯ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ, несмотря на свою абсурдность.

Так что истоки этой войны - не в экономике, а В ГОЛОВАХ находится. Но похмелье для всемирных фашистов и русофобов будет тяжким...

И вечная память воину Щеглову, погибшему на Украине, но ЗА НАС, за Россию, за СССР, за коммунизм - будущее планеты!

Цитировать — Сообщение №92
10 октября 2014 года
+6-10
green_peace
Чувак молодец, уважаю. Только смотри чтобы не закрыли, теперь в нашей любимой стране это быстро делается. Мнение, отличающееся от мнения масс, на 84% поддерживающих национального лидера, теперь наказуемо. Ярлыки нацпредателя быстро вешаются. Все уже на карандаше у спецслужб.
Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №93
10 октября 2014 года
+4-6
Цитата: Лабатрес
Цитата: abrvalg
Green Peace, все отдыхают.


Да хоть обосритесь: У НАС ВСЕ ПУТЕМ И КРЫМНАШ!!!



Ага, пользуйтесь, наслаждайтесь!


Цитировать — Сообщение №94
10 октября 2014 года
+4-6
Цитата: Земляк
забанте вы этого троля green_peace, жалко mike в отпуске!



Антон, езжайте уже на Родину, там порядок наводите!


Цитировать — Сообщение №95
10 октября 2014 года
+11-7
Цитата: FullXaoc
green_peace
Чувак молодец, уважаю. Только смотри чтобы не закрыли, теперь в нашей любимой стране это быстро делается. Мнение, отличающееся от мнения масс, на 84% поддерживающих национального лидера, теперь наказуемо. Ярлыки нацпредателя быстро вешаются. Все уже на карандаше у спецслужб.


т.е. до погибшего плевать, а этого автора-уважаешь?? который поливает помоями нашу страну, её политику, лидера-уважаешь???-по-моему, в определённых кругах это уже является "правилом хорошего тона"...вот только удивляюсь-что вы тут тогда делаете-сейчас границы открыты..или как антисоветчик-Макаревич. обласканный властью..-пользуется всеми благами, званиями и наградами государственными льготами, НО власть критикует???..подобные шакалы, даже если у них не встанет-скоро в этом Путина начнут обвинять...не путайте свободу выражать мнение-со свинством, развязаностью и откровенным хамством


Цитировать — Сообщение №96
10 октября 2014 года
+8-5
Цитата: Пилигрим123
не путайте свободу выражать мнение-со свинством, развязаностью и откровенным хамством


+1


Цитировать — Сообщение №97
10 октября 2014 года
+6-6
Вот это как раз то, о чём я говорил.
1. Да, я поливаю помоями политику и лидера страны (не страну заметьте) и что? Нельзя? Свобода слова? Конституция? Не слышали про такое? Мне не нравиться политика лидера, и, если вы не заметили, то могу как экономист пояснить, мы шикарными темпами катимся в пропасть.
2. Про границы - я Родину люблю, чего тут не понятного? И не хочу видеть родину агрессором, нападающим на братский народ и плюющую на гражданские права и свободы.
3. Про погибшего - его выбор и по моему мнению, не правильный выбор. Чего его жалеть? Он профессиональный наёмник, он знал что его может ждать. Он вроде снайпер, представляю скольких он убил. Мне не жалко убийцу. Ладно, за праведное дело бы убивал, а то за непонятные лозунги. Мне больше жаль тех людей, которые гибнут на нашей трассе из-за отсутствия разделительной полосы, которую власти не могут сделать. Вот тут люди ничем не виноваты, они просто ехали, пока со встречки к ним не приехали. Их жаль. А убивца не жалко.
Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №98
10 октября 2014 года
+8-8
Цитата: Пилигрим123
вот только удивляюсь-что вы тут тогда делаете-сейчас границы открыты..


А с какой стати МНЕ надо уезжать? Поезжайте лучше вы! Есть прекрасные страны, типа Сомали. Там всяких людоедов вроде Путина много, вам там понравится. Правда имея белый цвет кожи, вы там вряд ли долго протянете. А Россия - всё же европейская страна. Она должна быть цивилизованной. Вот когда люди вроде вас уедут, тогда Россия станет тем, чем является по сути. Вы же желаете добра России? Ну так и начинайте собирать чемодан!

Цитата:
Чувак молодец, уважаю. Только смотри чтобы не закрыли, теперь в нашей любимой стране это быстро делается. Мнение, отличающееся от мнения масс, на 84% поддерживающих национального лидера, теперь наказуемо. Ярлыки нацпредателя быстро вешаются. Все уже на карандаше у спецслужб.


Если верить Кургиняну (а он знает больше чем многие), то власти сейчас уже и не до "либерастов". Власть сейчас всерьёз озабочена тем, что люди-желудки не поймут того, когда в кормушку перестанет сыпаться силос. Вот чего они боятся! Что поцреоты не поймут отмены "материнского капитала", инфляции и прочих няшек.


Цитировать — Сообщение №99
10 октября 2014 года
+12-5
Цитата: FullXaoc
Вот это как раз то, о чём я говорил.
1. Да, я поливаю помоями политику и лидера страны (не страну заметьте) и что? Нельзя? Свобода слова? Конституция? Не слышали про такое? Мне не нравиться политика лидера, и, если вы не заметили, то могу как экономист пояснить, мы шикарными темпами катимся в пропасть.
2. Про границы - я Родину люблю, чего тут не понятного? И не хочу видеть родину агрессором, нападающим на братский народ и плюющую на гражданские права и свободы.
3. Про погибшего - его выбор и по моему мнению, не правильный выбор. Чего его жалеть? Он профессиональный наёмник, он знал что его может ждать. Он вроде снайпер, представляю скольких он убил. Мне не жалко убийцу. Ладно, за праведное дело бы убивал, а то за непонятные лозунги. Мне больше жаль тех людей, которые гибнут на нашей трассе из-за отсутствия разделительной полосы, которую власти не могут сделать. Вот тут люди ничем не виноваты, они просто ехали, пока со встречки к ним не приехали. Их жаль. А убивца не жалко.


много раз за последнее десятиление (да что там-тысячелетие!)-моей стране грозили беды, теперь пугают развалом-а она держится...всё богатеет, перевооружается, пополняет золотой запас, прирастает новыми территориями- и лидер у нас-кремень! и всё будет хорошо! а вы-беснуйтесь дальше , грязные ублюдки, и подлизывайте своим жидомасонам, продавайте за 30 сребренников Родину, бросайте в топку псевдодемократии свои либерастные лозунги! кстати, вам уже черти в аду котёл кипятят!


Цитировать — Сообщение №100
10 октября 2014 года
+60
Цитата: green_peace
Цитата: Санта Кляуз
А с чего вы взяли, что Курделяна кто-то слушает? Вроде командиры в Новороссии послали его на... в интернете видео подробное про это есть.
Проханов с его газетой и изб-орским клубом вообще пустота, ходящие в церковь коммунары, а капиталисты, получается, им за это ремонтируют памятник вождю, который так и не передал власть пролетариату, хотя обещал. Пролетарии в пролете.
Там, получается, рулят деньги. Сначала было типа развал, а потом в войнушку начали играть. Так украинцы остались без угля, газа, нефти и просто без тепла. Власть в Донецкой области заменили полевые командиры - это законно?


Так я же вам и говорю...там ополчение на любой вкус. Хочешь к белым примыкай, хочешь к красным. Власти в лице путина всё равно, какого ополченцы цвета. Власти нужно, чтобы ополченцы делали то, что им сказано. Когда они выходят из под контроля, их убирают. Послали Кургиняна кто? Губарев и кто там ещё был? Мы это видео смотрели...мда. Губарев его и опубликовал. Кургинян жалкий, сразу же позвал на помощь перца с автоматом. А вот по поводу Проханова, не скажите...Какая связь между Прохановым и Грикиным-Стрелковым, спросите вы? Ну я думаю связь одна - Бородай. Он (Бородай) у Проханова в газетке под оптимистичным названием "ЗАВТРА" трудился. Возможно Вы об этом знали, ну я таки напомню:

Цитата:
6 января 1998 года в газете «Завтра» появляется первая публикация Стрелкова — о русских добровольцах, воевавших в Боснии. В этом издании он регулярно публиковался до октября 2000 года, писал о ситуации в Чечне и других горячих точках на территории России, критиковал национальную политику властей[24]. В газете «Завтра» познакомился с Александром Бородаем[17].





Выходит, Стрелков и Бородай - москвичи, как и Проханов? И как их выбрали на руководящие посты в Донецке и Луганске?


Цитировать — Сообщение №101
10 октября 2014 года
+5-5
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Вот это как раз то, о чём я говорил.
1. Да, я поливаю помоями политику и лидера страны (не страну заметьте) и что? Нельзя? Свобода слова? Конституция? Не слышали про такое? Мне не нравиться политика лидера, и, если вы не заметили, то могу как экономист пояснить, мы шикарными темпами катимся в пропасть.
2. Про границы - я Родину люблю, чего тут не понятного? И не хочу видеть родину агрессором, нападающим на братский народ и плюющую на гражданские права и свободы.
3. Про погибшего - его выбор и по моему мнению, не правильный выбор. Чего его жалеть? Он профессиональный наёмник, он знал что его может ждать. Он вроде снайпер, представляю скольких он убил. Мне не жалко убийцу. Ладно, за праведное дело бы убивал, а то за непонятные лозунги. Мне больше жаль тех людей, которые гибнут на нашей трассе из-за отсутствия разделительной полосы, которую власти не могут сделать. Вот тут люди ничем не виноваты, они просто ехали, пока со встречки к ним не приехали. Их жаль. А убивца не жалко.


много раз за последнее десятиление (да что там-тысячелетие!)-моей стране грозили беды, теперь пугают развалом-а она держится...всё богатеет, перевооружается, пополняет золотой запас, прирастает новыми территориями- и лидер у нас-кремень! и всё будет хорошо! а вы-беснуйтесь дальше , грязные ублюдки, и подлизывайте своим жидомасонам, продавайте за 30 сребренников Родину, бросайте в топку псевдодемократии свои либерастные лозунги! кстати, вам уже черти в аду котёл кипятят!



Неинтересно с вами, вы разговариваете штампами, по методичке. По этой же методичке все ваши коллеги на встречных форумах разговаривают. Иногда просто слово в слово и даже с теми же ошибками.


Цитировать — Сообщение №102
10 октября 2014 года
+7-7
Цитата: FullXaoc
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Вот это как раз то, о чём я говорил.
1. Да, я поливаю помоями политику и лидера страны (не страну заметьте) и что? Нельзя? Свобода слова? Конституция? Не слышали про такое? Мне не нравиться политика лидера, и, если вы не заметили, то могу как экономист пояснить, мы шикарными темпами катимся в пропасть.
2. Про границы - я Родину люблю, чего тут не понятного? И не хочу видеть родину агрессором, нападающим на братский народ и плюющую на гражданские права и свободы.
3. Про погибшего - его выбор и по моему мнению, не правильный выбор. Чего его жалеть? Он профессиональный наёмник, он знал что его может ждать. Он вроде снайпер, представляю скольких он убил. Мне не жалко убийцу. Ладно, за праведное дело бы убивал, а то за непонятные лозунги. Мне больше жаль тех людей, которые гибнут на нашей трассе из-за отсутствия разделительной полосы, которую власти не могут сделать. Вот тут люди ничем не виноваты, они просто ехали, пока со встречки к ним не приехали. Их жаль. А убивца не жалко.


много раз за последнее десятиление (да что там-тысячелетие!)-моей стране грозили беды, теперь пугают развалом-а она держится...всё богатеет, перевооружается, пополняет золотой запас, прирастает новыми территориями- и лидер у нас-кремень! и всё будет хорошо! а вы-беснуйтесь дальше , грязные ублюдки, и подлизывайте своим жидомасонам, продавайте за 30 сребренников Родину, бросайте в топку псевдодемократии свои либерастные лозунги! кстати, вам уже черти в аду котёл кипятят!



Неинтересно с вами, вы разговариваете штампами, по методичке. По этой же методичке все ваши коллеги на встречных форумах разговаривают. Иногда просто слово в слово и даже с теми же ошибками.


штампами ваших госдеп учит разговаривать! а это-реальные факты, которых нет у вас...


Цитировать — Сообщение №103
10 октября 2014 года
+9-4
Очень прошу, расскажите про реальные факты, которых у меня нет. Вдруг я серый и сирый. Может пока я телек не смотрел страна научилась в космос летать, а не в океан, а я и не в курсе? Может мы сраненький вертолётоносец построили какой? Может поезд высокоскоростной или ещё что? Гражданский лайнер, типа гейропского аэрбаса? Может весь мир открытиями удивили? Это не нашим сейчас нобелевки вручают случайно? А, в Сколково наверное прорыв в технологиях какой был. Ну, в Роснано, наверное точно был. Может у нас дороги научились делать или с ЖКХ разрулили? Может перестали взятки злые коррпционеры в детских садах школах и больницах. Может медицина стала бесплатной и качественной? Может, может.....
Хочу узнать про прорывы нашей страны под руководством любимого вождя.

Цитировать — Сообщение №104
10 октября 2014 года
+9-9
Цитата: Пилигрим123
много раз за последнее десятиление (да что там-тысячелетие!)-моей стране грозили беды, теперь пугают развалом-а она держится...всё богатеет, перевооружается, пополняет золотой запас, прирастает новыми территориями- и лидер у нас-кремень! и всё будет хорошо! а вы-беснуйтесь дальше , грязные ублюдки, и подлизывайте своим жидомасонам, продавайте за 30 сребренников Родину, бросайте в топку псевдодемократии свои либерастные лозунги! кстати, вам уже черти в аду котёл кипятят!


Ну это понятно. Враги вокруг! Особенно "пендосы", они же такой ужас придумали, как эти ваши интернеты! Не дают опричнину по-настоящему устроить! Не пользуйся интернетом, пилигрим! Это всё происки пендосии! А почаще повторяй свою мантру о том, как Россия богатеет, и какой в ней царь-батюшка-владимир прекрасный сидит! Только делай это, пжл, не в пендосском интернете, который крутится на серверах где-то, ещё не известно в какой вражеской стране. И не известно что, о тебе могут узнать эти пендосы. Делай это по православному, стоя на коленях, глядя в угол. Образок святого утина туда только повесь, чтобы не отвлекаться и мысль не терять. Я на полном серьёзе. Это правильно и очень духовно.


Цитировать — Сообщение №105
10 октября 2014 года
+4-9
Цитата: Пилигрим123
штампами ваших госдеп учит разговаривать! а это-реальные факты, которых нет у вас...


Вы Кургиняна послушайте, по моей ссылке зайдите. Там всё подробненько. Курги конечно шлюха, но знает он много. Смотри, что тебе твой царь-батюшка, через Кургиняна сигнализирует! А внемлют ему (Кургиняну), такие же больные пацреоты на всю голову, вроде вас, так что вражеские голоса тут ни при чём.


Цитировать — Сообщение №106
10 октября 2014 года
+8-7
Цитата: FullXaoc
Очень прошу, расскажите про реальные факты, которых у меня нет. Вдруг я серый и сирый. Может пока я телек не смотрел страна научилась в космос летать, а не в океан, а я и не в курсе? Может мы сраненький вертолётоносец построили какой? Может поезд высокоскоростной или ещё что? Гражданский лайнер, типа гейропского аэрбаса? Может весь мир открытиями удивили? Это не нашим сейчас нобелевки вручают случайно? А, в Сколково наверное прорыв в технологиях какой был. Ну, в Роснано, наверное точно был. Может у нас дороги научились делать или с ЖКХ разрулили? Может перестали взятки злые коррпционеры в детских садах школах и больницах. Может медицина стала бесплатной и качественной? Может, может.....
Хочу узнать про прорывы нашей страны под руководством любимого вождя.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.


Цитировать — Сообщение №107
10 октября 2014 года
+150
Откуда столько ненависти друг к другу. Мы братские народы. Моя бабушка украинка, сам я русский. По мне там гибнут нормальные люди в угоду политикам их жадности и амбициям, как с той, так и с другой стороны.

Цитировать — Сообщение №108
10 октября 2014 года
+4-7
Цитата: Пилигрим123
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.


Ну да... Надо полагать и Иисуса либирасты вроде меня распяли )
Ну да ладно, б-г с ним с б-ом. Мы-то к нашим баранам возвращаемся:

Цитата:
Владимир Путин: Россия не противник сближения стран СНГ с ЕС
Владимир Путин на заседании лидеров государств--участников СНГ заявил, что Россия не противник сближения с Евросоюзом, но стоит вопрос условий такого сотрудничества. «Мы никогда не были противником сближения (стран СНГ с Евросоюзом), мы и сами хотим сближаться. Вопрос в условиях нашего сотрудничества. И проблемы создаются не в связи с ответными и защитными мерами РФ, а в связи с тем, что наши партнеры не считают нужным своевременно, открыто, полноформатно, предметно и профессионально обсуждать все риски, которые возникают для российской экономики и других стран СНГ в связи с действием норм зон свободной торговли после присоединения наших коллег к другим торгово-экономическим объединениям», — цитирует российского президента «РИА Новости».


Смотри, что тебе твой царь-батюшка сигнализирует!!! Сливает что ли Россию-матушку гейропе? Я-то знаю, что он как политик уже труп, и все его трепыхания, это всего лишь предсмертные конвульсии.
Не будить! Пусть Вова помучается (с)


Цитировать — Сообщение №109
10 октября 2014 года
+7-9
Цитата: Пилигрим123
т.е. до погибшего плевать, а этого автора-уважаешь?? который поливает помоями нашу страну, её политику, лидера-уважаешь???


Ваш лидер, "надут" деньгами запада. Вы живёте за счёт денег "пендосов" и "гейропы". Ваш лидер - пустое место, ноль без палочки - ваш лидер. Он за 15 лет ничего особенного и не сделал в экономике, никак не поспособствовал её развитию. Он - пустое место, ВАШ лидер. Ваш лидер - вор в законе. И я могу упрекнуть Европу и США в том, что они позволили ему в принципе быть. Они это допустили. Они его создали. Они накачали его деньгами. Они набили ваши желудки силосом. Они в этом виноваты. Но кажется одумались.

Отредактировано модератором: 10 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №110
10 октября 2014 года
+8-8
Цитата: green_peace
Цитата: Пилигрим123
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.


Ну да... Надо полагать и Иисуса либирасты вроде меня распяли )
Ну да ладно, б-г с ним с б-ом. Мы-то к нашим баранам возвращаемся:

Цитата:
Владимир Путин: Россия не противник сближения стран СНГ с ЕС
Владимир Путин на заседании лидеров государств--участников СНГ заявил, что Россия не противник сближения с Евросоюзом, но стоит вопрос условий такого сотрудничества. «Мы никогда не были противником сближения (стран СНГ с Евросоюзом), мы и сами хотим сближаться. Вопрос в условиях нашего сотрудничества. И проблемы создаются не в связи с ответными и защитными мерами РФ, а в связи с тем, что наши партнеры не считают нужным своевременно, открыто, полноформатно, предметно и профессионально обсуждать все риски, которые возникают для российской экономики и других стран СНГ в связи с действием норм зон свободной торговли после присоединения наших коллег к другим торгово-экономическим объединениям», — цитирует российского президента «РИА Новости».


Смотри, что тебе твой царь-батюшка сигнализирует!!! Сливает что ли Россию-матушку гейропе? Я-то знаю, что он как политик уже труп, и все его трепыхания, это всего лишь предсмертные конвульсии.
Не будить! Пусть Вова помучается (с)


не бывать этому)))- и пусть твой хозяин и не надеется))-видимо, не выходит у вас..ишь ты как засуетились-забегали...)


Цитировать — Сообщение №111
10 октября 2014 года
+5-7
Цитата: Пилигрим123
Цитата: FullXaoc
Очень прошу, расскажите про реальные факты, которых у меня нет. Вдруг я серый и сирый. Может пока я телек не смотрел страна научилась в космос летать, а не в океан, а я и не в курсе? Может мы сраненький вертолётоносец построили какой? Может поезд высокоскоростной или ещё что? Гражданский лайнер, типа гейропского аэрбаса? Может весь мир открытиями удивили? Это не нашим сейчас нобелевки вручают случайно? А, в Сколково наверное прорыв в технологиях какой был. Ну, в Роснано, наверное точно был. Может у нас дороги научились делать или с ЖКХ разрулили? Может перестали взятки злые коррпционеры в детских садах школах и больницах. Может медицина стала бесплатной и качественной? Может, может.....
Хочу узнать про прорывы нашей страны под руководством любимого вождя.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.



Офигеть информативно про прорывы под мудрым руководством солнцеликого нашего национального лидера.


Цитировать — Сообщение №112
10 октября 2014 года
+6-10
Модератор? Что не так? Сочетание уродливое образование РФ не понравилось? Может быть не по уставу форума, но по сути это правда. Россия и РФ - разные вещи. Не думаю, что они долго протянут вместе. Башнефть тому свидетельство. Скоро ребятки, скоро начнётся раздрай. Ну ИМХО конечно.

Цитировать — Сообщение №113
10 октября 2014 года
+7-7
Я тоже этого боюсь, считаю, что развала РФ уже не избежать и будет ещё хуже чем с СССР

Цитировать — Сообщение №114
10 октября 2014 года
+6-9
Цитата: FullXaoc
Я тоже этого боюсь, считаю, что развала РФ уже не избежать и будет ещё хуже чем с СССР


Посмотрим. Чечня/Дагестан во всяком случае, забывать об этом не даёт.


Цитировать — Сообщение №115
10 октября 2014 года
+5-9
бедный парень. тупорылая власть Путлера делает свое мерзкое дело.

Цитировать — Сообщение №116
10 октября 2014 года
+5-8
Никакой он не бедный, на комментах за путина неплохо зарабатывают. А в другом смысле, он опять не бедный, всё он понимает. Просто Родиной торгует в угоду банды жуликов.

Цитировать — Сообщение №117
10 октября 2014 года
+4-1
Я бы не стал так уж доверять китайцам, они сепаратизм не поддерживают всяко и, похоже, просто выторговывают себе у американцев более высокий статус после часа Х.
Не стоит забывать, двадцать лет назад в 1994 году Будапештским меморандумом в обмен на отказ Украины от ядерного оружия РФ, Великобритания, Франция и США гарантировали стране соблюдение ее суверенитета и территориальной целостности.

Они пока молчат, потому что статус оппонента весьма высок, да и всерьез воевать с угрозой ядерного коллапса никому не хочется. Вдобавок, ИГ подоспело.
Но что будет через год, в октябре 2015-го?

Цитировать — Сообщение №118
10 октября 2014 года
+3-2
Цитата: abrvalg
Kто следующий?


"Не спрашивай - по ком звонит колокол ..." - к л а с с и к а ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №119
10 октября 2014 года
+5-8
Что касается Китая, как сказано в ролике у Курги, у него долговых бумаг США очень много. Но в отличие от РФ, в Китае понимают, что тангу танцуют вдвоём. Посыпется США, посыпется весь мир и Китай в первую очередь. Так что Китай - дело тонкое. У них там свой "компот варится". А вот ещё что в Северной Корее происходит, не понятно. Ким Чен Ын пропустил дату важную, да и вообще его месяц уже не видно, говорят: http://newsru.com/world/10oct2014/kim62.html Вот ведь как бывает.

Цитировать — Сообщение №120
10 октября 2014 года
+4-8
Цитата: abrvalg
Kто следующий?


"Не спрашивай - по ком звонит колокол ..." - к л а с с и к а ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Вы о Хемингуэе? Он вроде как американец был? Что-то подзапамятовалось. ;-)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.