Мэр Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»

13 декабря 2012 года
+110

Мэр Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»

Новости
13.12.2012 08:23

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев в прямом эфире ответил на многочисленные вопросы горожан: о дорогах, уборке снега, мечети, детских садах и аквапарке.

Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»


Спасибо Кэп :)
13 декабря 2012 года
+60
За то вместо бань интим салоны будут.
"Спасибо" мэру

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2012 года
+7-1
Зачем объединять районы (панковка, ульяново, трубичино) с городом, что от это лучше жить будем? Прописан в одном из этих районов и рад, что налоги и страховка автомобильная и многое другое по оплате ниже, чем если бы я был прописан в городе!!!

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+70
Цитата:
Зачем объединять районы (панковка, ульяново, трубичино) с городом, что от это лучше жить будем? Прописан в одном из этих районов и рад, что налоги и страховка автомобильная и многое другое по оплате ниже, чем если бы я был прописан в городе!!!


улучшение демографии, увеличение населения на бумаге и бла бла бла , СТАТИСТИКА! п"ля


Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2012 года
+30
Да и правильно, не графья какие-то, аквапарк ещё им подавай. В городской и областной бюджеты могли бы уже понемногу закладывать деньги на него ( за несколько лет бы и накопили)- но мы ведь всё привыкли искать спонсоров.

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2012 года
+30
Цитата:
Да и правильно, не графья какие-то, аквапарк ещё им подавай. В городской и областной бюджеты могли бы уже понемногу закладывать деньги на него ( за несколько лет бы и накопили)- но мы ведь всё привыкли искать спонсоров.



мы привыкли пилить


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+20
Цитата:
За то вместо бань интим салоны будут.
"Спасибо" мэру



тел. есть?


Цитировать — Сообщение №7
13 декабря 2012 года
+40
Но... аквапарка не будет! Аквапарка неееет! )

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2012 года
+60
Уважаемые горожане! Хотите аквапарк? - меняйте мэра! При этом - точно не будет.

Цитировать — Сообщение №9
13 декабря 2012 года
+40
Цитата:
Мэр Великого Новгорода: «Аквапарка не будет»


Спасибо Кэп


Я почему-то это уже знал в 2007 году, когда Прусак и кравченко забрали все деньги из города и с88бали хто-куда ))) Я кеп !


Цитировать — Сообщение №10
13 декабря 2012 года
+30
Цитата:

Я почему-то это уже знал в 2007 году, когда Прусак и кравченко забрали все деньги из города и с88бали хто-куда ))) Я кеп !


Один в Чехию доугой в москву )


Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2012 года
+10
На Торговой Стороне есть бассейн в гостинице Парк Инн. Там СПА-центр с очень хорошим бассейном) и с детьми можно ходить!!!

Цитировать — Сообщение №12
10 октября 2014 года
00
Да зачем нам АКВАПАРК? Мы предназначены для того, чтобы все свободное время поедать тухлятину из сетевых супермаркетов. Доходит до абсурда, но многие люди ходят "прогуляться" в Ленту, т.к. нет других альтернатив((. Вот поэтому все кто может-бежит из Новгорода, а кто не бежит-пьет от тоски и безысходности.Крайне депрессивный городишко..........

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.