В Великом Новгороде стоянку такси у торгового центра «Волна» организовали незаконно

26 сентября 2014 года
+3-15

В Великом Новгороде стоянку такси у торгового центра «Волна» организовали незаконно

Новости
26.09.2014 11:48

Вчера, 25 сентября, состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Великом Новгороде. Как сообщил в своем блоге депутат городской думы Константин Хиврич, на комиссии выяснили, что знак «стоянка такси» у торгового центра «Волна» на ул. Б.Санкт-Петербургская был размещен незаконно.

Ну всё для народа делают. Неужели не ясно почему в этом месте стоянка такси??? Человек купил что то ему это надо домой отвести, а своей если машины нет, то воспользоваться услугами таксиста. А они очень в правильном месте сейчас стоят. А так бегать за ними куда то надо будет.
26 сентября 2014 года
+8-1
О да, как приятно ездить с чу"р_к!ми. Если надо, я вызываю только таксопарк, на край шесть пятерок

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2014 года
+9-2
Цитата: wws
А они очень в правильном месте сейчас стоят. А так бегать за ними куда то надо будет.

Никто не мешает отвести таксистам пару крайних мест на основной парковке прямо у выхода из ТЦ, а остальным подъезжать по мере освобождения места. Таксисты вроде должны уметь организоваться, если они таксисты.


Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2014 года
0-6
Цитата...многие новгородцы перебегают улицу в районе остановки автобуса №16 от «Гагаринского» рынка. Мы проведем в этом месте исследования и попытаемся подкрепить свою позицию статистикой, данными опросов, фото и видео, а также мнением специалистов департамента социальной защиты населения и других организаций, занимающихся решением проблем маломобильных групп, — написал Хиврич

Бегут маломобильные,
Рулят сильнодебильные,
И все это (критич.)
Исследует ХиврИч!?

Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2014 года
+1-6
Вам водителям, нас, пешеходов-безлошадников не понять. Нам так удобно чтобы такси здесь стояли и точка!
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №5
29 сентября 2014 года
+20
Цитата: wws
Вам водителям, нас, пешеходов-безлошадников не понять. Нам так удобно чтобы такси здесь стояли и точка!


ты за всех не говори. лично мне удобней по тлф вызвать пятерки, получается и комфортней и дешевле.


Цитировать — Сообщение №6
29 сентября 2014 года
+3-1
Цитата: wws
Вам водителям, нас, пешеходов-безлошадников не понять. Нам так удобно чтобы такси здесь стояли и точка!


Может некоторым удобно срать посреди улицы потому что у них недержание и понос ... это же не означает что так надо делать


Цитировать — Сообщение №7
29 сентября 2014 года
+20
Стоянку такси нужно переносить. Сейчас фактически машины стоят тротуаре. Пешеходам приходится постоянно обходить их.

Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2014 года
0-4
Цитата: slonokot
Цитата: wws
Вам водителям, нас, пешеходов-безлошадников не понять. Нам так удобно чтобы такси здесь стояли и точка!


ты за всех не говори. лично мне удобней по тлф вызвать пятерки, получается и комфортней и дешевле.


Я не из Новгорода. Откуда мне знать телефоны такси? Мне нужно чтобы машина была рядом.

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №9
29 сентября 2014 года
0-4
Цитата: Balin
Цитата: wws
Вам водителям, нас, пешеходов-безлошадников не понять. Нам так удобно чтобы такси здесь стояли и точка!


Может некоторым удобно срать посреди улицы потому что у них недержание и понос ... это же не означает что так надо делать


У кого чего болит-тот о том и говорит

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №10
29 сентября 2014 года
+20
Цитата: wws
Цитата: slonokot
Цитата: wws
Вам водителям, нас, пешеходов-безлошадников не понять. Нам так удобно чтобы такси здесь стояли и точка!


ты за всех не говори. лично мне удобней по тлф вызвать пятерки, получается и комфортней и дешевле.


Я не из Новгорода. Откуда мне знать телефоны такси? Мне нужно чтобы машина была рядом.



Тогда каким боком вам новгородские проблемы ? Тупо поныть о насущном ? Ну понойте ... только надо тематические комнаты для нытья открывать


Цитировать — Сообщение №11
29 сентября 2014 года
00
кажется телефоны такси висят на самом знаке.

Цитировать — Сообщение №12
29 сентября 2014 года
+50
Цитата: wws

В Великом Новгороде стоянку такси у торгового центра «Волна» организовали незаконно

Новости
26.09.2014 11:48

Вчера, 25 сентября, состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Великом Новгороде. Как сообщил в своем блоге депутат городской думы Константин Хиврич, на комиссии выяснили, что знак «стоянка такси» у торгового центра «Волна» на ул. Б.Санкт-Петербургская был размещен незаконно.

Ну всё для народа делают. Неужели не ясно почему в этом месте стоянка такси??? Человек купил что то ему это надо домой отвести, а своей если машины нет, то воспользоваться услугами таксиста. А они очень в правильном месте сейчас стоят. А так бегать за ними куда то надо будет.


Слушай, если бы там был постоянный поток покупателей, которым требовалось такси, я бы ещё понял смысл этой стоянки. Эти таксисты большую часть времени там стоят и балаболят, загораживая тротуар. Плюс ещё бывает наглеют и ставят свои машины прямо на зебру. Так что пускай ищут другое место. Я за минимализм и простор


Цитировать — Сообщение №13
29 сентября 2014 года
00
Цитата: Brian
кажется телефоны такси висят на самом знаке.


на фото не вижу

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2014 года
+1-1
Цитата: Balin

Тогда каким боком вам новгородские проблемы ? Тупо поныть о насущном ? Ну понойте ... только надо тематические комнаты для нытья открывать



Иногда езжу купить то чего нету у нас.

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №15
29 сентября 2014 года
+3-1
Не снижением скоростного режима надо заниматься, а подгоном улиц под стандарты, желательно не 1946 года.
Надо заниматься организацией движения, а не ограничиванием движения знаками ограничения скорости, Константин Хиврич!

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.