В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили мужчину

18 сентября 2014 года
+6-1

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили мужчину

Новости
18.09.2014 09:18

Вчера, 17 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

Тут тоже наблюдал за одной королевой - проехала перекресток со второстепенной как по главной ,да же не притормозила .А вообще надо тех лиц лишать прав как за пьянку за рулем !
18 сентября 2014 года
+130
Принудительное хождение пешком помогает понимать проблемы пешеходов (а некоторым вообще руль противопоказан). Пора вводить конфискацию за многократные серьезные нарушения как у Батьки.

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2014 года
+5-4
за пьянку за рулем - надо срок давать, с лишением транспорта, прав и девственности

Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2014 года
+4-1
Цитата: Потап

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили мужчину

Новости
18.09.2014 09:18

Вчера, 17 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

Тут тоже наблюдал за одной королевой - проехала перекресток со второстепенной как по главной ,да же не притормозила .А вообще надо тех лиц лишать прав как за пьянку за рулем !


сегодня утречком передо мной две такие королевы проехали... перекресток Яковлева-Тихвинская. Ехали к пенсионному фонду по Тихвинской. Даже не притормозили перед перекрестком!


Цитировать — Сообщение №4
18 сентября 2014 года
+5-1
Цитата: saevgeny
сегодня утречком передо мной две такие королевы проехали... перекресток Яковлева-Тихвинская. Ехали к пенсионному фонду по Тихвинской. Даже не притормозили перед перекрестком!



Читали "Дозоры" Лукьяненко? Наверно они "Иные" и умеют просматривать линии вероятностей

И как-то тоже наблюдал за "королевой", которая во дворе среди кучи машин сдавала задом по кривой и при этом одной рукой держала у уха мобильник. Какова вероятность кого-нибудь зацепить?


Цитировать — Сообщение №5
18 сентября 2014 года
+5-9
А " баба яга против " ! Эти пешеходы тоже однозначно офигели , вышагивают на дорогу - морда прямо , специально ПРЯМО ! Особенно нагловатая молодёжь ! И в некоторых случаях , становится обидно за водителей , которые становятся виновниками ПДД . Решение то у всех на виду ! Ставить светофоры , НО у воров - чиновников , как всегда , нет средств , бюджет пуст .....
Цитата Путина ( мать его ) : нужно поднять ЗП чиновникам в три раза до 2020 года

Цитировать — Сообщение №6
18 сентября 2014 года
+60
Про морду прямо - его дело лишаться здоровья ,слепо веря в мгновенную остановку авто ,а вот тратить нервы и деньги водителю не стоит - видишь знак пешеходного перекрестка ,притормози и будь на чеку . Хуже когда перебегают вне зоны пешеходного перехода - опять время ,а зачастую и деньги ,и ведь вроде как не виноват .

Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2014 года
+7-1
“Пешеход всегда прав, но не всегда жив”.

Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2014 года
+40
Сегодня на Колмовском мосту стояли приставы и сотрудники ДПС, а пешеход, прет на красный. Никому и дела нет.

Цитировать — Сообщение №9
18 сентября 2014 года
+8-3
каждый раз, когда я пишу, что бухариков, которые садятся за руль - надо сажать, то кто нибудь мне обязательно поставит минус... Совершенно не удивительно, что вас, @$^онов - каждый день по 5 - 10 штук ловят и лишают прав. Хочу, чтоб вы знали, что вы - потенциальные убийцы и суицидники.
Если выпил - сел за руль - следующее, что должен сделать - сесть в тюремный катарсис, на пару лет.

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2014 года
+20
Цитата: Foxy
каждый раз, когда я пишу, что бухариков, которые садятся за руль - надо сажать на пару лет.



Их упорство не сломить!
Пили, пьют и будут пить!


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2014 года
+10
Цитата: Папай
Их упорство не сломить!
Пили, пьют и будут пить!



Пусть меня трясёт, колотит,
Всё равно я пить не брошу,
Даже если спирт замерзнет,
Буду грызть его зубами.
Пусть в моём желудке тает.
А не то я плохо кончу.


Но это не про меня!!! Это так... просто вспомнилось


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.