Поддерживаете ли вы санкции о запрете ввоза продуктов из Европы и США?

13 августа 2014 года
+11-7
Вопрос поставлен неправильно. Вот если спросить "готовы ли платить больше за продукты питания, а от некоторых отказаться вообще, стоять в очередях за дефицитом и наблюдать пустые прилавки в магазинах?" результат был бы другим. Просто большинство еще не допетрило, что сейчас закупается продуктами, ввезенными до запрета и по старым ценам. Через месяц-другой, а то и раньше ценник резко взлетит, причём на всё. Вот тогда и посмотрим на эту патриотическую радостную истерию)
13 августа 2014 года
+7-3
Поддерживаю автора gosha2. Ничего хорошего из-за этих санкций нас не ждет.

Цитировать — Сообщение №2
14 августа 2014 года
+5-1
" Я не живу в Москве уже три года. Уехал я не к пиндосам, как вы подумали, а в мёртвую Тверскую область. У меня много коз, куры, гуси и прочая живность. Так или иначе я (в том числе, конечно) буду вас кормить рано или поздно. Посему, это - взгляд на деревню изнутри, а не ваш на неё - через офисный монитор. Так что не надо мне говорить о "ныть" и "изменить", ок?"

Патриотам о сельском хозяйстве:
http://www.snob.ru/profile/28685/blog/79596

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2014 года
00
Это как так? Вчера было соотношение 70/24, а сегодня резко 46/50.... Опрос сосет походу)))

Цитировать — Сообщение №4
21 августа 2014 года
+10
да базара нет, свох продуктов у нас много, только своих денег на свои товары у нас мало, вот в чем беда

Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2014 года
+1-2
я за полное закрытие границ

Цитировать — Сообщение №6
21 августа 2014 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Это как так? Вчера было соотношение 70/24, а сегодня резко 46/50.... Опрос сосет походу)))



Ну, 2 варианта, либо за вчера накрутили в одну сторону, либо Миха почистил накрутки в другую.


Цитировать — Сообщение №7
28 августа 2014 года
00
Цитата: Forsaken
Цитата: RikkiTikkiTavi
Это как так? Вчера было соотношение 70/24, а сегодня резко 46/50.... Опрос сосет походу)))



Ну, 2 варианта, либо за вчера накрутили в одну сторону, либо Миха почистил накрутки в другую.

Накрутки удалил.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.