Новгородцам может грозить уголовная ответственность за сокрытие второго гражданства

18 августа 2014 года
+60
А на каком основании Гражданин РОССИИ,имеющий двойное гражданство становится уголовником?Он,что его приобрёл незаконно? Разве сведения о гражданстве не являются
сведениями о персональных данных?Чудеса творят законодатели!И какую угрозу может нести двойное гражданство для страны?
18 августа 2014 года
+10
Цитата: Alexey Mihaylov
А на каком основании Гражданин РОССИИ,имеющий двойное гражданство становится уголовником?Он,что его приобрёл незаконно? Разве сведения о гражданстве не являются
сведениями о персональных данных?Чудеса творят законодатели!И какую угрозу может нести двойное гражданство для страны?


А вот ежели война, двойные граждане за нас или за них будут?


Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2014 года
+6-1
Цитата: Alexey Mihaylov
А на каком основании Гражданин РОССИИ,имеющий двойное гражданство становится уголовником?Он,что его приобрёл незаконно? Разве сведения о гражданстве не являются
сведениями о персональных данных?Чудеса творят законодатели!И какую угрозу может нести двойное гражданство для страны?


А вот ежели война, двойные граждане за нас или за них будут?



А вот ежели война, то за кого будет Птн с дочками в Нидерландах и Корее, Лавров со всей семьёй в США и прочий сонм поцтреотично настроенных руководителей с семьями, недвижимостями, движимостями и финансами там?

"Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша"


Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2014 года
+40
Алексею Наумову- лично я принимал присягу о защите РОДИНЫ-СССР! В понятие Родина в 1968 году входили все республики СССР! Так на чьей стороне мне быть в наше время?
Другой присяги я не принимал!

Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2014 года
+20
[/quote]
А вот ежели война, двойные граждане за нас или за них будут?[/quote]

Наверное, займут нейтралитет.

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2014 года
+1-1
Цитата: Новгородцам может грозить уголовная ответственность за сокрытие второго гражданства

А за сокрытие первого - ничего не будет!?

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.