В Великом Новгороде проверят информацию о «замаскированном рейдерстве» в системе школьного питания

14 августа 2014 года
+5-2

В Великом Новгороде проверят информацию о «замаскированном рейдерстве» в системе школьного питания

Новости
14.08.2014 17:14

Коллектив МУП «Комбинат школьного питания» обратился к заместителю председателя думы Великого Новгорода Владиславу Букетову с просьбой о защите от «замаскированного рейдерства» и «принудительного банкротства предприятия». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе думы.

Против "медфуда" не попрёшь!..
14 августа 2014 года
+20
Митин! Когда за рейдерство сажать начнешь? Так просто этот беспредел не остановить!

Цитировать — Сообщение №2
14 августа 2014 года
+60
Ему придется посадить себя.медфуд=митфуд

Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2014 года
+50
Большинство людей,столкнувшихся с медфудом знают,что медфуд кормит помоями.Подтвердит мои слова жалобная книга в роддоме N не помню номер,но тот,что ближе к центру. Хотя каша у них нормальная,но на этом всё

Цитировать — Сообщение №4
15 августа 2014 года
+40
Цитата: Osama
Большинство людей,столкнувшихся с медфудом знают,что медфуд кормит помоями.Подтвердит мои слова жалобная книга в роддоме N не помню номер,но тот,что ближе к центру. Хотя каша у них нормальная,но на этом всё



Не знаю, я даже кашу не смогла есть. Полдня поголодала и поехала кушать домой . А что детей в школе кормят Медфудом?


Цитировать — Сообщение №5
15 августа 2014 года
+20
Пока нет,но собираются

Цитировать — Сообщение №6
15 августа 2014 года
+90
Помои -не то слово. Сальные пластиковые контейнеры с тюремной баландой.
Я против чтобы моего ребенка кормили неизвестно чем , приготовленным неизвестно кем и неизвестно где. В школьной столовой( у нас по крайней мере) чистота и порядок.
Кухня на виду и буфет. Да и нормативы никто не отменял. Г-н Митин в курсе, что для школьного питания салат должен быть приготовлен не ранее чем за 3 часа до раздачи?
Если за три часа не реализовали- в помойку. И как быть с СЭС? Или на детей и нормы наплевать?

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.