что будем сажать в марте ?

14 марта 2012 года
00
Вот и началась горячая пора для всех садоводов и огородников . В этом месяце мы приступаем к выращиванию рассады почти всех культур. Те огородники, которые не торопились с посевом в феврале, начинают сеять перцы, томаты, баклажаны для выращивания их затем в пленочных теплицах и тоннелях (парниках). По лунному календарю благоприятными будут дни на растущей луне в начале месяца-3-4 марта(созвездие Рака).
Учитывая возраст рассады, примерно в начале мая рассаду можно будет высаживать в теплицы или на теплые грядки под укрытия.
Семена ранней капусты, как белокачанной, так и цветной, также и брокколи, тоже можно посеять в эти дни. Тогда к концу апреля рассада будет готова к высадке на грядку. Там , где в начале мая нередки сильные заморозки, рассаду капусты надо будет прикрыть укрывным материалом, обрезанными пластиковыми бутылками и т.д .
В конце марта (25.03, 26.03, 27.03 созвездие Тельца) на растущей луне снова наступает благоприятные дни для посева многих культур. Сейте на рассаду ранние и среднеранние томаты и перцы для выращивания в теплица и парниках, тепличные огурцы. Пора провести второй посев ранней цветной капусты, посеять семена среднеспелых и среднепоздних сортов брокколи и цветной капусты, тогда их рассада будет готова к высадке после 10 мая .
14 марта 2012 года
00
важная тема

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2012 года
00
Цитата: $corp
важная тема



мой месяц май-май=май,
точней апрель-рель-рель,
я посажу-жу-жу,
сваю куйню-ню-ню,
ему я пе-пе-пе,
сенку спою-ю-ю,
патом пасцу,
и даже срну,
и всё ладо-о-о-шкаю примну...
главное чтоб к платному смс -рассылкам не подключали


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2012 года
00
сажать будем Игнатова))))
а вот успешно или нет - дело другое))))

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2014 года
00
Зелень можно.

Цитировать — Сообщение №5
14 августа 2014 года
00
Цитата: верачка
Зелень можно.


Можно синь сажать


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.