В Великом Новгороде на один день откроется ресторан под открытым небом

06 августа 2014 года
+1-8

В Великом Новгороде на один день откроется ресторан под открытым небом

Новости
06.08.2014 09:00

В Великом Новгороде 17 августа впервые пройдет ресторанный день (Restaurant Day) — международная акция, когда любой желающий на 24 часа может открыть кафе, ресторан или бар в парке, сквере или во дворе своего дома. Новгородка Галина Ждан решила организовать однодневный музыкальный ресторан под открытым небом «Поддай JAZZку» на набережной реки Гзень.

Цитата: Новгородка Галина Ждан решила организовать однодневный музыкальный ресторан под открытым небом «Поддай JAZZку» на набережной реки Гзень

Привет тебе, Галина Ждан,
За однодневный ресторан
Я поднимаю этот тост -
"Поддатый" через Гзеньку мост!?
06 августа 2014 года
00

В Великом Новгороде на один день откроется ресторан под открытым небом

Новости
06.08.2014 09:00

В Великом Новгороде 17 августа впервые пройдет ресторанный день (Restaurant Day) — международная акция, когда любой желающий на 24 часа может открыть кафе, ресторан или бар в парке, сквере или во дворе своего дома. Новгородка Галина Ждан решила организовать однодневный музыкальный ресторан под открытым небом «Поддай JAZZку» на набережной реки Гзень.

Цитата: Новгородка Галина Ждан решила организовать однодневный музыкальный ресторан под открытым небом «Поддай JAZZку» на набережной реки Гзень

Привет тебе, Галина Ждан,
За однодневный ресторан
Я поднимаю этот тост -
"Поддатый" через Гзеньку мост!?


Александр 2014 Ионов, мне кажется Вы уже вполне созрели, чтобы приступить к написанию "Гаврилиады"


Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2014 года
00
))

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2014 года
+3-2
Цитата: Вад

В Великом Новгороде на один день откроется ресторан под открытым небом

Новости
06.08.2014 09:00

В Великом Новгороде 17 августа впервые пройдет ресторанный день (Restaurant Day) — международная акция, когда любой желающий на 24 часа может открыть кафе, ресторан или бар в парке, сквере или во дворе своего дома. Новгородка Галина Ждан решила организовать однодневный музыкальный ресторан под открытым небом «Поддай JAZZку» на набережной реки Гзень.

Цитата: Новгородка Галина Ждан решила организовать однодневный музыкальный ресторан под открытым небом «Поддай JAZZку» на набережной реки Гзень

Привет тебе, Галина Ждан,
За однодневный ресторан
Я поднимаю этот тост -
"Поддатый" через Гзеньку мост!?


Александр 2014 Ионов, мне кажется Вы уже вполне созрели, чтобы приступить к написанию "Гаврилиады"



Слушаюсь и приступаю

Гаврила ждал у Гзеньки зайца,
Гаврила зайца заказал...
- У нас в меню одни лишь яйца
(Официант ему сказал)

Так принеси мне яйца зайца
И к ним бутылочку пивка,
Да для подъема настроенья
Добавь хорошего джазка...

Отредактировано автором: 06 августа 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
07 августа 2014 года
+20
"Я надеюсь на щедрость новгородцев, — рассказала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» Галина Ждан."
Надейся и жди

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.