Новгородский авиационно-спортивный клуб приостановил свою деятельность

31 июля 2014 года
+18-2

Новгородский авиационно-спортивный клуб приостановил свою деятельность

Новости
31.07.2014 10:32

Новгородский областной авиационно-спортивный клуб им. Героя Советского Союза И. А. Каберова приостановил свою деятельность. Вышел из строя второй самолет клуба. Сейчас парашютная деятельность приостановлена, в клубе не готовят начинающих парашютистов, подарочные сертификаты на прыжки не продают, прыжки на базе в ближайшее время не планируются.

Не верю, что область и город не могут помочь, просто не хотят. А ведь этот клуб лицо не только города ,но и области. Потому как сюда приезжали люди не только с города и со всей области, но и из других городов. Не во всех регионах есть такие клубы. Дети прыгали два года подряд у одного 16 лет 8 прыжков у другой 14 лет один. Дети специально пошли летом работать ,чтобы заработать на новые прыжки. На голом энтузиазме одних членов клубах и деньгах за прыжки средств на содержание клуба не заработаешь. Позор администрации области и города!!!!!!!!!!!!!!
31 июля 2014 года
+5-3
Можно взять кредит на ремонт. Хотя, если уже два самолёта вышли из строя, а денег нет, то видимо такая деятельность себя не окупает. Так что кредит будет рисковано брать.

Цитировать — Сообщение №2
31 июля 2014 года
+3-4
Цитата: afonja krivoj
На голом энтузиазме одних членов клубах и деньгах за прыжки средств на содержание клуба не заработаешь. Позор администрации области и города!!!!!!!!!!!!!!


Получается, что цены на прыжки не достаточно высокие (особенно с учетом постоянно возрастающего спроса) или администрация клуба что-то делала не так?


Цитировать — Сообщение №3
31 июля 2014 года
+6-11
"Стабильность" За Крым

Цитировать — Сообщение №4
31 июля 2014 года
+3-6
Согласен насчет кредита. Если есть спрос на услугу - значит должна окупаться. +1000 рублей за прыжок - и вот уже два миллиона. Можно варьировать цены, конечно.
Отредактировано автором: 31 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
31 июля 2014 года
+4-6
левому парашутисту не мешало бы похудеть!

Цитировать — Сообщение №6
31 июля 2014 года
+80
Цитата: Sergey Popov
Согласен насчет кредита. Если есть спрос на услугу - значит должна окупаться. +1000 рублей за прыжок - и вот уже два миллиона. Можно варьировать цены, конечно.

В прошлом году прыжок для новичка стоил 2200. Добавим 1000. 3200 за прыжок? Как думаете многие родители могут себе это позволить? Или лучше пусть поросоль по подъездам пиво пьет да курит? А прыгать будут только те кто это себе могут позволить. А клуб это не только прыжки, это и соревнования по плаванью зимой и стрельба и образ жизни и интерес и круг общения.


Цитировать — Сообщение №7
31 июля 2014 года
+3-3
тут как в ЖКХ, деньги платят, а как дойдет дело до ремонта - денег нет.

Цитировать — Сообщение №8
31 июля 2014 года
+50
На строительство всяких безумных, и не совсем нужных спортивных объектов, находят сотни миллионов рублей. На проекты велодорожек находят миллионы. А на ДОССАф и военную подготовку денег нет ? Кто не будет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Цитировать — Сообщение №9
01 августа 2014 года
+30
Цитата: Diamand
На строительство всяких безумных, и не совсем нужных спортивных объектов, находят сотни миллионов рублей. На проекты велодорожек находят миллионы. А на ДОССАф и военную подготовку денег нет ? Кто не будет кормить свою армию, будет кормить чужую.



На проекты находят, но дальше дело не идет. Можно и тут проект ремонта оформить. Клубу надо подумать может под аренду участок сдать. Например на базе клуба сделать площадку для развлечений по типу ильмень клуба. Может сдавать в аренду как в моем случае под тактические игры в пейнтбол. Территория большая, а прыжки проходят только в первой половине дня по выходным. Вообщем надо как то крутиться. Сами знаете у нас в Администрации пенсионеры просиживают, у них задача побольше продержаться да правнуков обеспечить, а не регион содержать. Ну и больше освещать деятельность клуба: рекламировать, навязывать услуги т.к. я узнал о прыжках вообще случайно от знакомых.

Кстати почему ремонт в Москве у нас же есть Арз в Ст.Руссе или исполнитель навязывается кем то? И вывесите реквизиты для пожертвования или урны по городу для пожертований...

Отредактировано автором: 01 августа 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
01 августа 2014 года
+1-1
Пока мотора нет и нет денег на его мотора... ремонт - приглашаю парашютистов в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами. О т р я д расположен на Новгородском форуме , в разделе "Архив" , подраздел "Помойка" так и н т е л л и г е н ц и я относится к О т р я д у .... Я думаю вхождение парашютистов в О т р я д ускорит выделение денег на ремонт м о т о р а - чем в О т р я д е парашютисты будут , лучше и м , п а р а ш ю т и с т а м , мотор самолёта отремонтировать...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.