О наболевшем, все те же новгородские дороги!!!

21 июля 2014 года
00
Эта действительно очень наболевшая тема, купили дом в новгородской области, под Малой Вишерой, Любытинский район, деревня Большое Заборовье. Места благодатные, эти края не променяем не на что, но дороги это что-то с чем то, все таки так издеваться над людьми нельзя!!! Дороги якобы отремонтировали, но отремонтировали кусками, а где и просто залатали дырки, дороги после Малой Вшеры, можно сказать что ее просто нет
22 июля 2014 года
00
А чем вы думали когда дом покупали? Что дороги вдруг починят ни с того ни с сего? Они в таком состоянии настолько давно, что новгородцы устали жаловаться. А они тут еще и налоги платят.

Хорошо хоть федеральные дороги привели во вменяемое состояние.

Цитировать — Сообщение №2
22 июля 2014 года
00
НЕ о чем не думали, дом купили, рядом со свекровью, потому что она там живет, ездим туда уже лет 15, но то что в этом году дорога стала еще хуже могу сказать с 100% уверенностью. А то что письма пишут,как раз одно из писем сочиняла и отправляла моя свекровь за подписью всех жителей нашей деревни. А пишу потому что считаю молчать нельзя, надо говорить везде, просто кричать об этом. Я и на сайт сердитый гражданин отправила свою жалобу и заоодно сообщила что и видеоматериал есть "замечательной" дороги от Любытенского района до Малой Вишеры

Цитировать — Сообщение №3
22 июля 2014 года
00
Цитата: madam_larsen
НЕ о чем не думали, дом купили, рядом со свекровью, потому что она там живет, ездим туда уже лет 15, но то что в этом году дорога стала еще хуже могу сказать с 100% уверенностью. А то что письма пишут,как раз одно из писем сочиняла и отправляла моя свекровь за подписью всех жителей нашей деревни. А пишу потому что считаю молчать нельзя, надо говорить везде, просто кричать об этом. Я и на сайт сердитый гражданин отправила свою жалобу и заоодно сообщила что и видеоматериал есть "замечательной" дороги от Любытенского района до Малой Вишеры

Можете написать в блог губернатора Новгородской области: http://mitinsg.livejournal.com/

Там теперь у нас стена плача.

По нашим меркам от любытинского района до Малой Вишеры еще нормальна дорога.

Отредактировано модератором: 22 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
22 июля 2014 года
00
Я хотела сюда скинуть свое видео, ну никак не получилось и размер маленький, вчера весь вечер пыталась, уж очень хотелось выложить какая очередь из авто образовалась на участке дороги из Любытина в Малую Вишеру

Цитировать — Сообщение №5
22 июля 2014 года
00
Цитата: madam_larsen
Я хотела сюда скинуть свое видео, ну никак не получилось и размер маленький, вчера весь вечер пыталась, уж очень хотелось выложить какая очередь из авто образовалась на участке дороги из Любытина в Малую Вишеру

На youtube выложите, и сюда ссылку.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.