Офисная мебель - где купить? посоветуйте плиз

01 апреля 2009 года
00
Нужны столы, стулья (может быть кресла), шкафы, тумбочки.

Интересуют антикризисные скидки, хорошее качество. Чтоб в наличии было. Пока речь идет об
2 компьютерных столах, 1 просто столе, 2 кресла, 2-4 стула, 1 шкаф для одежды, 1 шкаф двухстворчатый для документов. Ну и сейф до кучи если вдруг будет.

Гиде?
06 апреля 2009 года
00
Изучение вопроса поглубже выявило следующее.
Предложение у нас говно. В наличии мебели нет. Только под заказ. 10-15 дней.

Обращение к фирмам. Зачем вы такие нужны? Когда я до Питера могу и сам взять газель за 3000 рублей и купить что надо. И в итоге получится дешевле и быстрее.

Что это за бизнес такой по каталогам???

Продолжаю поиск...

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2009 года
00
Цитата: DalV
Предложение у нас говно.



18 лет живешь в этом колхозе - и только что понял?

Я уже в новгородские магазины не ходил года 4. Шмотки, мебель и прочее - Питер.
Хочешь - налей мне соляры, я привезу, заодно закуплюсь.


Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2009 года
00
Мое ИМХО - закажи в Селиванове под себя и не парься.

Правда последнее время у Селиванова тоже "косячки пошли".

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Мое ИМХО - закажи в Селиванове под себя и не парься.

Правда последнее время у Селиванова тоже "косячки пошли".


Помимо косячков - сроки изготовления. Да и офисную мебель на заказ :) Это по новгородски.


Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Мое ИМХО - закажи в Селиванове под себя и не парься.
Правда последнее время у Селиванова тоже "косячки пошли".


я как матёрый идеалист не понимаю, зачем заказывать там, где косячки. :) без обид.


Цитировать — Сообщение №6
06 апреля 2009 года
00
Так они везде есть, просто раньше у Селиванова ИМХО их было "меньше, чем у всех", а сейчас "также, как у всех".

Цитировать — Сообщение №7
06 апреля 2009 года
00
в эти выходные пошли по магазинам, зашли в Волну.... слов не хватает, вышли с матами. В 90е годы за зарубежными шмотками ходили в секонд хенды, так там качество вещей было лучше, чем в ентих суперпупепупер модных магазинах со звучными лейблами и стоило дешевле! Я такое барахло могу и сама сделать - сто раз постирать в машинке Малютка и все будет ок!
А мебель! Стоит и меня на работе новый стол: ножки в разные стороны разъехались, как-будто на него метеорит упал, а на него всего лишь комп поставили! Зла на производителей наших не хватает! Единственное, что в России хорошо делают, так это детей, только потому, что все остальное получается через ж!

Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2013 года
00
А не проще с доставкой заказывать из СПб? сейчас много контор которые делают в Сакнт-Петербурге и везут в Москву так что с такой доставкой вы еще и сэкономите. А офисная мебель в такой конторе на 2 города есть в ЮКА-Мебель - www.juka-mebel.ruвали, знаем) Мебель для офиса много где есть, думаю через яшу куча контор найдете. Единственное чтобы были надежные - нужно чтобы собственное производство и отзывы хорошие. Косвенно можно по портфолио отследить..

Цитировать — Сообщение №9
26 августа 2013 года
00
фирма кабинет , мебель со склада, столы шкафы быстро разбирают, в течение 2-3 дней пока оформляете заказ реально привезти а вот стулья кресла всегда в наличии, цены не кусаются. дополнительные услуги по доставке и сборке

Цитировать — Сообщение №10
12 января 2014 года
00
Да во многих интернет магазинах её полно, могу хороший магазин посоветовать, mebelinof называется. Вот в нём тут стулья можно посмотреть.

Цитировать — Сообщение №11
07 июля 2014 года
00
А мы заказывали в фирму офисную мебель тут http://sandra-mebel.ru/. Ну очень удобно и экономично вышло... Стулья, шкафы и столы -отличного качества. Надеюсь, долго прослужат.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.